Мир анекдотов...

Тема в разделе "ЮМОР", создана пользователем NAT., 27 сен 2004.

  1. Legen-da

    Legen-da Авторы

  2. да...с мостом вообще жесть! :D
     
  3. Legen-da

    Legen-da Авторы

    http://www.youtube.com/watch?v=YfIlG1K7jws

    без коментариев....

    хотя один вопрос как эта неадекватность называется.... что бы показали по телеку... ...
    хотя своего то добилась) внимание получила.
     
  4. Julia

    Julia Авторы

    Legen-da , шедевр !
     
  5. "....вообще я учусь на хорового режиссера..." :D :D :D
     
  6. ДЕД

    ДЕД Авторы

    Босс говорит секретарше:
    Милочка сообщи всем что в 14 00 совещание
    Она спрашивает:
    По селектору?
    Босс в задумчивости-
    Нет, лучше через "Однокласников"- быстрее соберутся
     
  7. seff

    seff Banned

  8. AndySFox

    AndySFox Member

    - Как не впасть в депрессию?
    - Надо заранее предупредить тех кто уже там, чтобы они вас туда не пускали...
     
  9. ДЕД

    ДЕД Авторы

    1-й Однако СССР была очень богатой страной.
    2-й Почему вы так считаете?
    1-й До сих пор разворавать не могут.
     
  10. Nika

    Nika New Member

    Почему компьютер лучше, чем мужчина?
    1. Компьютер готов функционировать, когда тебе угодно, но никогда не пристаёт с предложением "заняться ЭТИМ", если у тебя нет настроения.
    2. Характеристики компьютера известны ещё до того, как ты начнёшь им пользоваться, и не меняются со временем.
    3. Если компьютер подцепил вирус, ты не сможешь заразиться от него.
    4. Компьютер не высказывает претензий, даже если на несколько дней оставляешь его без питания.
    5. Чтобы компьютер выглядел ухоженным, тебе достаточно иногда протирать его влажной салфеткой.
    6. Компьютер выполнит любое твоё задание; он не скажет, например: «Дорогая, мусор из корзины я выкину завтра».
    7. Если ты вместе с компьютером заработаешь деньги, он не будет утверждать, что самую важную работу выполнил он, и на этом основании деньги должны пойти ему на покупку новых комплектующих.
    8. Изготовитель компьютера не твердит ему, что ты ему не пара и он достоин значительно лучшего пользователя.
    9. Когда компьютер не нужен, его можно просто выключить.

    Начать жизнь с нуля легко. Сложнее выйти из минуса.

    ***
    "Человек родился для счастья, как птица для полета!" - любят позлорадствовать пингвины и страусы.

    Рабинович пришел к раввину:
    - Рабби! Со мной приключилась большая беда! Справа и слева от моей маленькой лавки открылись два огромных супермаркета! Что мне делать?
    - Не надо так волноваться! Напиши над своей дверью огромными буквами: «ВХОД».
     
  11. Nika

    Nika New Member

    Нобелевские лауреаты Мария и Пьер Кюри были в Лондоне на элитарном банкете. Пьер разглядывал женщин, и Мария ревниво спросила:
    - Почему ты так внимательно смотришь?
    - Вычисляю, сколько лабораторий можно построить, если продать украшения всех этих дам.
     
  12. Nika

    Nika New Member

    Кит плавает вокруг своей партнёрши и ворчит:
    - Сколько стран, сотни экологических организаций, выдающиеся политические лидеры, миллионы людей – все они борются за то, чтобы наш вид выжил, а ты заладила: «Голова болит, голова болит…».
     
  13. Swede

    Swede New Member

    C Хабра. Топик про то что на разработку Google+ ушло $585 миллионов долларов США.

    xxx: На фрилансе сделали бы за 800$ :)
    yyy: А представляете, что бы еще можно было получить, если к вашей сумме добавить баксов 300? :)
    zzz: Windows 8, с нуля напишут.
     
  14. Nika

    Nika New Member

    Воспитательница детского сада привела детей на экскурсию в зоопарк. Ведёт она детишек и рассказывает: вот это большое животное с большими ушами - слон, с длинной шеей - жираф. Подходят к клетке с обезьянами.
    Детишки кидаются к клетке и кричат:
    - Программисты, программисты!
    - Почему вы так решили? - удивилась воспитательница.
    - А у них глаза красные и попки в мозолях.
     
  15. seff

    seff Banned

    Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет задерживать дыхание на 6 часов.

    На чемпионате мира группа немецких биатлонистов завоевала Польшу.
     
  16. Swede

    Swede New Member

    Медведев предложил Путину предложить Медведеву кандидатуру Путина на пост Медведева
     
  17. Алексей

    Алексей New Member

    Доктор,у меня это...ну как его...когда забывают.-У меня тоже.-Как,у вас тоже?!А как это называется?-Долги.
     
  18. Legen-da

    Legen-da Авторы

    Решил муж избавиться от кота жены. Посадил его в мешок и отнес на 2 км от дома и оставил там.
    С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет и радостно мурлыкает.
    Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км.
    Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал.
    Через два часа мужик звонит жене по сотовому: — Кот дома?
    — Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?
    — Дай мне эту сволочь к телефону — я потерялся…
     

    Вложения:

    • x_ac93f56a.jpg
      x_ac93f56a.jpg
      Размер файла:
      51,8 КБ
      Просмотров:
      20
  19. Михаил

    Михаил Авторы

  20. RioRita

    RioRita Участник группы

    Прочитала на Фейсбуке, очень понравилось:

    - НАПИШИ МНЕ ТО, О ЧЕМ ТЕБЕ ТРУДНО СКАЗАТЬ СЛОВАМИ!!!
    - ъ
     

Поделиться этой страницей