Мир анекдотов...

Тема в разделе "ЮМОР", создана пользователем NAT., 27 сен 2004.

  1. Samocvet

    Samocvet Guest

    Из кабинет психотерапевта вылетает возмущенный клиент:
    - И это ничтожество смогло вылечить меня от комплекса неполноценности?!


    Добавлено в [mergetime]1220354559[/mergetime]
    - Извините, я могу задать вам вопрос?
    - Да, конечно.
    - Спасибо, вы удовлетворили мое любопытство.
     
  2. Samocvet

    Samocvet Guest

    - Невроз вашей жены не опасен. С ним она проживет сто лет, - говорит доктор.
    - А я? - спрашивает муж.





    - Боюсь, что я теряю свою жену, - жалуется мужик психотерапевту.
    - Она избегает вас? - спрашивает тот.
    - Нет, совершенно нет, - отвечает мужик, - она встречает меня возле
    двери, когда я прихожу домой. Мои рубашки всегда тщательно
    выглажены, она прекрасно готовит, дом всегда чист. Она даже
    разрешает мне смотреть все мои программы по телику и никогда не
    отказывается от моих извращенных секс-потребностей.
    - Так в чем же проблема?!!!
    - Возможно я слишком чувствителен, - говорит мужик, - но вечером,
    когда я ложусь спать и жена уверена, что я заснул, она часто
    шепчет мне на ухо: - БОЖЕ, КОГДА ЖЕ ТЫ НАКОНЕЦ СДОХНЕШЬ!

    Добавлено в [mergetime]1220419847[/mergetime]
    Психотерапия зависимостей. Вывод из интернета.
    Анекдот про ПЯТЕРЫХ ВЕЛИКИХ ЕВРЕЕВ.
    Первым великим евреем был царь Соломон. Он сказал:
    - Всё самое главное находится у человека вот здесь! - и указал при этом на голову.
    Вторым великим евреем был Иисус Христос. Он сказал:
    - Всё самое главное находится у человека вот здесь! - и указал при этом на сердце.
    Третьим великим евреем был Карл Маркс. Он сказал:
    - Всё самое главное находится у человека вот здесь! - и указал при этом на живот.
    Четвёртым великим евреем был, конечно же, Зигмунд Фрейд. От указал на гениталии и сказал:
    - Нет, на самом деле всё самое главное находится у человека вот здесь!
    А пятым был Альберт Эйнштейн. Он пришёл, послушал всё это, и сказал:
    - Вы знаете, ребята, всё относительно!
     
  3. Samocvet

    Samocvet Guest

    Муж - жене:
    - Так... пить я бросил, курить бросил... пора подумать о тебе...





    Заявление.

    Я, Пенис, прошу поднять мне заработную плату по следующим причинам:

    1. Я занимаюсь физичиским трудом
    2. Я работаю на глубине
    3. Я углубляюсь в работу с головой
    4. Мне не платят дополнительно за работу на выходных и праздниках
    5. Я работаю в обстановке с неблагоприятным климатом
    6. Я работаю в помещении с повышенной температурой
    6. Рабочее место очень затемнено и не имеет соотвествующей вентиляции
    7. Моя работа подвергает меня постоянному риску заразиться инфекционным
    заболеванием.

    Ответ от руководства.

    После просмотра вашего заявления и внимательного изучения
    предоставленных данных, администрация отклоняет вашу просьбу о поднятии
    заработной платы, обосновываясь на следующих факторах.

    1. Вы не работаете полный восьмичасовой рабочий день
    2. Вы засыпаете на работе
    3. Вы не всегда следуете указаниям руководства
    4. Вы не остаетесь на отведенном для вас рабочем месте и часто
    посещаете близлежащие объекты
    5. Вы оставляете рабочее место грязным после смены
    6. Вы не всегда соблюдаете инструкцию по технике безопасности
    (к примеру, ношение соответсвующей защитной одежды)
    7. Вы не ждете пенсионного возраста для того, чтобы уйти в отставку
    8. Вы не любите работать две смены подряд
    9. Вы часто покидаете рабочее место до того как вы выполнили дневную норму.
    И если всего сказанного вам мало, мы должны вам сообщить, что вас неоднократно
    видели входящим и выходящим с работы с двумя сумками непонятного происхождения.

    Добавлено в [mergetime]1220437910[/mergetime]
    Вовочка на уроке: - Маривана, а если человек придерживается
    двойных стандартов, он врун или двуличный?
    - По-моему, он просто сволочь!
     
  4. Samocvet

    Samocvet Guest

    День второй. И третий тоже.
    Решил сделать что-нибудь интересное. Шарик игрушечный, чтоб всё крутилось и сверкало. Сказано – сделано, какие проблемы. Соорудил Эмулятор Действительности. Самому понравилось даже. Не сразу – сначала он какой-то мокрый и скучный был, пришлось вытереть. Зато потом… Наделал зверушек – забавные. Бегают, пищат, дерутся. Увлёкся, правда, немного – очень уж интересно было на драки посмотреть. Наделал огромных чудищ, с зубами и клыками, одно страшнее другого. Потом надоело – устроил им маленький катаклизм, и закопал поглубже, чтобы никто не узнал. А то неудобно было бы – как маленький…

    День пятый. Или шестой. Не помню.
    Занялся зверушками всерьёз. Заодно климат подправил. Дня два возился. Но получилось очень ничего себе. Речки текут, птички поют, и всё такое. В центре – сад, большой, красивый. Назвал Эмулятор Действительности Модифицированный (ЭДМ сокращённо). Жить я там собрался. И вот, сажаю последние деревья в своём саду, думаю уже отдохнуть, но то ли задел что-то случайно… то ли рукой не так махнул… В общем, появилось ЭТО. Когда ОНО встало и начало осматриваться, я прямо обомлел. Это же УЖАС!!… Голое! Никакой шерсти – прямо голая кожа! Только на голове шерсть – длинная и жёсткая. Уродливое, хлипкое, пропорций никаких, стоять может только на задних лапках… Хватает всё, что ни поподя, в рот тянет… Кошмар, в общем. Но самое ужасное выяснилось позже: постояв, шатаясь, и покрутив головой, оно вдруг заговорило! И больше уже не умолкало. Ну сущее наказание!

    День седьмой.
    Мне, если честно, даже прикасаться к нему было неприятно. Удрал на соседнюю гору, повыше забрался, наблюдаю. А ОНО всё никак не уймётся – бегает по саду, плоды с деревьев срывает, шумит, зверушек пугает… Напустил пару зверей поклыкастее, да пошёл спать – думаю, вряд ли такое до утра доживёт. Ни когтей, ни клыков, бегает плохо, плавает тем более… Съедят, как пить дать съедят.

    День восьмой. (Что-то не то со счётом, надо недели придумать. Потом как-нибудь).
    Ага, съедят, как же. Звери что, дураки что ли, такую гадость есть. На что я рассчитывал… Главное, встаю утром, – а оно прямо в мой центральный водоём залезло! Питьевой!!! Ну что за мерзость, а… Ладно, что ж делать, видно придётся ждать, когда само помрёт.

    День десятый.
    А вот поди ж ты, не умирает. И больше того – отыскало, где я живу. Хорошо, отвернуться успел. Интересная, какая зараза показала… Сам бы ни в жизнь не нашёл – тут мозги нужны.
    Так вот, Это приходило, требовало, чтобы я вышел, и показался ему. Ага, щас… А оно всё никак не успокоится. Выходи, говорит, хочу посмотреть, на кого похож мой создатель. Ещё и издевается, думаю. Решил достойно ответить, крикнул, иронически, что-то вроде «На тебя, конечно». Не подумал, что оно шуток не понимает. Теперь Это ходит и орёт, что оно венец природы, царь зверей, и сделано по моему образу и подобию. Ну не зараза, а!.. Убил бы. Но не могу – добрый я.

    День двенадцатый.
    Снова приходило Это, кричало что-то, вроде бы про то, что скучно ему. Ага, ему скучно. А мне зато весело. Боюсь в свой собственный сад заходить! Хоть заново всё делай – обидно, честное слово.
    Вечером сходил на разведку, посмотреть, как там мой сад. Гляжу – Это какого-то зверька грызёт. Оно ещё и хищное!!! Неет, думаю, так мы не договаривались. Решил напугать – поджёг дерево, прямо недалеко от его лежбища. Надеялся, что, как все, убежит. И что бы вы думали – Это нахально улеглось прямо рядом с ним, побурчало что-то про «спасибо за тепло, господи» (интересно, кого это он так), и уснуло, как ни в чём не бывало. Предварительно кинув прямо в огонь останки бедного зверька… Монстр!..

    День тринадцатый.
    С утра наблюдал ужасную картину. Это проснулось явно не в духе, видно голодное. Принялось искать еду. Влезло в потухший костёр, достало оттуда полусгоревшие куски мяса, и принялось есть! Чуть не стошнило, ей-богу, жуткое зрелище. Не знаю теперь, что и делать. Все звери как звери, и только Это… Чудовище.

    День пятнадцатый.
    Это опять приходило. Опять кричало, что ему скучно. Я забрался на верхушку, и отмалчивался. Тогда Это притащило кучу веток, подожгло всё горящей палкой (вот научил же на свою голову!), а сверху положило тушку какого-то животного. Изверг! Воняло страшно. Невозможно терпеть – решил что-нить придумать.

    День восемнадцатый.
    Придумал. Сделаю ему Идеал. Пусть смотрит на него, и тихо восхищается. Будет к чему стремиться. Глядишь, наберётся уму-разуму.

    День девятнадцатый.
    Фух, весь день делал. Казалось бы – что за проблема сделать идеального зверя. А вот не получалось никак, пока не догадался просто взять Это (не буквально, конечно – я к нему в жизни не прикоснусь), и сделать всё наоборот. Сразу всё на лад пошло. Зверушка получился – на заглядение. Размер примерно такой же, но зато – красивая, мягкая, пушистая, с хвостом… Тихое, разумеется. Не говорит, не орёт. Вообще не слышно. Да и спит всё время. Зато если голос подаст – сразу ясно становится, кто тут «царь зверей». К тому же сильное, ловкое, клыки и когти на месте, за себя постоять перед кем угодно может,. Бегает быстро, прыгает хорошо, плавает тоже неплохо.. Чудо, а не зверь! Фелидэ назвал.
    Ну, думаю, всё, настал конец моим мучениям. Пустил к Этому… Так эта гадость схватила горящую палку, и прямо перед мордочкой моей Фелидэ размахивает! И орёт, мерзость: «Пошла отсюда, гадкая кошка»! Это он Фелидэ кошкой обозвал, ага.
    Пришлось перенести её за пределы ЭДМ, чтобы этот изверг её не покалечил. А себе такую же сделаю, только маленькую.

    День двадцать пятый.
    Это, прознав, что у меня есть кош… то есть, эта, маленькая Фелидэ, заявил «Я тоже себе кого-нибудь заведу». Я поначалу посмеялся – кто ж к такому пойдёт. А вот поди ж ты – нашёлся такой. Гляжу – а Это стоит, палки кидает, а волк ему обратно их приносит. Предатель…

    День двадцать шестой.
    Всё же не понимаю, что волк в нём нашёл. Бегает вокруг Этого, прыгает… А сегодня вообще – в лицо лизнул. Я думал, меня точно стошнит. Одно хорошо – Это от меня отстало…

    День тридцатый
    Этому надоел волк, и он снова припёрся ко мне. Орёт, что скучно ему, требует «брата по разуму». Это он хорошо сказал, про разум, ага.
    Главное, опять кого-то на костре жёг. Вот гад! Ну скучно тебе, а звери-то в чем виноваты?! Придётся всё же собраться с духом, и сделать Этому пару… От одной мысли передёргивает. Но ещё один костёр я не выдержу. В крайнем случае, пусть оно себе подобных сжигает. Не жалко.

    День тридцать третий
    Таки собрался с силами, и сделал Этому пару. Так как Оно получилось у меня случайно, пришлось копировать генокод, с небольшими изменениями. Не удержался, правда, всё же чуть подправил, в ключевых местах. Получилось не так отталкивающе, но всё равно ужасно. Это, когда увидело Это, долго прыгало и кувыркалось. От радости, наверное. А может, пугало. Кто его разберёт. Кричало, что принесёт в мою честь какую-то жертву. Интересно, о чём оно.
    Это приставало с вопросами, типа «откуда оно взялось». По дурости пытался объяснить подробно, как взял из кости образец ДНК, поправил там и тут… Какой Это сделало вывод? Правильно – что я сделал Это из его ребра. Гениально. Плюнул, пусть что хочет думает, лишь бы отвязалось.
    Кстати, придётся придумать, как их называть. А то оба Это – непонятно. Сначала хотел назвать Это первый, и Это второй, но как-то пессимистично звучит – так, того и гляди, третий появится. Решил называть Этот и Эта – вроде понятнее.

    День сорок восьмой
    Целых пятнадцать дней Эти меня не беспокоили, занимаясь друг другом. Я уж обрадовался… И вот на тебе – снова пришёл Этот, орёт. Кричит, что он придумал, как его называть. Да уж, что бы я без тебя делал… И главное, что придумал. И смех, и грех, как говорится. Я, говорит, человек разумный! Ничего так самомнение.
    А зовут его, говорит, АДМ. Угу, разбежался. Чтобы я тебя позвал? Никогда! Хоть АДМ, хоть не АДМ. Эту, кстати, оказывается зовут ЕВ. Интересно, как расшифровывается.

    День шестьдесят четвёртый
    Сегодня пошёл погулять по саду. Мама дорогая!.. Что Эти-то вытворяют!.. Плоды посрывали, корни повыкапывали, звери вообще боятся из нор выходить!.. Нет, это надо прекращать! Того и гляди, до моего любимого дерева доберутся! Ну нет уж, фигу вам, а не дерево!

    День семьдесят второй
    Так и знал. Добрались. До лучшего дерева сада добрались! Хорошо, я сигнализацию поставил. Удава. Удобно, кстати – он там живёт, тихо, мирно, а если что – я сразу узнаю, что кто-то лезет посторонний.
    Так вот, примчался я по сигналу, – а эти двое уже плод грызут! А ведь я его ещё даже назвать не успел! Я кричу – громко так, страшно, -— это что такое, а? Они аж поперхнулись. И тут Этот, который АДМ, показывает на удава, и говорит: это всё он виноват. Подговорил нас, дескать, а мы, наивные, и поверили. Ну не гад? В наглую ведь врёт, и хоть бы покраснел!
    Удав от удивления аж с ветки упал, бедный. Так по земле и уполз. Надо потом его найти, успокоить.
    В общем, устроил я им там спектакль – с громом, молниями, всё как полагается. Смотались, как миленькие. До самых ворот их гнал. Убежали куда-то… Слава мне.
    Теперь-то они точно вымрут – и поделом. Горевать не стану.

    День пятьдесят тысяч сто тридцать пятый (какая всё же неудобная нумерация! Сегодня же сажусь за календарь!)
    Ну и денёк. Выбрался я сегодня за пределы ЭДМ, на мир посмотреть. А там… планета человеками кишмя кишит! Их же там тысячи! И ведут себя всё также – плоды срывают, корни выкапывают, зверей убивают… Гадят на каждом шагу. Кошмар!!!
    Надо было его сразу утопить. Теперь уже расплодились – поздно. Всех не перетопишь.

    Хотя...
    Добавлено в [mergetime]1222323738[/mergetime]
    Надоело сидеть по горло в проблемах - встань. Получится по пояс..
     
  5. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Мудрости русского человека

    Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.
    Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву
    У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...
    Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все-таки есть.
    Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит.
    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.
    Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!
    Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо...
    Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно...
    По факту исчезновения мужа возбуждено... два соседа
    Лучше c Петровым на Майорке, чем с майором на Петровке.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Если вы смотрите телевизор, вы, должно быть, заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.
    Граждане! Летайте самолетами Аэрофлота! Спешите! Их осталось совсем немного.
    Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.
    Когда женщина говорит, что ей нечего надеть - это значит, что закончилось все новое. Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть - это значит, что закончилось все чистое.
    Хорошая штука лежачий полицейский - и скорость регулирует, и переехать приятно.
    Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
    Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.
    Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!
    Существует три причины неявки: забыл, запил или забил.
    Если хотите рассмешить бога - расскажите ему о своих планах.
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
    И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
    Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам!
    Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет твою кровь, он, по крайней мере, перестает жужжать.
    Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь, или запретить своим детям делать это.
    Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.
    Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
    Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.
    Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.
    Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
    Смех без причины - признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
    Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
    Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
    Больной пошел на поправку. Но не дошел.
    Американские университеты - это место, где российские евреи преподают математику китайцам.
    Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно...
    Рассол - напиток завтрашнего дня.
    Лень - это подсознательная мудрость.
    В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.
    О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь.
    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
    Берегите родину - отдыхайте за границей.
    Она приехала в Сибирь и испортила там ему всю каторгу.
    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
    Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.


    Священник, врач и программист играли вместе в гольф.
    Переходя от лунки к лунке, они вскорости догнали трех
    игроков, которые двигались страшно медленно. Возмущенные,
    они вызвали управляющего и спросили его, в чем дело?...
    Управляющий:
    - Видите ли, несколько лет тому назад в нашем клубе был
    пожар. А эти трое ребят спасли нас от полного уничтожения.
    К сожалению, в результате ожогов они потеряли зрение. А мы
    в знак благодарности разрешили им играть у нас в гольф
    совершенно бесплатно.
    Cвященник (сконфуженно):
    - О!!! Я буду горячо молиться, чтобы Бог вернул им зрение!!
    Bрач (виновато):
    - Я знаком с одним из лучших офтальмологов мира. Может, он
    сможет......
    Программист (небрежно):
    - А че они, ночью не играют!


    Bесна. Половодье. Mаленький остpовок суши, на котоpом спасаются
    от воды Cобака и Заяц. A вода все пpибывает и пpибывает, вот-вот
    затопит остpовок... Чу... Bдали показалась лодка.
    - Уpа, мы спасены!!! - закpичал Заяц. - Это Дед Mазай!!!
    Cобака долго вглядывалась в даль, а потом гpустно сказала:
    - Hет, Заяц, это не Mазай, это ГEPACИM!!!

    На одном корабле работал фокусник. Так как пассажиры постояно
    менялись, он без перемены проделывал одни и те же фокусы. К
    его несчастью, капитанский попугай просмотрел его выступление
    достаточно раз и разгадал все секреты. Во время каждого
    выступления попугай портил все фокусы своими криками Эта не та
    шляпа! Он прячет пиковую даму в кармане брюк ! В коробке дырочка!
    Фокусник сердился, но ничего не мог сделать, капитанский попугай
    все-таки. Однажды корабль потерпел кораблекрушение, и только
    фокусник и попугай выжили чудом, и продолжали плавать в море на
    каком-то бревне. Фокусник постоянно злобно смотрел на попугая,
    который в свою очередь не переставал смотреть на фокусника.
    Наконец, через неделю попугай не выдержал:
    - Ну ладно, ладно, я сдаюсь! где корабль?!?
     
  6. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Правила дорожного движения для Москвы. (ПДД Москва)

    Пешеход всегда не прав.
    Преимуществом всегда пользуется тот, у кого машина круче. В любом ДТП он назначается потерпевшим.
    При приближении к пешеходному переходу следует заблаговременно увеличить скорость. Непосредственно перед переходом - подать звуковой сигнал, а проезжая мимо отпрыгнувших пешеходов - четко и внятно обматерить их.
    Движение разрешается по улицам, площадям, дворам, тротуарам, газонам и любым другим поверхностям где может проехать ваша машина.
    Парковка разрешается по улицам, площадям, дворам, тротуарам, газонам и любым другим поверхностям куда может заехать ваша машина.
    Мыть машину можно где угодно.
    Кратковременная остановка (например, сходить за сигаретами) разрешается прямо в том ряду, где вы едете.
    Знаки развешаны на столбах для украшения Московских улиц.
    На перекрестках поворот в любую сторону разрешается из любого ряда (пропустят, куда они денутся)
    Стоп-линий в природе не существует.
    Пара бутылок водки придает уверенности за рулем, а пива - обостряет реакцию.
    На светофоре всегда горит зеленый цвет, а желтый и красный - оттенки зеленого.
    В движении соблюдайте правильную дистанцию. Если расстояние до впереди ползущей машины превысит 50 см, то перед вами начнут втискиваться машины из соседнего ряда.
    Вой вашей сигнализации ночью действует успокаивающе на ваших соседей.
    Сотрудник ГИБДД стоит для выявления худших гонщиков и их наказания.
    Встречная полоса сделана для обгона.
    Если вы едете по "встречке" и вас кто то обогнал - вы без сомнений в Москве.

    Программист и инженер оказались друг возле друга во время долгого
    полета из Москвы в Нью-Йорк. Программист обращается к инженеру и
    спрашивает, не желает ли тот скоротать время игрой в одну
    занятную игру. Инженеру очень хотелось спать и он, вежливо
    отказавшись, прильнул к окну, чтобы хоть немного вздремнуть.
    Программист же, продолжая настаивать, обьясняет, что игра, мол,
    очень занятная и простая.
    - Я задаю вам вопрос и если вы не знаете ответа, вы платите мне
    пять баксов. А потом вы задаете мне вопрос. Если я не знаю
    ответа, то плачу соответсвенно пять баксов вам.
    Но инженер снова вежливо отказывается и пытается уснуть.
    Ну, программист уже самозавелся и говорит:
    - Ну ладно, если вы не знаете ответа, то платите мне $5, а если
    я не знаю, то плачу вам $50!!
    Это в конце концов заинтересовало инженера, тем более,что он
    видит, что от программиста отделаться не так легко. Он соглашается.
    Програмист спрашивает:
    - Каково расстояние между Луной и Солнцем?
    Инженер не говоря ни слова лезет в карман, достает бумажник,
    вытаскивет $5 и протягивает их программисту.
    Очередь инженера:
    - Что идет вверх на трeх ногах, а спускается на четырех? -
    спрашивает он программиста и отворачивается к окну.
    Программист ошалело на него посмотрел и достает свой Лаптоп.
    Прошелся по всем своим поисковым системам. Ничего. Тогда
    подключается к бортовому телефону, рыщет по Интернету, прочесал
    всю библиотеку Конгресса. Ничего. Посылает е-мейлы всем своим
    сотрудникам с запросом. Ничего. Через час он будит инженера и
    дает ему $50. Инженер аккуратненько свернул деньги, положил их в
    кармашек и повернулся к окну спать.
    Программист трясет инженера за плечо и спрашивает:
    - Так какой же все-таки ответ??!!!!
    Не говоря ни слова, инженер достает свой кошелек, дает
    программисту пять баксов и поворачивается к окну, чтобы
    докимарить до Нью-Йорка...
     
  7. AndySFox

    AndySFox Member

    На приеме у психотерапевта:
    - Доктор, а зачем это у вас лежит тапок на столе?
    - Понимаете, у многих моих пациентов такие тараканы в голове...

    -------

    ...Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе.
    Красавица плакала, сидя на кровати. Увидев его, она разрыдалась еще
    сильней.
    - Завтра меня отдадут дракону, - причитая, сообщила она рыцарю. -
    Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу
    города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
    - Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
    - Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
    - Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.
    - А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась
    принцесса.
    - Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, -
    задумчиво сообщил рыцарь.
    Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье...
     
  8. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

  9. Olesya

    Olesya Авторы

    Здравствуйте! Это ваши соседи снизу.
    - Ну?
    - Вы не могли бы кран в ванной закрыть? А то еще промочите ноги, простудитесь, заболеете и умрете... или мы вас сами убьем...

    Вампир - девушке:
    - Да не ори ты так! Мне только таблетку запить.
     
  10. Legen-da

    Legen-da Авторы

    про игру слов :D

    Пьяный муж шел домой и возле дома напоролся на сук. поранился, разозлился и думает:
    -Ну блин сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада...
    Заходит злой домой и орет:
    -Женаааа! Где пила?!
    Жена выходит:
    -Нигде я не пила! Сам блин нажрался!
    -Да нет! Я спрашиваю-где пила!!?
    -Ну у соседа пила! и ЧЁ ?!
    -Как у соседа!? А зачем ты ему дала?
    -Не давала я ему!!!
    -Ну как ты ему не давала, если Пила у него?!
    -Ну дала!!! (огорченно) Откуда ж я знала, что он такой ..... болтливый ))))
     
  11. ДЕД

    ДЕД Авторы

    Недавно прочел.

    Заходит Мужчина к психотерапевту а у того на столе тапочек лежит.
    Мужчина удивленно смотрит на тапочек и спрашивает.
    Доктор а почему у вас на столе лежит один тапок.
    Тот отвечает: не поверете батенька, у не которых пациентов такие здоровые тараканы в голове.
     
  12. Olesya

    Olesya Авторы

    Заходит Мужчина к психотерапевту а у того на столе тапочек лежит.
    Мужчина удивленно смотрит на тапочек и спрашивает.
    Доктор а почему у вас на столе лежит один тапок.
    Тот отвечает: не поверете батенька, у не которых пациентов такие здоровые тараканы в голове.

    Даааа, был у нас на марафоне реальный случай с тапочком... :D :D :D Некотрых тараканов только тапочком можно остудить... :D
     
  13. Luiza

    Luiza Авторы

    Смеялась до слез! Прочитайте, не пожалеете!
    Рисунок лошади


    браво!!! это шедевр!!! одно меня удивило - как "представитель русской школы живописи" может настолько по-детски строить тело? :D :D :D может он из детсада живописи? :blink:
     
  14. ДЕД

    ДЕД Авторы

    Плакали и рыдали над "Рисунком лошади" жена до сих пор рыдает в ванной иногда приговаривая ЛОШАДКА :D :D :D, это очень сильный удар по ее психике :D :D(хорошо что я не кончал худ. школу)
     
  15. Luiza

    Luiza Авторы

    это очень сильный удар по ее психике

    это круто!!!
     
  16. Legen-da

    Legen-da Авторы

    Муж звонит любовнику своей жены :
    -Моя жена сегодня родила двойню!
    -Иди ты!
    -Нет, это ты иди! Я своего уже забрал.
     
  17. ДЕД

    ДЕД Авторы

    Встречаются два товарища, один другому говорит,
    предстовляеш у меня такой кот ну просто супер
    тот удивляется и спрашивает
    а что в нем удивительного
    хозяин кота говорит,
    вот посмотри его фотки и протягивает товарищу несколько штук
    Тот смотрит и восклицает
    ну где твой чудо кот, все какие-то мыши, клубки и блюдечки с молоком
    Хозяин кота отвечает
    ТЫ НЕ ПОНЯЛ ЭТО ЕГО ФОТКИ
     
  18. Алексей

    Алексей New Member

    В психушке: -Ты кто?-Я-Юлий Цезарь!А ты?-Я-папа Римский?-Кто тебе это сказал?-Сам Господь Бог!В разговор вмешался третий:-Врёт он,ничего я ему не говорил!!!
     
  19. Legen-da

    Legen-da Авторы

    Встречаются два товарища, один другому говорит,
    предстовляеш у меня такой кот ну просто супер
    тот удивляется и спрашивает
    а что в нем удивительного
    хозяин кота говорит,
    вот посмотри его фотки и протягивает товарищу несколько штук
    Тот смотрит и восклицает
    ну где твой чудо кот, все какие-то мыши, клубки и блюдечки с молоком
    Хозяин кота отвечает
    ТЫ НЕ ПОНЯЛ ЭТО ЕГО ФОТКИ



    +5 ))) баллов
     
  20. Julia

    Julia Авторы

    Фотограф фотографа ............. +5 ))) баллов

    видит издалека .............
     

Поделиться этой страницей