Любовная магия

Тема в разделе "ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ, ТАЙНЫ, МИСТИКА, ЭЗОТЕРИКА", создана пользователем RioRita, 24 май 2012.

  1. RioRita

    RioRita Участник группы

    Подборка любовных заговоров и призывов.

    1 Взять две иголки нешитые, наговорить на одну:

    "Купец-молодец, принеси мне свадбишный венец.
    Как тебя величают, о том сватья знают.
    А мне молодухе кольцо на руку, да хлеб соль на стол"
    Вторую иголку наговорить так:

    "Я краса девица румяна да пригожа.
    Веретеном играла, жениха зазывала.
    Гой, еси молодец, аль боярин, аль купец, аль заезжий молодец.
    заходи на хлеб-соль".

    Иголки воткнуть крестом в каравай, посыпанный солью, и поставить в сени на порог до утра. Делать на "красную горку". Хлеб
    утром забрать и положить в горнице на самое высокое место, пусть там год лежит.


    2. Углядеть, когда петух курицу "топчет" и успеть сказать:
    "Слюбилось семя ярое с плотью похотной во любовь,
    Во вечный грех людской.
    Как петуху хохлатку топтать,
    Так и мне рабе(имярек) на свадьбе своей плясать.
    Истина словам моим по веку отмерянному!"

    3. Если вас на протяжении длительного периода волнует проблема невозможности создания семьи, хотя для этого имеются все предпосылки, но все странным образом разлаживается, дождитесь новолуния. В новолуние нужно проделать следующие манипуляции.

    Найдите где угодно два разбитых куска стекла. Хорошо вымойте их любыми моющими средствами на восходе солнца, наложите друг на дружку и трижды скажите: «Одно на другое – два».

    Затем заверните их в белую ткань, нестиранную и ранее до этого не используемую нигде, приговаривая: «Одно с одним – два. Такова судьба».
    Положите завернутые стекла под свою кровать и трижды скажите: «Вам здесь лежать, а мне судьбу недолго ждать!»
    Пусть сверток со стеклами лежит на том месте, пока вы не встретите лицо противоположного пола, которое, по вашему мнению, и есть ваша судьба.
    В ближайший после дня знакомства рассвет надо достать сверток, вынуть стекла и отнести их туда, где растут рядом два дерева зрелого возраста. Положите стекла между этими деревьями и скажите: «Вам здесь лежать, мне судьбу вязать!»

    Повернитесь через левое плечо и идите к себе домой, где обязательно вымойте руки проточной водой.


    4. На Параскеву Пятницу- 10 ноября, встают в 5 утра, не умываются, не причёсываются, не едят, ни с кем не разговаривают. На коленях, босой, читать 3 раза.
    Пятница моя, я сестрица твоя.
    Посади вьюн - вьюнок, чтоб тот вьюн вился, извивался.
    Передо мной стелился, за меня бы хватался.
    Со мною не расставался.
    Как твой вьюн, Пятница Параскева.
    Без жордочки, без подпорочки, не мог бы и жить.
    Слов моих никому не перебить, святою водой не отмыть.
    В бане веником не захлестать, мастерам бы не отшептать.
    Слово моё крепкое, дело моё цепкое.
    Чах бы исчах обо мне, Божьей рабе (имя), раб (имя). Аминь.

    Потом ложатся немного полежать. Далее идти на утреннюю службу в церковь, подойти к иконе Богородицы, поставить свечку и сказать.

    В угоду тебе, подсоби мне в угоду себе

    Когда на службе читают слова
    -Слава тебе, Слава.
    Надо успеть сказать
    -Господу вечная Слава. Богородице Деве Слава,
    а мне б Рабе (имя), жених (имя привораживаемого).
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и Во Веки веков. Аминь.


    5. Призыв суженого. Насыпать риса(сарацинское зерно )голубям,и читать заговор пока они не склюют зерно."Как выйду я во широкий двор,призову 40 голубей,рассыплю им пшено сарацинское,накажу крепко-накрепко.Вы летите сизые,на 40 сторон,отыщите вы друга милого,моего суженого,подлетите к крыльцу его,ко его окошечку,на грудь садитесь,над головой кружитесь,ко мне рабе Божьей(имя)ведите,дорогу укажите,прямую,да ровную,без ухабин,без выбоин,пусть ко мне поспешает,сердцем тянется,меня отыщет.да и со мной останется.Голубям пшено сарацинское.мне мой суженый.От судьбы не уйти,сойдутся пути.А слово заговоренное сбудется!"


    6. Если ваши подруги уже давно вышли замуж и есть дети, а вы "засиделись в девушках", то нужно подшить чье-нибудь свадебное платье, но новое.
    После этого непременно скоро выйдете замуж.
    Еще неплохо заиметь булавку с невесты после венчания. Это не принесет невесте вреда, а вам поможет быстрее выйти замуж.
    Очень хорошо вымыть туфли у невесты, это тоже к скорому браку.


    7. Ритуал на брак

    Возьмите ее и ваше фото и напишите на каждом эти слова:
    "Я люблю тебя
    Я хочу тебя
    Будь всегда моей
    Будь всегда со мной
    Будем в браке жить
    Жить и не тужить"
    Положите фото лицом друг и другу, перевяжите красного цвета ленточкой или ниткой крест накрест, завяжите 9 узлов и на каждый узел прочитайте этот же заговор.
    Уберите эти фото в укромное место, а когда сыграете свадьбу, то в первые 9 дней после свадьбы, разрежьте эти узлы и скажите:
    «Да будет так!
    Так оно и будет»!
    После этого эти фото надо будет сжечь на свече и пока они горят, проговорить эти же слова.


    8. Привлекаем брачного партнера при помощи сил Луны

    Это древний секрет даосских алхимиков, которые регулярно использовали небольшое зеркальце, чтобы привлечь могущественные лунные силы. Вам понадобится небольшое зеркальце идеально круглой формы, которая символически представляет собой небо. Оправа должна быть золотого или (что немножко хуже) серебряного цвета. Острых углов у оправы быть не должно, ведь мы хотим привлечь отношения, в которых не будет ни зацепки, ни зазубринки! Просто отлично, -если зеркальце будет украшено символами любви и хороших отношений (о них можно узнать в центрах фэншуй, это, например, пять летучих мышей или иероглиф двойной удачи). Выберите ночь, когда на ясном небе ярко светит месяц. Особенно сильно действует ритуал в полнолуние. На небе не должно быть облаков – луна должна отчетливо отразиться в вашем зеркале. Направьте зеркало на месяц, положите, подвесьте или поставьте его так, чтобы оно вбирало в себя лунную энергию в течение как минимум трех часов. После того, как зеркало впитало лунную энергию, положите его в небольшой шелковый или парчовый мешочек. Никто кроме вас, не должен касаться вашего новоявленного личного магического инструмента. Да и вы не заглядывайте в него, чтобы не смешать еще не окрепшие лунные энергии со своими личными. Повторяйте ритуал на протяжении последующих 15 ночей. По истечение этого срока станьте таким образом, чтобы Луна была у Вас за спиной, а в зеркале отражалась как она, так и Ваше лицо. Вы впитаете сияние и красоту Луны, а зеркало наполнится вашей личной энергией. Как только все будет сделано, дождитесь ближайшего полнолуния. На этот раз повторите ритуал, но сконцентрируйте мысли на том типе партнера, о котором мечтаете. Если у Вас есть на уме кто-то конкретный, визуализируйте этого человека, А Божеству шепотом отправьте послание с просьбой сблизить вас и попросите Его направить магическую силу луны в ваше зеркало. Теперь зеркало готово к использованию. Как только вы встретите того, кто мог бы стать вашим избранником, покажите зеркалу его лицо. Не обязательно пугать своего избранника, поднося зеркало к нему вплотную. Вполне достаточно сделать вид, что вы поправляете макияж и аккуратно направить зеркальце на молодого человека. Нет необходимости делать это более одного раза. Но вы должны быть уверены в чувствах к этому человеку, поскольку метод очень действенен и может привести к нежелательному эффекту. Нежелательно пользоваться зеркалом легкомысленно и фривольно. Иначе его сила рассеется. Лунная магия сильно действует в случае, если ваши чувства взвешены и сильны.


    9. На брак
    Очень сильный заговор на Покров.
    14 октября. Надо выйти на балкон, поднять руки к небу и сказать: "Невеста Невестная Царица Небесная, выведи меня из невест, сними с меня тяжкий крест, благослави на венец. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."


    10. Наговор, помогающий удачно выйти замуж
    Утром, перед рассветом наполните емкость. Поставьте ее на середину комнаты. Зажгите три белые свечи, накройте голову белым платком. Читайте на воду, периодически дуя на нее:" Пресвятая Мать Богородица, покрой мою голову красным кокошником - золотым подзатыльником. Аминь".
    Выпейте полстакана сразу, полстакана вечером перед сном. Обрызгайте свою постель наговоренной водой.


    11. Ритуал на женитьбу
    В основном ритуалы даются по большей части для женщин. Хочу дать ритуал и для мужчины.
    Чтобы поскорее найти будущую жену, на убывающей луне проведите такой ритуал. Встаньте на перекрестке (пешем, чтобы людей в тот момент на нем не было, лучше выполнять поздно вечером) и, поворачиваясь поочередно в каждую сторону света, начиная с западной стороны по часовой стрелке, представляйте, будто вы стреляете из лука, при этом говорите: "Ты лети, стрела моя каленая, до девичьего терема, ты веди мои резвы ноженьки к той, что судьбою отмечена, со мной небом повенчена".
    После этого вылейте на перекрестке бутылку красного вина со словами :" Мог оставить себе, но отдаю тебе. Тебе хмель да сладость, мне жена в лад да радость. Да будет так!"
    После этого уходите с перекрестка, не оглядываясь, и по пути ни с кем не разговаривайте.

    12. Наговор на белую одежду, чтобы свадьбу ускорить

    Делать на растущей луне на рассвете. Наденьте на себя белую одежду (можно хоть кофточку, только без всякого рисунка). Если волосы у вас длинные, заплетите их в косу. Умойтесь водой молчанной, пойдите на улицу, где две дороги сходятся в одну, остановитесь там и скажите:
    "Зоренька- заричка, моя сестричка,
    облаками белыми обтыкана,
    красным солнышком окутана,
    ветрами теплыми овеяна,
    дождевою водою омыта.
    Так и я, раба Божья (имя),
    под венец пойду,
    рука об руку с ясным соколом,
    с моим избранником (имя).
    Как две дороги в одну сходятся,
    так и два сердечка вместе биться станут.
    Слова мои тыном каменным ограждены,
    небесами железными, морями глубокими.
    Ключи на сосне, сосна на горе,
    гора на замке.
    Во веки веком.
    Аминь".
    Потом пройдите по этой дороге хоть несколько шагов, одежду до ночи не снимайте, косу до утра не расплетайте.
    Молчанной водой называют воду, которая взята в тайне от посторонних глаз молча. Если у Вас нет возможности брать воду из источника или колодца, то пользуйтесь водой из - под крана. Хранить нужно воду в закрытом сосуде.



    13. Снять одиночество (от Мстислава)
    Есть неплохой способ сделать это самостоятельно. Если долгое время не можете выйти замуж или жениться, предлагаю следующий обряд. Его нужно выполнять точно, как написано, тогда успех практически гарантирован.
    Нужно купить, это условие непременное, а птичьем рынке женщине птицу мужского рода, а мужчине - женского.
    Птица должна быть такая, чтобы, будучи выпущенной на свободу, могла продолжить свою жизнь самостоятельно, без основной помощи человека. Например: снегирь, воробей, соловей, синица и пр.
    Затем принести птицу в дом и поместить клетку с нею в изголовье своей кровати. Оставить так на ночь.
    На восходе солнца следующего дня накрыть клетку простым платком и трижды произнести:
    "По моей воле из тюрьмы одиночества на волю мужу (жене). И я. (свое полное имя), вслед за тобой, ибо так велено, говоре но, заговорено, отмечено на небесах. Да будет так".
    Как всегда поясняю: если выпускаете птицу женского пола, говорите "жене", и наоборот.
    Напоить и накормить своего пленника.
    А в полдень этого же дня с крыльца выпустить птицу, предварительно нашептать вышеприведенный заговор, зажав между ладонями и поднеся к губам.
    Клетку, в которой была птичка, отнесите на перекрёсток, там и оставьте.
    После этого надо сразу уходить домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до тех пор, пока не переступите свой порог.

    (в другом месте прочитала, что последняя часть этого заговора, так называемый, "отвод на перекресток", кто клетку найдет, к тому перейдет одиночество. Подлючая вешь. RR)


    14. Принудить к венцу
    Делается только на квас. Напоите человека наговоренным квасом.
    Восток на запад, север на юг.
    Поверните раба Божьего (имя) к алтарю.
    Власий, Медосий,
    Вы укротили злую змею в пещере,
    Так укротите же сердце раба Божьего (имя).
    Чтоб он за свое сердце хватался,
    Руки рабы Божьей (имя) добивался,
    К алтарю ее тянул венчаться
    С этого раза, с моего наказа.
    Слово мое крепкое.
    Ключ, замок, язык. Аминь.


    15. Приворот, чтобы любимый женился
    Это действующий приворот, проделать его можно лишь один раз. Приворот гарантирует, что ваш любимый не только ответит вам взаимностью, но и заставит его жениться на вас.
    Для осуществления этого приворота вам понадобится: Два лоскутка льняной ткани, восковая свеча, 3 своих волоса, 3 волоса любимого, свежее яблоко, веточка любистока с листьями.
    На маленьких лоскутках льняной ткани надо написать свое имя и имя своего любимого мужчины, пропитать с двух сторон лоскутки с именами воском от расплавленной свечи. Можно просто капать воском на ткань. После, соединить лоскуты написанными именами лицом друг к другу, положив между лоскутками свои и его волоски, и скатать лоскуты в рулончик. Рулончик еще раз залить воском, сверху завернуть в листочек любистока. Затем, взять свежее яблоко и в его сердцевину (не разрезать яблоко ножом! Яблоко должно быть целым), вложить сверток. После, закопать яблоко под самым большим и пышным деревом.
    Единственный недостаток этого приворота, что его можно проделать лишь летом.


    16. Чтобы ускорить брак
    Вам понадобятся две куклы одетые как новобрачные. Напишите имена мужчины и женщины, которые должны пожениться на спинках кукол. Напишите их имена и на длинной белой ленте. Завяжите на ленте три узла, так как вы призываете на помощь святую Троицу. Затем этой лентой свяжите лицом к лицу обе куклы в районе талии. Приготовьте травяной чай из валерианы и корицы, добавьте туда немного ладана и несколько капель масла мирры. Опустите куклы в жидкость со словами:
    - Трижды за святую Деву, трижды за нашего Отца.
    Обсушите кукол и положите их в обувную коробку. Обрызгайте их святой водой. Магнит вымойте в святой воде с добавлением меда и положите в коробку к куклам. Туда же положите длинный побег виноградной лозы или хмеля. Храните коробку в укромном месте.


    17. Заговор на венчальные свечи.
    Этот заговор читают, если ваш любимый не спешит жениться на вас.
    В пятницу утром купите в церкви две венчальные свечи. Принесите их домой. Свяжите их красной ниткой и поставьте на блюдце. Зажгите свечи от одной спички. Читайте заговор:
    - Все святые раба (имя любимого) за руки берут, к алтарю ведут. У венца раба (ваше имя) стоит на святых глядит. Господи, Царь Небесный, повенчай венцом своим раба (имя любимого) с рабой (ваше имя) на веки вечные, до смерти не разлучай. Аминь.
    Свечи пусть догорят.



    18. На замужество
    На утренней зорьке трижды наговорить на воду заговор:
    - Идет кузнец из кузницы, несет кузнец три молота. Кузнец, кузнец, ты скуй мне венец, ты скуй мне венец и золот и нов, из остаточков золотой перстень, из обрезочков булавочку. Мне в этом венце венчаться, мне тем перстнем обручаться, мне той булавкой убрус притыкать. Аминь.
    Водой умыться.


    19. На сор с улицы.
    Незаметно от всех замести сор с улицы в пакет, принести в дом, насыпать у порога и замести в передний угол, приговаривая:
    - Гоню в избу свою молодцов, не воров, наезжайте ко мне женихи с чужих дворов. Аминь.


    20. Заговор на скорую свадьбу.
    Когда из церковных ворот выйдет венчанная пара, перекреститесь и скажите:
    - Как эти двое в церкви венчались, кольцами перед Господом Богом поменялись, так бы и я, Божья раба (имя), с рабом Божьим (имя) повенчалась и кольцами обменялась. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь


    21. Заговор, чтобы выйти замуж за того, кто тебе нужен
    На листе бумаги напишите имя того человека, за кого вы хотите выйти замуж. Произнесите заговор:
    - На колючем кусте во зеленой листве сидит голубок с голубицей, не как парень с девицей, а как муж молодой с законной женой, сидят воркуют, друг друга милуют. А пусть бы и я раба Божья (имя) с рабом Божьим (имя) оженились, все бы нам ворковать, вместе век вековать. Камень, язык, замок. Мое слово крепко. Аминь.
    Наколоть лист с именем на шип боярышника. Сверху шип залить воском или сургучом, или залепить кусочком хлебного мякиша, сказав: Кладу печать, никому не снять, ни человеку, ни зверю, ни птице, а только мне!


    22. Заговор, чтобы девушке встретить богатого жениха.
    Весной, когда у берез собирают сок, пойдите в лес, наберите в баночку немного березового сока, заговорите его и выпейте:
    - Березовую коровку дою, на молоко березовое наговариваю. Береза, доись, молоком делись, по тому молоку ко мне, рабе Божей (имя), чтобы жених притек умный-разумный, знатный-богатый, холостой-неженатый. А я, красна девица, раба Божия (имя), его бы поджидала, венец брачный на себя примеряла. Во веки веком тому и быть. Аминь.


    23. камни, привлекающие женихов и новую любовь
    Розовый кварц
    Аванюрин
    Красный гранат
    Любой из этих камней программируется на достижение конкретной цели в отношениях, то есть на замужество. Можно обрядово программировать,можно энергетически.


    24. Открытие путей
    Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, при себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.
    Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне, рабе Божьей (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!


    25. Привлечение любимого и снятие одиночества

    Ежели ходом один по всюду ходишь,мытаришь ежели,да сердце то горестю исходить,изнывает То сие дело не худо аки ты мыслю такую в умище своем воздерживаешь Мол один и на тя даже звон колокольный брыком исходить.
    Аи нет,иже ведать надобно,что творимо было дедами,да не порушаемь сей завет,хоть уморь мя,да не предам сего сказа,иже древни сии танйики в чей коробинах я усмотром схраном творил сии знавальники Аки одно,мучень сердечна тя ознобом избила,аки ход ты творишь по люду и нету того чей сердечное багряной изойдет,да улыбой тя примет.уласкаить,ублажить.
    Иже нет таго,то слух свой растопырь,может где кто шепотиной тя извел,или напуск черный сотворил,иль папртника корневищи на тя сожжены,и ихня власть величава,одним тебе прибудеть средь мира.
    Да нетдла баба иль муж ты.то не мне порешать.смыслища та одна,одним говором можно портить,одним корнищей папортной ежели сжечь то и будешь мытарить,и нет разности,баба или муж.
    Так слухай меня,отсеет дней твори,иже пятовный день то должен быть,то день страдальный,искупом ему изойтись.
    В хоромах где обитель творишь,собери побираемо сор весь,да в свою одеждину что дня пять относом носил,да надобно чтобы исподнижня то было.
    Да сор сей умотань в сии одежды,да говор сотвори.

    ,,,иже сором выметаемо,отчиткой страдальной,то мытарству моему заклинь,яко сор,то мое дивное,что понесом носил,то на пятый дневальнк скидом,скидаемо,тако судьбина кружиной,отметаема,иже нового расторопь мне иметь,тако нову судьбину мне,то словесами се заклинаемо,то лесищами дремущими,то пламенеющи,знак нехристя несотворю.аминь,,,

    Да волочь ты из домины своего,да где лесом произрастает,где деревины.
    Там ходом иди,да рысю твори тропы ,да осину что погибельно древо,да через осину ту судьбину поменяешь,яко то чего небыло,то прибудет спехом.
    Яму там возле корневины твори,там кинь сор что в исподниже загложен да начни землицей присыпать,да молви.

    ,,,яко ходом ходил,осиновой молвой.то заклинаю.яко сор не в могилине,а в земле осиновой,то с моего плеча,соскоком,то бесовский задел отпускаю,через основу Силину я зовом сим призываю,яко душенька что мне уготовю готована,то спехом иди,яко ложе то осиновое,что гибельником было,то схроном ушло,яко деву каждому,по одному нерасти,тако мне судьбина вторая уготовю.дана.то заклинаемо.Аминь,,.
    Затем прикопай,да полностю,чтобы насыпь сокрыла.порежь палец на левой ручине,да пальцем сим на кре осиновой ,помажь,да крестом чтоб изошло.да сотвори говор.

    ,,,яко каждой тваре по паре,яко осиновым схроном,каждая душа возымела сохрань,тако я испрашиваю,да износом пусть идет,да птицей пусть лет творит,яко мне одному скит нынче нетворить,тако через осину вторую душеньку призывом творю,ити ей через полищи,через туманы,речины,омуты черные,ходом.спехом,к моему порогу,к моим ъхоромам,яко мне по паре нынче уготовано.крестом осиновным уготовано.Аминь,,,

    И уходи оборот нечиня.да в уме недержи сие древо.оно само все сходатаить.




    26. На тапочки для мужа
    покупаешь мужские тапочки желаемого размера и качества. Надо понимать: если покупаешь клетчатые тапочки на рынке, соответствующего мужчину и привлечешь в свою жизнь. Если покупаешь фирменные, модные тапочки, такого мужчину и притянешь.
    Приносишь тапочки домой, ставишь их в прихожей носами внутрь квартиры, приговаривая: «Суженый мой, ряженый, без вредных привычек, явись!» Можешь произнести свой текст, вложив в него самое главное, что ты хочешь видеть в своем мужчине.
    Гостям эти тапочки ни в коем случае не даешь! И – расслабляешься, наслаждаешься жизнью, не переживая о результате.


    27. Для совершения этого ритуалатебе нужно собрать несколько приятных для тебя символов – предметов, разложить их на маленьком столике или расположить по периметру воображаемого круга, внутри которого будешь работать.
    Сядь внутри этого круга, сделай несколько медленных, глубоких вдохов, чтобы расслабить ум и тело, а затем внимательно посмотри на выбранные тобой предметы. Подумай, для какой цели ты их собрала, и какой цели хочешь достичь ритуалом. Если ты ищешь партнера, попроси Вселенную помочь тебе найти нужного человека. Твоя просьба должна звучать конкретно: выбери возрастную группу, к которой должен принадлежать твой избранник, перечисли другие свои пожелания. Тебе нет смысла привлекать неподходящего тебе человека.
    Возможно, ты захочешь поговорить со своими символами, делать это нужно не со всеми сразу, а по одному, и разговаривать лучше всего вслух, чтобы слышать свои слова.
    Ты должна наслаждаться временем, которое ты проводишь в своем магическом кругу. Представь, какой будет твоя жизнь, когда ты достигнешь своей цели, нарисуй в своем воображении различные ситуации, в которых присутствуешь ты и твой партнер.
    Наконец, поблагодари Вселенную, и выйди из магического круга. Продолжай свой день, радуясь тому, что ты сделала что-то, чтобы привлечь к себе желаемое.
    Это очень сильный ритуал, который активизирует мужскую энергию вокруг тебя. Не удивляйся, если мужчин в твоей жизни после проведения ритуала станет больше – будет из кого выбрать самого лучшего!


    28. Читать три дня подряд по зорям, утром и вечером. Луна растущая.

    Свет мой, заря алая ,
    Просьба моя к тебе немалая .
    Обряди и приведи ко мне молодца для венца.
    Веди его душу, веди его сердце, веди его глаза.
    Поставь нас с ним под образа.
    Пусть он меня так ценит и любит
    И никогда во веки веков не забудет.
    Будьте вы, мои слова,
    Крепки, лепки, тяжелы,
    Как камни морские, пески сухие,
    Ключи земляные.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


    29. купите новое зеркало в деревянной раме.
    Пойдите в полнолуние с этим зеркалом на перекресток дорог. Встаньте так, чтобы если вы будете смотреть на себя в зеркало, то в зеркале вы видели бы полную Луну через свое правое плечо.
    Глядя в зеркало на Луну, говорите так:
    Есть в городе Аматаэль темная бурная река,
    У той бурной темной реки желтые берега.
    К этой бурной реке все воды,
    Все ручейки стекаются,
    Срастаются они с бурной рекой, сливаются.
    Так бы, как к той реке,
    Ко мне мужики стекались,
    С моим домом, с моим двором и телом срастались,
    Ко мне, рабе (имя),
    На веки вечные прилеплялись.
    Не уходит ни один ручей от бурной темной реки.
    Так бы никогда от меня,
    Рабы (имя), не ушли мужики,
    И как мои ноги крепко и плотно стоят
    На этой земле,
    Чтобы так же плотно и крепко
    Шли женихи ко мне рабе (имя).
    Матушка Луна, как я гляжу в зеркальце на тебя,
    Так чтобы и женихи глядели и любовались бы На меня.
    Глядели не нагляделись,
    Смотрели не насмотрелись.
    Под венец рядом поставили и одну никогда
    Не оставили.
    Ключ. Замок. Язык.
    Аминь. Аминь. Аминь.


    30. Если девушка желает поскорей встретить своего суженого, то ей поможет белый приворот на свечи, на встречу любви.
    Этот приворот очень простой, его может сделать любая девушка, даже та, которая раньше никогда не совершала магических обрядов.
    Поскольку приворот на свечи на встречу любви относится к белым приворотам, то он не принесет никому вреда, а лишь поможет привлечь истинную любовь в жизнь одинокой девушки.
    На растущей Луне девушка должна взять красную свечу и иголкой нацарапать на ней такую надпись: «Я, (имя девушки) встретила свою истинную любовь!».
    Потом этой же иголкой нужно нарисовать по спирали непрерывную линию от фитиля свечи до ее основания.
    Далее девушка должна зажечь свечу, и пока она будет гореть, смотреть на огонь и представлять себе своего суженого.
    Свеча должна сгореть полностью, иначе обряд привлечения новой любви на свечи не сработает.
    Белый приворот на свечи на встречу любви начинает действовать через три-четыре недели (все зависит от желания девушки встретить свою любовь и от правильности проведения обряда).


    31. Если девушка хочет привлечь в свою жизнь новую любовь и найти идеального партнера, то ей можно провести приворот «любовный узел».
    Для того чтобы завязать любовный узел, ей понадобится: церковная свеча розового цвета, ветка вербы, лента (одна красная и одна белая и одна зеленая), зубочистка и полоска бумаги.
    Заклинание на поиск новой любви нужно читать при лунном свете в пятницу, на растущей луне.
    Представьте себе свой идеал мужчины и дайте ему имя, которое вам нравится. На свече (при помощи зубочистки) напишите имя, которое вы дали своему воображаемому идеалу, а на бумажной полоске напишите свое имя. Бумажную полоску сплетите с разноцветными лентами и расположите вокруг свечи.
    Свечу зажгите, и, наблюдая как расплавляется имя вашего идеала, представляйте его рядом с собой. Далее прикрепите каждый конец ленты к веточке вербы растопленным воском и положите эту ветку на ночь к себе под кровать.
    На следующий день ленты с веточкой вербы достаньте и расплетите, чтобы освободить заклинание и принести новую любовь в свою судьбу.
    Самое главное в этом привороте-привлечении – это ваше воображение и желание. Каким вы представите себе своего нового возлюбленного, таким он и будет.



    32. Чтобы этот обряд удался, нужно чтобы ваш молодой человек хорошо относился к вам, чтобы вы ему нравились. Совершается этот магический обряд тогда, когда ваш молодой человек излишне робок и стеснителен, и у него не хватает духа чтобы признаться вам в любви (или сделать вам предложение).
    Итак, приготовьте для ритуала заточенное перо (лучше гусиное), красные чернила или краска, лист пергаментной бумаги, красный шнурок, одну розовую свечку, три розовых лепестка (сухих), пепельницу.
    Обмакните перо в красную краску или чернила и напишите на пергаментной бумаге такие слова: « Венера, прошу тебя дать силы и смелость моему возлюбленному (имя молодого человека), признаться в своих чувствах».
    Разомните розовые лепестки и посыпьте ими пергамент. Затем пергамент нужно скатать в рулон и перевязать шнурком (закрепить скруток нужно тремя узлами).
    После этого скруток нужно поджечь от огня розовой свечки и положить в пепельницу до полного сгорания. Пепел рассыпьте перед крыльцом или дверью своего молодого человека.



    33. Внимание: прежде чем проводить ритуал убедитесь в том, что на вас нет иной мешающей свадьбе программы - проверьтесь на предмет порчи на отношения.
    Многих интересует вопрос по поиску истинной любви. Я рекомендовал этот ритуал своим клиентам, друзьям - все находили себе свою половинку. Единственный момент - это то, что вы должны действительно желать найти любовь - ритуал "ради проверки" работать для вас не будет.
    Дождевую воду или снег можно набрать заранее, в любой день, но сам ритуал делать строго в пятницу во время прибывания луны (если воду заранее собрать - можно ее в холодильник поставить для сохранности).
    Дождись дождя или снега, поставь под дождь что-нибудь (чашку, стакан), чтоб вода сверху капала.
    После, принеси сосуд с водой в дом.
    Если вы снег таким образом собирали - тогда дайте время ему растаять.
    В пятницу, во время прибывания луны (желательно подобрать пятницу между 2 и 14 лунным днем - не путать с солнечным календарем) Плесни по нескольку капель воды на каждый угол твоей кровати. Возьми оставшуюся воду в сосуде и сядь с ней в центре кровати. Скажи 3 раза:
    "Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь дать мне любимого человека, который облегчит мою боль одиночества".
    Чашку с водой оставь в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью.
    Запрещено каждый час проверять - испарилась или нет. Надо забыть и перестать обо всем этом думать.
    Чашку поставить на высокое место в доме (чтоб в глаза не бросалась).



    Оригинал здесь
    После - желательно поспать. Делать ритуал в любое время суток можно. Главное - потом сон.
     
  2. kharum

    kharum Историк

    А лучшее соедство от тараканов - это керосин. Пораженные и подозрительные по тараканам места обильно смочить и поджечь.
    После - стакан водки и лечь спать.
     

Поделиться этой страницей