Кто такие кошки

Тема в разделе "ПОГОВОРИМ...", создана пользователем Lilja, 22 ноя 2007.

  1. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Lilja, день добрый!
    Ваш Котеич ревнует к занятию, которое поглощает Вас видимо целиком. Т.е. к работе на ноутбуке. Попробуйте как нибудь унести ноут в комнату и поработать там. :) На счет компьютерного излучения не знаю. Но, мой кот, если он решил, что я засиделась за компом, обязательно будет лезть ко мне наколени, уукладывать голову на клавиатуру и громко мурлыкать. Сообщая, что он уж точно лучше компа. :)
    Когда Кот орет во время похода в туалет. Это его способ сообщить Вам: "Ах какой я молодец, меня нужно срочно хвалить и кормить. Потому что видишь, я уже все переварил!"
     
  2. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Когда Кот орет во время похода в туалет. Это его способ сообщить Вам: "Ах какой я молодец, меня нужно срочно хвалить и кормить. Потому что видишь, я уже все переварил!"
    А почему мебель дерет? Из туалета торпедой по мебели, и давай драть. Мне кажется, все вместе - это какой-то экстаз :)
     
  3. Olesya

    Olesya Авторы

    А почему мебель дерет? Из туалета торпедой по мебели, и давай драть.

    Зоопсихолог, зоопсихолог....этого и не знать....ОБЛЕГЧЕНИЕ у кота, радость.
     
  4. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Зоопсихолог, зоопсихолог....этого и не знать....ОБЛЕГЧЕНИЕ у кота, радость.
    Olesya, по прошествии времени после данного диалога
    http://eventhorizon.ru/forums/index.php?showtopic=564&st=180
    ты второй раз обращаешься ко мне на форуме (комментируешь) в непринужденном тоне.
    Мое отношение к тебе и оценка твоих слов с того времени не изменились (см. тему). Ты ведешь себя, будто "ничего и не было"- недавнее прошлое улетучилось, отрезано. Поэтому напоминаю о твоем отношении (см. ссылку). В свете вышеизложенного твое поведение выглядит странным.
     
  5. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

  6. Chapt

    Chapt Member

  7. Chapt

    Chapt Member

    Ох я сейчас и замучаюсь заного на все фотки ссылки давать... пусть эти две останутся а остальные тогда в другой раз выложу ... или не выложу ...
     
  8. Swede

    Swede New Member

  9. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Впервые за 13 лет кот поразил - "катался" на заду. Это выглядело сюрреалистично, шокирующе, обычный кот вдруг садится и начинает скользить (как на санках) по полу, креслу, дивану. Так быстро, что не понятно, чем отталкивается, (причину опустим).
     
  10. Olesya

    Olesya Авторы

    Постригли "Инокешу". Кот стал другим, и так каждый раз после пострижки. Он теперь не вальяжный барченок,который разваливается посреди комнаты и крутиться в разные стороны, а какой то маминькин сыночка и мне это нравиться. Теперь все время бегает, суетиться, от меня не отходит, это все и так было, но как то незаметно под слоем шерссти. Спит со мной под одеялкой, прижмется холодненькими лапками и сопит. Так интересно, ночью приходит,сначала начинает тянуть одеяло когтями, а потом меня трогать и мяукать, что бы подняла одело, ему же улечься надо. А если я ему мешаю, начинает дергать лапами меня отталкивая.
    Интересная реакция другого, Бусика. Он не есть уже второй день, иногда пытается нюхать Кешку, а тот разворачивается и дает ему лапой по лбу. Даже не деруться, хотя до этого целыми вечерами дрались. Стресс.
     
  11. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Lilja, Вы просили кошку, которая поймала мышь. Я нашла.
     

    Вложения:

    • 1043.jpg
      1043.jpg
      Размер файла:
      81,2 КБ
      Просмотров:
      3
  12. Nika

    Nika New Member

    Мой котейка любит со мной сидеть не только за компьютером, но и когда я шью. Электрическая швейная машинка, гремит, а он сидит у меня на коленях уткнувшись носом чуть ли не в иголку, завороженно смотрит и урчит.
     
  13. RioRita

    RioRita Участник группы

    off: уважаемые любители кошек, м.б. кто знает, у кого можно купить британского котенка за 2000-3000 рублей (без документов)? В питомниках не меньше 5000. Британец (мутоновый) нужен потому, что шерсть меньше лезет. В принципе, можно любого короткошерстного, но воспитанного. Думаю Андрюшке "друга" подарить на день рождения (28 декабря), хотя сомневаюсь еще.
     
  14. Olesya

    Olesya Авторы

    RioRita, по поводу британских не могу ничего сказать. Но на мой взгляда лучше друга не найти, чем уличный котенок. Тем более у нас есть приют куда сдают котят, там может быть какой нибудь малыш. У меня один кот с улицы, это самое нежное, ласковое и милое создание.
     
  15. RioRita

    RioRita Участник группы

    Olesya, мы уже прибрали одного уличного кота, но он поест и бегом на улицу. Нужен домашний. Впрочем, может, действительно, найду какого-нибудь простого котенка, из хорошей семьи.
     
  16. Olesya

    Olesya Авторы

    RioRita, если они маленькие, то никуда они не будут бегать. У меня Бусик с улицы, уже несколько лет живет дома. Кстати на Птичьем рынке, очень много простых котят и продают и отдают.
     
  17. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Боевой кот!
     

    Вложения:

  18. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Кот-диверсант (шахид).
     

    Вложения:

  19. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Устал
     

    Вложения:

  20. RioRita

    RioRita Участник группы

    Мы кошака завели. Назвали Ларго. Андрюшке однажды лис приснился с таким именем и он решил так кота назвать.
    Два "Мурысиных" - "старший и младший"
     

    Вложения:

    • PICT0007.JPG
      PICT0007.JPG
      Размер файла:
      940,5 КБ
      Просмотров:
      13
    • PICT0006.JPG
      PICT0006.JPG
      Размер файла:
      926,3 КБ
      Просмотров:
      16
    • PICT0010.JPG
      PICT0010.JPG
      Размер файла:
      946,1 КБ
      Просмотров:
      12

Поделиться этой страницей