Клипы

Тема в разделе "Olga", создана пользователем Olga, 24 фев 2015.

  1. Olga

    Olga Участник группы

    клип про кошмар
     
  2. Olga

    Olga Участник группы

    Еще один клип. Про девочку-гниль
     
    kler, Tatiana, Юрий и ещё 1-му нравится это.
  3. Olga

    Olga Участник группы

    Про фон

     
    kler и Tatiana нравится это.
  4. Olga

    Olga Участник группы

    куклы
     
    ДЕД и kler нравится это.
  5. Olga

    Olga Участник группы

    А может быть и не было тебя...
    Образ katerina
    Фото RioRita
     
    Юрий нравится это.
  6. Olga

    Olga Участник группы

    Метаморфозы...
     
    Гесер, Виктор, ДЕД и 3 другим нравится это.
  7. Olesya

    Olesya Авторы

    Классно. Трогательно....а темный образ очень собранный, интересный. Olga, есть еще фото с фотосессии ? Про что этот образ?
     
  8. Olga

    Olga Участник группы

    Olesya, история с этим образом ещё в процессе, попозже напишу. Спасибо за отклик!
     
  9. Olga

    Olga Участник группы

    Крылья

     
    Askon, Ира, Tatiana и ещё 1-му нравится это.
  10. RioRita

    RioRita Участник группы

    У.... нифига ж себе... вот это преображение...
    Какие глубокие глаза у ребенка. Живые и глубокие. Хотя я чувствую (ее) обиду. Но не только обиду... может быть чье-то влияние, кого-то из взрослых, кто был только в раннем детстве. Кто-то очень интересный, не похожий на других. Или это вообще что-то такое необычное... И потом, кажется, что больше идентичности с родителями, в процессе превращения в милую девушку, что-то важное потерялось.
    Странно вообще... Фоторяд из "того времени" - очень знакомые образы по моим детским фото, по фото моих подруг (у меня есть прям очень похожая фото с куклой из детского садика и у Tatiana есть очень похожее фото в школьной форме)... а странно то, что я ожидаю другой последовательности: больше легкости и беззаботности в детстве, но больше одухотворенности после 10 лет, когда у подростков формируется внутренний мир. А тут как будто наоборот, одухотворенность в возрасте, когда ее еще странно ожидать, очень мало детства, как такового. А в подростковом возрасте легкость приносит с собой поверхностность (такую же, как я вижу у родителей, визуально Olga больше похожа на папу, а по ощущению 50/50 папа и мама). А две женщины, которые "не мама" - это бабушки? Интересна высокая стройная женщина, может быть бабушка по отцовской линии?
    В клипе все же мало понятно, что же произошло с девочкой, почему она перестала быть живой и стала маской?
     
  11. Olga

    Olga Участник группы

    RioRita, это мама, рядом с ней - бабушка, мамина мама
     
  12. RioRita

    RioRita Участник группы

    Снимокj.PNG Снимокjj.PNG Снимокjjj.PNG
    Olga, напиши еще раз, кто на этих фото?
     
  13. Olga

    Olga Участник группы

    Сверху вниз: мама, папа, бабушка (мамина мама) и я
     
  14. RioRita

    RioRita Участник группы

    Спасибо, теперь понятно. Я не признала твою маму в верхнем (или крайнем левом у меня) фото, поскольку плохо видно, про нее спрашивала. Статью ты на нее похожа.
     
  15. RioRita

    RioRita Участник группы

    Вообще, что еще хочу добавить... я когда тебя в первый раз на форуме прочитала и увидела потом у КВ и на марафоне, я как-то сразу уловила в тебе именно то состояние, которое у тебя на детских фото (имею в виду настоящее, где нет маски). Хотя за твоим поведением тогда увидеть его было практически невозможно, только в последнее время оно проявляется. Но своей антенной я его сразу уловила. Поэтому меня вставил твой клип, здесь все очень наглядно... убедилась, это был не глюк))) Прям вот ОНО.
     
  16. Olga

    Olga Участник группы

    Клип про Киев

     
    smilelolita нравится это.
  17. Olga

    Olga Участник группы

    Егор

     
    smilelolita, Ира и kler нравится это.
  18. Olga

    Olga Участник группы

    29 из 85 фото в клипе - щека к щеке с Егором. Треть.
     
  19. kv

    kv ADMIN Команда форума

    :Cp: Ну да...
     
  20. Olga

    Olga Участник группы

    Клип про дедушку. Часть 1
     
    smilelolita, ДЕД, Ира и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей