Кино - рекомендовано участниками

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем Вертоградарь, 24 ноя 2006.

  1. Михаил

    Михаил Авторы

    Не плохой фильм ,,Время,, 2011г. Деньги подменены временем. Расплачиваются только им.
     
  2. Агитбригада "Бей врага!"(2007)
    Режиссер: Виталий Мельников
    Актеры: Виктор Сухоруков, Алексей Девотченко, Людмила Зайцева, Оксана Мысина, Кирилл Пирогов
    Сценарий: Виталий Мельников
    Оператор: Сергей Астахов
    Киностудия "Ленфильм".

    Фильм про Родину.
    В годы войны бригада артистов с кинопередвижкой на борту плывет по сибирской реке, на берегах которой обитают спецпереселенцы со всего Советского Союза. Агитбригада "Бей врага!" останавливается в каждом поселке, дает концерты и крутит кино...
     

    Вложения:

    • 4942.jpg
      4942.jpg
      Размер файла:
      47,4 КБ
      Просмотров:
      2
    • 4946.jpg
      4946.jpg
      Размер файла:
      35,4 КБ
      Просмотров:
      1
    • 4964.jpg
      4964.jpg
      Размер файла:
      44,1 КБ
      Просмотров:
      0
    • 4966.jpg
      4966.jpg
      Размер файла:
      38,3 КБ
      Просмотров:
      0
  3. "ДОМ".
    Трейлер
    ttp://ruskino.ru/video/dom_tr2/large
     
  4. Olesya

    Olesya Авторы

    Сегодня мы посмотрели фильм "Мы купили ЗООПАРК". Очень, классное, теплое и душевное кино, которое, как мне кажется, будет интересно и детям, и взрослым. Мы весь фильм переживали. Рекомендую.
    Оказывается, такой зоопарк существует, фильм был снят на реальных событиях. Хотела бы я там побывать.
     
  5. captaincraft

    captaincraft Banned

    «Капитан Алатристе» (исп. Alatriste)
    сюжет :
    Действие фильма происходит в Испании XVII века. Время правления Филиппа IV и распада империи. Капитан Диего Алатристе на самом деле не капитан — это его прозвище. Он ветеран войн во Фландрии. В мирное время он наёмник, который выполняет грязные поручения разных знатных особ, в том числе самого короля: убить неизвестных иностранцев или похитить золото у контрабандистов. Хотя самому Алатристе эти поручения не приносят ни славы, ни богатства. Он всю жизнь любит актрису Марию де Кастро, но не может жениться на ней. Он воспитывает сына своего погибшего боевого товарища — Иньиго Бальбоа. Среди его друзей — граф Гуадальмедина, обязанный жизнью капитану Алатристе, и великий поэт Франсиско де Кеведо. Пик и финал бурной жизни Алатристе — битва при Рокруа, где он отклоняет предложенную французами почётную капитуляцию со словами:
    Это — испанская пехота!

    (из Википедии)
     
  6. Luiza

    Luiza Авторы

    «Капитан Алатристе» (исп. Alatriste)


    смотрела. хорошее кино :)
     
  7. Оксана

    Оксана Участник

    Очень понравился фильм " Дом грез" США 2011 год

    В фильме Дом грёз издатель с женой и двумя дочерьми приезжает в дом в небольшой городок, даже не подозревая о старом жутком убийстве двух девочек, произошедшем как раз в этом доме много-много лет назад. Потревоженные призраки прошлого вернулись, а главному герою предстоит целое детективное расследование, чтобы докопаться до истины.

    Рекомендую посмотреть очень легкий фильм, про любовь. Романтическая комедия " Восемь первых свиданий" 2012 год
    Сюжет: Вера и Никита ничего не знают друг о друге. Они даже никогда не виделись. Вера, успешная телеведущая - собирается выйти замуж за Константина, известного теннисиста. Никита, врач-ветеринар - предложил руку и сердце Илоне, заведующей крупной клиники пластической хирургии. Их выбор безупречен и соответствует заданным параметрам. Однажды вечером они отправляются отметить свои успехи в личной жизни. Вера - в компании своих подруг. Никита – со своими друзьями. Но утром Вера и Никита просыпаются в одной постели… Решив, что это последствия слишком веселой вечеринки, молодые люди поспешно разъезжаются в разные стороны. Но следующим утром все повторяется, только дни меняются в календаре…
    Где бы они ни заснули, они проснутся вместе!
     
  8. Михаил

    Михаил Авторы

    Очень понравился фильм " Дом грез" США 2011 год

    Хороший фильм, только конец маленько обговняли.
     
  9. captaincraft

    captaincraft Banned

    Чернильное сердце.

    красивое, странное, интересное фэнтези.

    Книжный лекарь Мортимер «Мо» Фольхарт и его 12-летняя дочь Мегги обожают книги. Но кроме этой общей страсти они ещё и обладают удивительным даром — оживлять героев со страниц прочтённых ими вслух книг. Но не всё так просто, ведь когда герой из книги оживает, его место на книжных страницах должен занять настоящий человек.
     
  10. captaincraft

    captaincraft Banned

    «Неприкасаемые» — французская трагикомедия 2011 года, основана на реальных событиях .
    В этом фильме французы соединили несовместимое .
    Филипп, французский аристократ, разбившись на параплане, прикован к инвалидной коляске , от шеи до пальцев ног парализован.
    Он нанимает синегальского парня, которому не нужна работа, а цель получить пособие.



    Смотрел с удовольствием !
     
  11. Wanderer

    Wanderer Авторы

    «Неприкасаемые» — французская трагикомедия 2011 года, основана на реальных событиях.

    Сегодня как раз смотрела этот фильм, мне тоже понравился… не так, чтобы сильно, но посмотреть можно. Негр кого-то мне в жизни напоминает… характером. Прикольный… Глаза «живые»)))
    Мне вот ещё понравился наш мини-сериал «Остров ненужных людей». Название говорит само за себя, описывать не буду. Могу порекомендовать ссылку на занимательный сайт, где можно смотреть фильмы-онлайн. Не знаю, всё ли там есть, но сайт радует новинками. Вот ссылка:
    _http://goldkino.ucoz.ru/news/
    Сразу предупрежу о мерах безопасности… При первом открытии сайта (и в дальнейшем изредка) появляется небольшое окошко, которое нужно закрыть, после открывается вкладка в браузере и начинается загрузка – проверка компа на вирусы. Эту вкладку лучше сразу закрыть, до того, как загрузка завершится. Я не знаю, что на самом деле загружается, но лучше не рисковать. Далее… Иногда открываются рекламные вкладки – они не мешают, их лучше просто закрыть, ничего там не трогая. И последнее… В правом нижнем углу сайта всё время висит квадратное рекламное окошко – оно тоже особо не мешает, если реклама беззвучная (если со звуком, то нужно обновить страницу до беззвучной рекламы). Главное, ни под каким предлогом в него не тыкать – чего бы вам там не обещали. :) В целом сайт меня устраивает. Надеюсь, и вам придётся по вкусу. :)
    В общем, рекомендую…
     
  12. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Рекомендую к просмотру наше кино "Ангел пролетел" - не очень новое, но интересное, смотрится легко. :)
    Описание: «Ведьма», — бросают вслед Полине те, кто вчера приходил за помощью. Кто она, злая колдунья или добрая, но не очень счастливая женщина? Молодой столичный хирург Дмитрий приезжает в провинциальный городок и здесь к нему приходит настоящее, глубокое чувство. Он влюбляется… в ведьму! Мать Дмитрия делает все, чтобы разлучить влюбленных, и это ей удается. Но под Новый Год случается чудо: благодаря своему дару Полина спасает Дмитрию жизнь. И вот уже слышна сирена «Скорой», в которой едут Полина и Дмитрий, ожидая рождения ребенка…
     
  13. captaincraft

    captaincraft Banned

    Игра престолов

    Сериал. Стиль фэнтези.
    Мощная, масштабная постановка. Большая история, политические игры.
    Редкая, на мой взгляд, картина, где красивые, достойные герои нифига не дождутся хэппиэнда.
    С каждой серией все хуже и подлее ...
     
  14. Legen-da

    Legen-da Авторы

    Легкий фильм с забавным сценарием "Третий лишний" сейчас идет в кинотеатрах. (про что кино лучше не смотреть трейлер , не читать описание зараннее, а просто прийти в кино если есть желание посмеяться и отдохнуть. в интернете в разных трейлерах присутствует много ненормотивной лексики, в кинотеатр всё же перевод прошел цензуру))
    Комедия, США, 2012 Режиссёр: Сет МакФарлейн, В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис.
    В картине присутсствует американский юмор ("куда же без него в американских комедиях", околопукотельного, и околопопательного юмора, но на мой взгляд он не сильно испортил данную комедию)
     
  15. Wanderer

    Wanderer Авторы

    "Август, восьмого". Рекомендую посмотреть, мне фильм понравился. :)
     
  16. Wanderer

    Wanderer Авторы

    "Испытание верностью"

    "Алевтина - прекрасная хозяйка, замечательная жена и мать, чуткая дочь. Ее дом - полная чаша. Оставив 20 лет назад карьеру ради любимого мужа Севы и став домохозяйкой, Аля посвящает дому всю себя без остатка. Теперь ее главная цель - сын Саша. Его нужно выучить, "поставить на ноги" и женить. Но за повседневными делами Аля разучилась слышать своих близких, понимать их внутренний мир. Так продолжается из года в год, пока однажды Сева не уходит к другой женщине - яркой и стильной Ксении..."

    Четырёхсерийный фильм, наш - русский. Интересный, посмотрите. Артисты сыграли хорошо, правдоподобно. Особо удались роли матери главной героини и её "лучшей подруги" - презрение вызывает настоящее. Неужели в жизни таких "подруг" можно не видеть?..
     
  17. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Кино «Отцовский инстинкт». Наш фильм. Ну, немного вдогонку к теме… :)

    «Ученые говорят, что отцовского инстинкта в природе не существует. Но зигзаги человеческой судьбы доказывают, что биологи ошибаются.
    Андрей Перевалов живет предсказуемо: он работает в ЖЭКе и готовится стать отцом. Однажды его беременная жена уезжает к подруге и попадает в автомобильную аварию. Врач-акушер в городском родильном доме Ольга Михайлова проводит сложнейшую операцию и спасает малыша, но мать, к сожалению, не выживает. При этом все думают, что погибли оба родителя, так как водителя принимают за мужа Веры.
    В это же время в больнице погибает ребенок наркоманки. Но по ошибке безалаберной медсестры, покойником назначают сына погибшей Веры…».

    Весело, однако… В принципе, хороший фильм. :)
    «Отцовского инстинкта не существует в природе. Мы любим детей, пока мы любим их матерей», - цитата из фильма. Вот так большинство и думает. Есть, конечно, исключения…
     
  18. Wanderer

    Wanderer Авторы

    "Голодные игры" в онлайне
    http://uakino.net/video/44069

    "Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым".

    Особенно концовка понравилась. :)
     
  19. Wanderer

    Wanderer Авторы

    "Я не Я" http://uakino.net/video/57527
    "Главный герой — среднестатистический человек со среднестатистическими параметрами: жена, двое детей, скромная работа, скромная зарплата. В Сергее Неделине нет ничего необычного, кроме одного странного увлечения: любит бродить по вечерним улицам, заглядывать в окна, витрины. Везде бурлит жизнь, и только его существование кажется ему бедным и убогим".
    Русский, интересный фильм, поучительный, с философскими замашками, не лишён юмора. Рекомендую к просмотру. :)
     
  20. Wanderer

    Wanderer Авторы

    «Группа счастья» - интересный мини-сериал, местами угарный, в котором группа молодых специалистов проводят разные расследования… но не детективные, а психологические. Специализируются на игровой терапии. Всё наглядно и смотрится легко. Рекомендую. http://www.filin.tv/otechestvennue/941-gru...tya-onlajn.html
     

Поделиться этой страницей