Кино. Документ Р

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем Ира, 23 июл 2019.

1. Ира

Ира Участник группы

katerina, спасибо Вам за помощь мне в создании образов для кино. Благодарная Вам за это!

Konstantin, Гесер и kv нравится это.
  2. Ира

Ира Участник группы

Кино смотрелось легко, на одном дыхании. Ощущение что я нашла себя в Юле, в самом начале фильма, когда она звонила и спрашивала а любит ли он ее. Мне было это близко по переживаниям. Ненужности ощущение.
    В первом образе еще вижу себя, где на инвалидной коляске, больная. Внутри еще живет эта роль, больной.
    Второй образ, Ацтечки, смотрела как я и не я. Не было переживания себя такой, не откликнулось и даже больше не понравилось почему-то.
    Фильм погрузился в меня, и не было слов что бы его описать и достать свои переживания.
    Музыка была украшением этого фильма.
    Замечала что как хорошо была сделана работа Катерины, как визажиста на съемках. Секретарши накрашены хорошо.
    Мертвые бойцы-как с настоящими ранами.
    Фильм утонул во мне. Ничего лишнего, каждый играет свое.
    Константин, который не ценит и не понимает про девушку, и не относится к ней.
    Юля, которая хочет что бы рядом был он, а он занят работой.
    И каждый живет про свое.
    Я как девушка инвалидка, "особенная" при отце. Вокруг которой со слов секретарши надо крутиться. И не денется она от отца уже никуда. Прикована к нему. Верю в интерес, который-обман. Который для выгоды, по необходимости, а не настоящий интерес. И не замечаю что отношение как к ребенку (киндер). И этому рада. И веду как ребенок себя.
    Дальше пока тяжело.

IRINA_L, Olesya, Гесер и ещё 1-му нравится это.
  3. IRINA_L

IRINA_L Участник группы

Начало фильма очень понравилось, хорошая съемка, звук. Сразу отметила какая Юля молодец. Её игра понравилась на протяжении всего фильма больше всего. Может ещё из-за того, что я очень хорошо знаю Константина. И заодно переживала свои истории, т.к. у меня был момент в жизни с романом на работе. Это напомнило все мои переживания. Смотреть фильм было нелегко.
    На моментах плохой съемки, поймала себя на мысли, что это сильно отвлекает от сути фильма. Я начинала следить за уходящим фокусом и дергающейся камерой. Очень жаль, что это было так заметно.
    Очень понравились спецэффекты. Круто! Понравился Макс омоновец, маг и могильщик. Константин, на мой взгляд, был деревянный, неестественный, но видно что старался. Очень удивилась, когда уже ближе к концу фильма, в зимний период, он был очень похож на своего отца. Оля хозяйка, здорово сыграла, роль только жутковатая. Великолепный makeup ее полностью преобразил. Ирина мне больше понравилась в ацтечке. Хорошо двигалась, или танцевала, не знаю как правильнее сказать.
    В целом фильм понравился. Музыка и звуковое сопровождение очень гармонично, на мой взгляд, за счет этого все объединилось. Стало настоящим фильмом. Грамотный визаж, который иногда просто менял людей. Я считаю, что все, кто участвовал в съемках, сделали очень большую сложную работу. Фильм интересный, все просто молодцы. Про кого не сказала поименно, не обижайтесь. Было интересно.

4. Гесер

Гесер Авторы

А мне вот понравилась игра Константина. Можно сказать вжился в свой образ. Прям веришь ему.

Julia и Lilja нравится это.
  5. kosmoloka

kosmoloka Well-Known Member

"Я только сейчас узнала как это быть свободной" в этом месте я прослезилась и стала хлюпать носом. В начале красивы такие моменты как раскинутая вишня на столе с пирогом живописно и ещё некоторые такие вещи. Вторая половина для меня была тяжела не в смысловой нагрузки, а в моем восприятии образов которые накладывались на личные воспоминания. Музыка поспособствовала в картине пребывать в определённом состоянии. Все участники молодцы.

Гесер, Maya и kv нравится это.
  6. Алексей#1

Алексей#1 Участник

Я пока ещё не смотрел. Все впереди. Но очень рад , что актеры все с этой группы. Всем желаю конечно творческого роста и здоровья, внутреннего баланса, гармонии.

Последнее редактирование: 3 сен 2019
    kv нравится это.

Поделиться этой страницей