Исповедь маски

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем Голодяевский, 25 сен 2004.

  1. Gollum

    Gollum Guest

  2. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Если тебе приятно я обязательно напишу тебе... но в Арт-Кафе... Заходи. Таки Заболоцкий и Киплинг, великие люди, но это не я. Киплинговское "If" ("Если") точно отражает мое жизненое кредо...

    Andy_S_Fox, вот и я подумала, что Заболоцкого и Киплинга можно было и своими словами. От себя что-то сказать. А ты полностью стихи писал. Вот и польстило. А выражение "жизненное кредо" что конкретно означает?
     
  3. Andrew

    Andrew Специалист

    Andy_S_Fox, по-моему ты неравнодушен к ириному аватару.
     
  4. Gollum

    Gollum Guest

  5. Andrew

    Andrew Специалист

    эльфы не самые интересные существа. Худые, длинные живут черте-сколько и в лесу, по некоторым данным сильно неравнодушны к алкоголю.... Лепреконы - подлые. А фейри так и вовсе злющие....

    Не уверен, что всё понял, но похоже, что ты не на шутку взволнован.
     
  6. Gollum

    Gollum Guest

  7. Andrew

    Andrew Специалист

    Andy_S_Fox, а чё в той игре с ней делают?
     
  8. Gollum

    Gollum Guest

  9. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Credo - верю (лат.). Также название основной христианской молитвы "Символ Веры". В литературной речи используется в качестве обозначения убеждений человека... "...это было его кредо..."
    Понятно, а я почему-то думала, что кредо - это стиль. :(
    Andrew,
    Andy_S_Fox, по-моему ты неравнодушен к ириному аватару.
    А я то думала! :D Andy_S_Fox, так что там в руке? Я так и не разобрала. У тебя опять переменчивый аватар!
     
  10. Gollum

    Gollum Guest

  11. Vacaloca

    Vacaloca Guest

     
  12. Gollum

    Gollum Guest

  13. Gollum

    Gollum Guest

  14. Andrew

    Andrew Специалист

    Если судно получило пробоину в борту ниже ватерлинии, накренилось и готово опрокинуться, его можно выпрямить, затопив отсек у другого борта… Главное – правильный выбор жидкости для затопления.
     
  15. Gollum

    Gollum Guest

  16. Andrew

    Andrew Специалист

    Andy_S_Fox,
    Так… Мысли вслух. Размышления о парадоксах. Лоху не придет в голову, что с помощью затопления можно спасти корабль от затопления. Что-то похожее бывает и с человеческой психикой. А насчет выбора жидкости – это уже шутка.
     
  17. Andrew

    Andrew Специалист

    Ощущение нереальности бытия свойственно многим людям. Эта идея вошла даже в массовую культуру (фильм «Матрица»). Но вот что забавно – как по-разному реагируют люди на эту идею. Одних охватывает тоска, тревога, ужас. А у других чуть ли не эйфория: если всё иллюзия, то и все опасности и страхи тоже иллюзорны, живи и наслаждайся!
     
  18. Andrew, зато фильм "Каянискаци" для меня был холодным ведром на голову. Вот ведь.
     
  19. Andrew

    Andrew Специалист

    wakan, а что в нём казали?
     
  20. Andrew

    Andrew Специалист

Поделиться этой страницей