Исповедь маски

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем Голодяевский, 25 сен 2004.

  1. Andrew

    Andrew Специалист

    Вот Andrew, в моем понимании, в том, как он себя проявляет, совершенно безмасочный человек, он такой, какой он есть.

    Честно говоря, не ожидал такое о себе услышать. Думаю, что ты ошибаешься, это могут подтвердить люди, которые видят меня по воскресеньям с 13:00 до 16:00.
     
  2. Gollum

    Gollum Guest

  3. Andrew

    Andrew Специалист

    Andy_S_Fox,
    Воля твоя, не смею настаивать. Но это наглядный пример того, как общаются не с реальным человеком, а с его образом в сознании.
     
  4. Gollum

    Gollum Guest

  5. Andrew

    Andrew Специалист

    sefftay_savate,
    Да не майся ты так, родной!
     
  6. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Andy_S_FoxIRINA_L, где-то ты права, просто похоже снимать то нечего...

    М-дя! Как круто ты меня решил не услышать и не понять! 8O Ну это и понятно, сложно же ориентироваться во всех своих многогранных Я.
    Не проще ли услышав собеседника, повернуться к нему наиболее соответствующей гранью своего многогранного Я.

    Не проще! А если перед тобой толпа? Под всех не подстроишься!
    Меня много, я разный, я живой.

    А стихотворение про трупы :(
    И про Андрея тебе никто не писал. Это его собственное мнение, но ты это тоже опустил.Думаю, что ты ошибаешься, это могут подтвердить люди, которые видят меня по воскресеньям с 13:00 до 16:00.

    Грустно от всего от этого! А зачем тебе вообще что-то говорить? :|
    А какое мне дело до чужих мнений, тем более что мало чье мнение я сочту экспертным. Я вполне могу составить свое... Я так и сказал - в моем понимании... И честно говоря, не думаю, что сильно ошибаюсь...
     
  7. Gollum

    Gollum Guest

  8. Gollum

    Gollum Guest

  9. Andrew

    Andrew Специалист

    А где ты накопал вульгарности чувак?

    "Просто я родился на улице Ленина,
    И меня зарубает время от времени."
     
  10. Gollum

    Gollum Guest

  11. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    IRINA_L, это значит молчи в тряпочку? Если не с нами?

    Andy_S_Fox, это значит: понял ли ты сам что написал? Отвечаешь ли за свой базар?
    Ты можешь мне доказать, что в данном случае такой эффект исключен?

    Я тебе пишу только от себя лично, на основании того, что читаю из твоих сообщений. А доказать как? Кровью? :twisted:
    Про стихотворение: Да ты в первой части уже умер! Все! А во второй части уже про изменеия в природе, и про то, что из тебя травка поперла! :mrgreen: Я считаю, если нравится тебе это стихотворение, это одно, но если ты его с собой ассоциируешь, то мне тебя жаль. Про бессмертие тебе, может быть, Андрей расскажет. У него это по плану.
    :p
     
  12. Gollum

    Gollum Guest

  13. Andrew

    Andrew Специалист

    есть два вопроса...(чуть не вписал -родной)

    Надо подумать.
     
  14. Gollum

    Gollum Guest

  15. Vacaloca

    Vacaloca Guest

    Andy пишет: "Мне почему-то, всевремя кажется, что монолог абсолютно безмасочного человека похож на истошный крик невыносимой боли... "
    Думаю не всякий безмасочный человек будет вопить от боли. Хотя, крайняя степень горя (но также и радости) вполне способна излиться в крике.
    В любом случае, мне больше импонирует боль, которая не вопит, а способна на самоиронию, злость, скрежет зубов, действия, все что угодно, только не вопли - зачем окружающих глушить- то? Кому она интересна, твоя боль? А те кому интересна, они и шепот выслушают.
     
  16. Gollum

    Gollum Guest

  17. Gollum

    Gollum Guest

  18. Gollum

    Gollum Guest

  19. Andrew

    Andrew Специалист

    Vacaloca,
    Не желаешь ли в качестве аватара поместить одну из своих масок (в буквальном смысле)?
     
  20. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Andy_S_Fox, Я спрашивал, про возможность наведенных состояний. Нет?
    Я тебя поняла, и ответила. Но ты же просил доказать, вот я и спросила, как тебе доказать. Нет? :?
    Стихи красивые. :) Даже очень. Я надеюсь, что тебе все равно, что я думаю про ассоциации. :mrgreen: Писать для меня стихи! Польстило!
     

Поделиться этой страницей