Игры, в которые играют люди

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем RioRita, 8 май 2008.

  1. RioRita

    RioRita Участник группы

    Два последних дня на форуме актера Евгения Миронова обменивались с одной девушкой (lelik107) впечатлениями о фильме "Апостол". Мне кажется наш диалог получился если не интересным, то во всяком случае не пустым. В процессе я заметила, что девушка эта весьма агрессивна, но, думаю, и ладно... мы же про кино говорим, а не отношения выясняем
    Сегодня она пишет следующее (обращаясь к другому человеку):
    Я не ХОЧУ ничего видеть... я хочу над чем-то думать. Так как Вы боитесь вступать в диалог по поводу Апостола, то и не начинаю его и на ЭТОМ форуме.


    я не поняла :blink:

    http://www.musikschule-intermezzo.de/miron...=4;t=730;st=290
     
  2. Olesya

    Olesya Авторы

    Есть у меня одна знакомая, которая ведет себя как девочка. Последняя ее фишка это бегать как косолапый медвеженок на огромных каблуках, раскачиваясь при этом в разные стороны, и считает, что это прикольно, видно, что удовольствие получает от этого. При чем габориты у нее как у медвеженка. Но я не про это хотела сказать. Есть основной момент в ее поведении, это когда она начинает вести себя как девочка, которую нужно все время жалеть. Она плачет, при чем на первоначальном этапе краснея выдавливает из себя слезы. И народ вокруг начинает суетиться, кто то бежит за ее стаканом, наливает воды, капает валерьянки, кто то успокаивает словами, кто то приобнимает. Я в этот момент наблюдая со стороны внутренне чувствую себя отдельно от этой истории и мне смешно становиться, ведь понятно, что это розыгрыш, которым человек уже пользуется отработанно. Особенно меня каждый раз забавляет тот момент, когда она рыдать начинает, с всхлипами и задыханиями. И интересно то, что люди тут же слетаются все в эту историю, даже не видя что происходит. Как только все разбегаются по своим делам, цирк заканчивается.
     

Поделиться этой страницей