1. Марафон лето 2025 г. "Второе рождение" состоится 19-20 июля 2025г., на известной территории. Предлагается интенсивная психологическая работа в группе. В основе аналитический подход. По желанию - психодрамы, индивидуальные выступления. Всем кому интересно пишите сюда в комментарии или в лс kv, предварительная консультация.

Зато

Тема в разделе "OlF", создана пользователем OlF, 5 апр 2018.

  1. OlF

    OlF Авторы

    В младшей группе детского сада после завтрака открывали ящик с игрушками и вываливали игрушки на пол. Вся группа бросалась к игрушкам.

    А один мальчик был хилым и робким, поэтому гордым. Он не желал смешиваться с толпой, и вместе с двумя-тремя такими же детьми подходил к куче, когда лучшие игрушки были уже разобраны. В группе было две юлы. Мальчик очень хотел поиграть в юлу, но ему юла никогда не доставалась.

    Однажды в детском саду был праздник. Взрослые придумали для детей разные конкурсы, тех, кто победил, награждали конфетками. Один из конкурсов был – чья юла будет крутиться дольше. Вот сейчас, представил мальчик, он запустит юлу, она будет крутиться, крутиться, крутиться – дольше всех, всем на удивление! Он вызвался участвовать в этом конкурсе. Но его юла остановилась почти сразу, и он не выиграл конфетку.

    Зато поиграл в юлу.
     
    Tatiana, kv, Konstantin и 4 другим нравится это.
  2. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    OlF, очень пронзительно написано, мне понравилось. Из тех прошлых переживаний, из детства.
     

Поделиться этой страницей