Живое общение

Тема в разделе "«АВЕСТА» и УФОЛОГИЯ", создана пользователем IGOR, 22 янв 2006.

  1. NAT.

    NAT. Админ

    Moncvainar
    Где-то в этой ветке есть тема насчет регистрации (вернее отсутствия таковой) группы "Авеста". Могу сказать что по крайней мере на протяжении 16 лет я наблюдал несколько попыток это сделать, но тем не менее статус группы "Авеста" юридически нисколько не изменился. Почему..? Эт вапро-ос... (череда многоточий) =)
     
  2. Moncvainar

    Moncvainar Авторы

    Стоит это понимать, как нормальное явление :) , юридически зарегистрировать организацию, занимающуюся темами "за гранью", не очень то просто :)
     
  3. IGOR

    IGOR Active Member

    Смотри новые фотографии в галереи. :rolleyes:
     
  4. IGOR

    IGOR Active Member

    Состоялась на высоком уровне уфологическая конференция в Толльяти. :eek:
     
  5. Alexis

    Alexis Мираж

    Ждем отчет!
     
  6. IGOR

    IGOR Active Member

    Доклад помещен на форуме.
    Темы прорабатываются смотри галерею. :ph34r:
     
  7. Moncvainar

    Moncvainar Авторы

    Игорь, разрешите задать вопрос: есть ли какие-нибудь упоминания о Чёртовом камне на СЛ? Нам рассказывали местные жители заповедника, что такое явление существует?!
     
  8. IGOR

    IGOR Active Member

    Мифология Самарской Луки велика и разнообразна. Многие объекты известны под разными именами. Многие известны только отдельным исследователям.
    Про Чертов камень на СЛ я не знаю, слышал только про Чертов мост. :unsure:
     
  9. Moncvainar

    Moncvainar Авторы

    Странное название тоже негде не встречал, очень специфично и более распространено на севере, чем у нас.
     
  10. IGOR

    IGOR Active Member

    В Тольятти опубликован Сборник докладов «Самарская Лука: легенды и реальность» (аномальные явления), 2006 г. 14 докладов, два десятка иллюстраций. Получилось не плохо.
    Любопытно отметить, что в настоящее время Тольятти в плане исследований АЯ более активен чем Самара.
     
  11. NAT.

    NAT. Админ

    IGOR
    А в электронной версии этот сборник докладов имеется?
     
  12. Alexis

    Alexis Мираж

    в частности, доклады есть на www.awesta.sibirjak.ru
     
  13. IGOR

    IGOR Active Member

  14. NAT.

    NAT. Админ

    Кстати, кто не вкурсе, у нас на форуме наконец-то появился человек-легенда Шкипер (Shkiper). Скоро он начнет писать, надеюсь, пока он токо к форуму привыкает и читает :D
     
  15. Alexis

    Alexis Мираж

    я отстал от жизни, что превратило этого человека в легенду?
     
  16. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Его жизнь.. :D
     
  17. Moncvainar

    Moncvainar Авторы

    Интересно...
     
  18. NAT.

    NAT. Админ

    ...что превратило этого человека в легенду?

    Его жизнь..

    :D :D :D я не смог бы ответить столь емко и полно...
    Я столько лет ждал когда в сеть вольется Павлович и столько же когда наконец-то появится Шкипер...
     
  19. IGOR

    IGOR Active Member

    Рекомендую ознакомиться с докладом О.В. Ратника, прочитанного 30 ноября 2006 г. в Доме Промышленности.
    В день когда в сибирской тайге упало нечто... :unsure:
     
  20. IGOR

    IGOR Active Member

    Вышел в свет первый выпуск Самарской газеты «Факты и Факты», содержащий неплохую статью о «Стреле Тохтамыша» - интервью Юлия Маркина и Игоря Павловича…
    Это первый отклик в прессе на данную тему…
    «Аналитик» предлагает ознакомиться с новым персонажем «альтернативной истории» - английским «фокусником» Джаспером Маскелайном (1906-1973). «Персонажем» оказавшем Британскому правительству особые услуги, услуги без которых англичане вряд ли столь быстро и сравнительно с малыми потерями справились с немцами в Африке.
    За вклад в победу этот «фокусник» в 1946 году был удостоен звания британского лорда, а такие титулы так просто не даются…
     

Поделиться этой страницей