ЖЕСТЬ. Потрясающие разум события и факты.

Тема в разделе "ИНТЕРЕСНОЕ", создана пользователем Вертоградарь, 28 сен 2007.

  1. Анджей

    Анджей Авторы

    я родился и вырос рядом с цум самара. я помню эти деревья с самого детства. сегодня проезжали с Олесей мимо и увидели поваленные ели. у меня был шок, не укладывается в голове как можно такое сотворить. уничтожить прекрасные деревья, которые росли десятки лет ради каких то киосков. омерзительно!
     
  2. Legen-da

    Legen-da Авторы

    В субботу ездили на природу. Заехали на одно из моих любимых (для съемки) местечек на лысой горе не далеко от моста Царевщины. (многим с группы так же давала координаты этой поляны, там красивый вид на Волгу и на гору оч приятное местечко для фотосессий)
    Мало того, что поляну стали загаживать всягого рода отходами, после "попоек на шашлыках" . Порой приходилось убирать всю поляну за кем-то перед съемкой ... (что за люди.неужели трудно вывести пакеты...которые сами и привезли)
    так в этот раз от увиденного расстроилась. Приехав туда я вообще не поняла зачем там порубали почти все деревья.....зачем и кто....
     

    Вложения:

    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      162,8 КБ
      Просмотров:
      21
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      186,4 КБ
      Просмотров:
      18
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      118,3 КБ
      Просмотров:
      20
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      121,6 КБ
      Просмотров:
      21
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      132 КБ
      Просмотров:
      20
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      111,3 КБ
      Просмотров:
      15
    smilelolita нравится это.
  3. kv

    kv ADMIN Команда форума

    smilelolita нравится это.
  4. RioRita

    RioRita Участник группы

    nature-wonder.livejournal.com/184177.html

    Очень крутая статья по психологии и социологии крестьянских хозяйств. Такой уровень...
     
  5. captaincraft

    captaincraft Banned

    13 фактов, которые на самом деле неправда
     
  6. Шок!
     
    ДЕД нравится это.
  7. pic_ef3be30b50fbce378c76394e8a2a1198.jpg
    Дайвер опознал в найденном «НЛО» потерянную США ядерную бомбу.

    Как следует из книги историка Дирка Зептера (Dirk Septer), 13 февраля 1950 года B-36B с ядерной бомбой Mark 4 на борту загорелся над северо-западным побережьем Канады. Экипаж успел выпрыгнуть с парашютами, сам бомбардировщик без бомбы был найден спустя почти четыре года в горах Британской Колумбии. Место катастрофы находилось в трех часа полета в противоположном направлении от того района, где он должен был упасть согласно расчетам.

    Только после этого, как отмечается в книге Зептера, США признали первый в истории факт утери атомной бомбы. Сам инцидент получил кодовое название «Сломанная стрела».

    Подробнее:
    https://lenta.ru/news/2016/11/05/nuclearufo/
     
  8. smilelolita

    smilelolita Участник

    Вертоградарь, нда...вседозволенность т___т
     

  9. Смотрел и слушал. Жесть.
     
    Гесер нравится это.

Поделиться этой страницей