ЖЕСТЬ. Потрясающие разум события и факты.

Тема в разделе "ИНТЕРЕСНОЕ", создана пользователем Вертоградарь, 28 сен 2007.

  1. Larisa

    Larisa New Member

    По мне- жесть там жить. Удушающий интерьерчик... :)
     
  2. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    несколько месяцев не снимать подобное можно купить чуть поменьше и поуютней для жития бытия по скромненькому так))))


    С элементами "Дворцового" стиля! О, да!!! :D Думаю, что снимают.
     
  3. Legen-da

    Legen-da Авторы

    С элементами "Дворцового" стиля! О, да!!! :D Думаю, что снимают.


    дорохо!))))
     
  4. Наташа

    Наташа Banned

    Дорого, дешево, стиль... А как насчет уборки там? Зачем столько и такого?
     
  5. Olesya

    Olesya Авторы

    Дорого, дешево, стиль... А как насчет уборки там? Зачем столько и такого?

    Наташа, я думаю, что те кто могут позволить себе такую квартиру снимать, для уборки нанимают специальных людей. В общем-то так делают, на сколько мне известно, многие обеспеченные люди.
     
  6. Наташа

    Наташа Banned

    И все время чужие люди в твоем доме... это не всегда радует. Я пробовала. Так или иначе приходится под них подстраиваться. Ради чего?
     
  7. Михаил

    Михаил Авторы

    Ради чего?


    Ради чего чужие в доме или ради чего подстраиваться ?
     
  8. Даже не знаю из какой это области? Может кто подкинет пару-тройку идей?

    http://fishki.net/commentall.php?id=75777
    "И вновь Леди Гага (GaGa) шокировала публику, появившись на MTV Video Music Awards, в одежде, полностью состоявшей из кусков мяса. Наверняка у девушки не все в порядке с мозгами и где же их хваленный Гринпис".
     

    Вложения:

  9. Legen-da

    Legen-da Авторы

    Даже не знаю из какой это области? Может кто подкинет пару-тройку идей?

    http://fishki.net/commentall.php?id=75777
    "И вновь Леди Гага (GaGa) шокировала публику, появившись на MTV Video Music Awards, в одежде, полностью состоявшей из кусков мяса. Наверняка у девушки не все в порядке с мозгами и где же их хваленный Гринпис".

    она фрик))) работа у нее такая...публику шокировать. эпатировать. Профессионально надо сказать получается.
    (Я тут ела в момент просмотра.... комом встала еда...) у нее удалось))))
     
  10. Михаил

    Михаил Авторы

    Наверняка у девушки не все в порядке с мозгами и где же их хваленный Гринпис".


    Не только у неё ... часть её костюма оказалась на блистательной голове Брюса Уилиса, предложив журналистам его отведать.
     
  11. Swede

    Swede New Member

  12. captaincraft

    captaincraft Banned

    Катастрофа в Японии .
    фото со спутника. в центре ползунок, можно двигать вправо-влево, видно до и после...
    http://www.nytimes.com/interactive/2011/03...er-tsunami.html

    масштаб поражает. когда видишь фотографию разрушенного ураганом дома, это одно, когда видишь такое ...!
     
  13. В ходе проверок запретили работу некоторых самарских речных судов

    В области остановлена работа четырех речных судов: парома «Усолье», грузового парома «Бурлак-1», теплохода «СП-103» и парома «Ведущий», причем последний признан непригодным для эксплуатации. Запрет наложила межведомственная комиссия по результатам проверки, которая длилась с 13 по 18 июля.

    Всего в области проверили 31 судно, занимающееся пассажирскими перевозками. 27 судов проверку прошли (теплоходы «Александр Невский», «К.А. Тимирязев», «Н.А. Некрасов», «Салават Юлаев», «Княгиня Ольга», «А.И. Герцен», «Алексей Толстой», «Фёдор Шаляпин», «Капитан Пушкарёв», «Президент», «Иван Кулибин», «Семён Буденный», «Хирург Разумовский», «Козьма Минин», «Москва-139», «Москва-110», «Москва-39», «Москва-37», «ОМ-338», «ОМ-357», «ОМ-375», «Жигули», «ПС-411», «Павел Миронов», «Анатолий Папанов», «Сергей Абрамов», «Цезарь»).

    Для 4-х теплоходов, не прошедших проверку, запрещающим фактором для дальнейшей деятельности стало отсутствие правоустанавливающих документов на судно (паромы «Ведущий» и «Усолье»), отсутствие документов, подтверждающих поверку спасательных средств и пожарного инвентаря и санитарного свидетельства («Бурлак-1»), а также отсутствие свидетельства о праве собственности (теплоход «СП-103») и прочие нарушения. Судам «Усолье», «Бурлак-1» и «СП-103» дальнейшая эксплуатация будет разрешена после устранения всех нарушений.
     
  14. RioRita

    RioRita Участник группы

    Интересно, а однопалубное корыто под названием "Петр Алабин" прошло проверку? Вид у этого пароходика бр-р-р-р....
     
  15. Я часто вспоминаю "Метеоры"...Эх, давно это было! :D
     
  16. Olesya

    Olesya Авторы

  17. Dona

    Dona New Member

    Сегодня увидела такую новость, от которой, и так "дождливое" настроение, стало еще более пасмурным:

    В Самаре вырубают в центре города полувековые ели.

    Власти Самары расценивают вырубку полувековых елей около ЦУМа «Самара» как варварскую выходку, сообщает управление информации и аналитики горадминистрации.

    Напомним, что еловая аллея, посаженная около ЦУМа в конце 60-х годов XX века, была полностью вырублена в минувшие выходные. В субботу были вырублены 3 дерева. На место оперативно выехали представители городского департамента благоустройства и экологии, администрации Ленинского района, а также члены Самарского областного социально – экологического союза. Собственника ЦУМа уведомили о недопустимости подобных действий, а жители установили посты наблюдения около аллеи. Несмотря на это, в ночь со 2 на 3 октября были вырублены все деревья.

    Грустно... меня такие поступки людей потрясают.
     
  18. Larisa

    Larisa New Member

    Омерзительная история! Не предполагала, что Шаповалов таков. Хотя... М.б. это и не он, и всё это такой дичайший и тщательно продуманный способ "порешать" с ним дела? В любом случае - противно, что так происходит.
     
  19. Olesya

    Olesya Авторы

    Мы сегодня проезжали мимо ЦУМа"Самара" и видели лежащие на тротуаре безжизненные деревья. Ощущения абсолютной безжизненности,пустоты и грязи. Сравнить можно только с тем, что вместо дома, с шумным веселым двором, остался пустырь с развалинами, пристанище для бомжей.
     

Поделиться этой страницей