ДАВАЙ ПОКУРИМ?!

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем Вертоградарь, 16 авг 2007.

  1. Olesya

    Olesya Авторы

  2. Luiza

    Luiza Авторы

  3. Вложения:

  4. Legen-da

    Legen-da Авторы

  5. 31 мая 2011 года Минздравсоцразвития России проводит вторую по счету всероссийскую антитабачную акцию «31 мая – День отказа от курения. Навсегда». Это мероприятие приурочено к Всемирному дню отказа от табака.
    http://www.takzdorovo.ru/31may/
     

    Вложения:

    • 31.jpg
      Размер файла:
      13,6 КБ
      Просмотров:
      0
  6. Luiza

    Luiza Авторы

    Периодически очень хочется закурить.))


    Закурить не хочется, но сны иногда снятся что я начинаю курить. И все время голос в голове :"Ну что же ты делаешь, зачем тебе это?" Внутренний контролер, который даже во сне не дремлет. Просыпаюсь в ужасе конечно. Раза три такое снилось.
    Я, кстати говоря, уже добралась до своего нормального веса в 50 кг, при росте 160. рада безумно!!! Организм все таки очень быстро восстанавливается :)
     
  7. Покурили...
     

    Вложения:

    • x_22ad37bc.jpg
      x_22ad37bc.jpg
      Размер файла:
      45,3 КБ
      Просмотров:
      26
  8. Табаку закон прописан.
    www.kommersant.ru/doc/1694883
     

    Вложения:

    • image_1084.jpg
      image_1084.jpg
      Размер файла:
      27,1 КБ
      Просмотров:
      2
    • image_1100.jpg
      image_1100.jpg
      Размер файла:
      23 КБ
      Просмотров:
      4
  9. Legen-da

    Legen-da Авторы

    (встретила фото в просторах интернета)
    Вот так оборудованы места для курящих в некоторых японских ресторанах.
     

    Вложения:

    • x_e31cdda0.jpg
      x_e31cdda0.jpg
      Размер файла:
      78,3 КБ
      Просмотров:
      39
  10. Правильно!
     
  11. captaincraft

    captaincraft Banned

    Черти нерусские!
     
  12. Для меня курение-это запретный плод. И он сладок для меня как и другие многие запреты.Так было с детства, когда мне многое запрещалось,и я мечтала быстрее стать взрослой,чтобы мне было все разрешено! таким образом курение-это взрослость и протест против запретов, хотя, наверное, протест-это скорее инфантильность ,чем взрослость...Теперь всякий раз, когда мне кто либо пытается запретить курить или навязать эту идею-я начинаю курить ещё больше.
     
  13. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Теперь всякий раз, когда мне кто либо пытается запретить курить или навязать эту идею-я начинаю курить ещё больше.

    Тогда, может быть, Вам будет проще, чем другим, бросить курить, если Вам будут постоянно навязывать пойти покурить? :)
     
  14. Тогда, может быть, Вам будет проще, чем другим, бросить курить, если Вам будут постоянно навязывать пойти покурить?

    К счастью или к сожалению, такого еще не было! ;)
     

Поделиться этой страницей