Голодяевский

Тема в разделе "ГРАФИКА", создана пользователем Голодяевский, 9 ноя 2004.

  1. Изо...брожение мира

    Решил-таки взобновить тему. потому как свербит творческий вектор между висками и требует открытых глаз как распахнутых окон с поднятыми ставнями.

    Итак:
    http://hiero.ru/2061017
     
  2. NAT.

    NAT. Админ

    wakan,
    Гы, прекрасно.
    Дык заливай к нам в галерею.
     
  3. NAT.

    NAT. Админ

    Тема восстановлена
     
  4. У меня ыопрос к Ирине L: Что же там нарисовано было такое? И почему этого нет на портале? Очень хочется посмотреть. Любопытство не дает спокойно засыпать зимними вечерами.
     
  5. Alevtyna

    Alevtyna New Member

  6. Цаца
    Танк-с за ссылку. Кинул в фаворитофф и обязательно посмотрю.
     
  7. Alevtyna

    Alevtyna New Member

  8. Alevtyna
    Эх Борис Борис... Не моего настроения художник. Техника - высший пилотаж. А тема мне не очень. Выпукло все. Придумано. Пластмассово как-то. Но, безусловно, не мне смертному...

    Любопытство не дает спокойно...

    засыпать летними вечерами.
    Так как я на группу пока не хожу и вижу всех вас редко, то у меня к вам просьба: украдите у Ирины L рисунки о которых так много я уже слышал. Прошу считать это криминальным заказом.
    А потом мы положим их на место как ни в чем ни бывало. И Ирина ни о чем не догадается. Я только краешком глаза на них посмотрю...

    И еще... Беда прямо с этими банками... Для выставки в Солидарности по прежнему не хватает работ. А Фиа-банк в Тольятти хочет и требует и топает ногами. Даже не знаю что делать. И Солидарность подводить не хочется. договорились как-никак... и в Фиа-банке гарантируют выставочную площадь и высокую продаваемость. Но после Тольятти Борис Мазур может отказаться. В Солидарность очередь из таких ландырей как я.
    Кыраул какой-то!
    Неужели я скоро брошу работу и наконец-то куплю жене офигенныо дорогой аналоговый фотоаппарат со сменными объективами и фотоувеличителем типа «Крокус»...
    Только бы я не заболел...
     
  9. Irina

    Irina Авторы

    Я только краешком глаза на них посмотрю...

    Это лучше у нее спросить, без "заказа" B)
     
  10. Irina
    Ирин, а если не трудно, может передашь ей мой телефон:
    8 908 381 86 13
    Или кто-нибудь, кто прочтет.
    Заранее спасибо. А то похоже, Ирина как и я на форуме редкий гость.
     
  11. Усе! В моей до боли родной типографии вывесили-таки репродукции. Весь коридор увешали. Класс!
     
  12. Alevtyna

    Alevtyna New Member

    Костя, а завтра можно заглянуть? На коридор полюбоваться)))
     
  13. kv

    kv ADMIN Команда форума

    А Голодяевский мне на день рождения задарил "Лотту", в рамке.
     
  14. Alevtyna
    Естессено! У меня даже кофе есть. Портвейн «Кавказ» я тебе не предлагаю, а коньяк мне все еще несут.
    kv Вас комары не сильно пожрали? Я весь как леопард домой пришел. :)
    Алиска меньше меня пострадала, а Любашу они ваще не едят, похоже...
    Классно посидели!
     
  15. Бексинский интересно рисует. Правда много провокационного. Но очень интересно. Ссылка выше в посте Алевтины.
     
  16. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Голодяевский, жрали комары. Но мы их не боимся!
     
  17. kv
    Рисую Антона Попова из «Моей газеты». Почему-то вспомнил о нем... Говорят, что жив курилка, но сдается мне, что пьет как демон. Хотя кто знает...
     
  18. Seff

    Seff Guest

  19. Seff
    Красиво работает. Я сначала подумал - акварели. У Владимира Лаврентьева есть похожие работы. Тоже хорошо умеет.
     

Поделиться этой страницей