Гадание на блюдце

Тема в разделе "ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ, ТАЙНЫ, МИСТИКА, ЭЗОТЕРИКА", создана пользователем NAT., 28 фев 2005.

  1. NAT.

    NAT. Админ

    В самом начале 90-х группа "Авеста" в почти полном составе, на квартире одного из участников, пару раз проводила спиритический сеанс, в простонародье называемый - гадание на блюдце. Кто помнит подробности этого ритуала, опишите его поподробнее, а то многое забываться уже стало.
     
  2. Alexis

    Alexis Мираж

    Наткнулся на эту темку случайно :) Видимо никто так и не признался :)
    Было интересно?
     
  3. NAT.

    NAT. Админ

    Было интересно?

    Наткнулся на ответ также случайно ;)
    Да, очень интересно. Были даны ответы на вопросы, смысл которых приоткрылся со временем и случайно.
    А еще на оборотной стороне блюдца, на черной от копоти пламени свечи поверхности, остались два четких отпечатка маленьких пальцев, хотя руки у всех были чистыми.
    Вопросы задавались известным историческим персонажам и вопросы были личного свойства, так что разглашать не буду.
    Про ощущение могу сказать, что лично я испытывал крайнее волнение уже после, а во время сеанса - особое, что-то вроде транса.
     
  4. Алексей

    Алексей New Member

    неделю назад в интернете один целитель,который якобы лечит руками и предсказывает судьбу мне начал предсказывать:я до шел до грани отчаяния,и он меня просит вернуться к нормальной жизни,я якобы сделал какому то пожилому человеку плохо и не думай о смерти она мне не грозит.В зимнее время года моя судьба будет та у которой на плече татуировка или видимое родное пятно.Очень давно было что то украдено в отметку на наш род навели проклятие и когда пойдут дожди он сделает какой то обряд.И все у меня будет нормально.Я над ним долго смеялся.Лекарь нашелся
     
  5. Алексей

    Алексей New Member

    Интересно было гадание на картах Kv на марафоне.С начало был конечно страх,что выпадет-оказалось не все так страшно,как я придумывал фантазировал для себя.
     
  6. begala

    begala Guest

    будьте осторожны с блюдцем, это небезопасно. вы приглашаете очень низких духов, и часто они не уходят с окончанием ритуала. в такой квартире потом долго люди не могут жить нормально, а если есть маленькие дети, то они страдают различными страхами непонятного происхождения.
    опыт есть, к сожалению не единичный.
     
  7. Алексей

    Алексей New Member

    будьте осторожны с блюдцем, это небезопасно. вы приглашаете очень низких духов, и часто они не уходят с окончанием ритуала. в такой квартире потом долго люди не могут жить нормально, а если есть маленькие дети, то они страдают различными страхами непонятного происхождения.
    опыт есть, к сожалению не единичный.

    А если гадание было на картах....я их точного название не знаю,но по моему это карты Таро.Вам известно что то про эти карты?
     
  8. begala

    begala Guest

    А если гадание было на картах....я их точного название не знаю,но по моему это карты Таро.Вам известно что то про эти карты?


    История карт - там же где история пирамид, к нам они пришли из древнего Египта.

    Каждая из карт Таро - это ключ к определенному виду энергии, к определенному потоку. В некоторые из них - арканы состояний - Вас могут погрузить люди (назовем их магами), которые с арканами Таро работают, а некоторые - высшие арканы и сочетания арканов - даются только когда Вы готовы - здесь одного желания мало. Говоря привычным языком, Вы должны быть близки по набору энергий, чтобы получить их.
    Что это дает? Тем кто хочет любви - способность быть источником любви и привлекать других людей, тех кто хочет богатства - способность видеть возможности и удачу и т.д.

    Точность гадания на Таро зависит от квалификации гадающего. Да, это взаимодействие с тонкими энергиями, но оно не тревожит мир духов, они с Таро не связаны. Единственное к чему следует относится с осторожностью - программирование, но это уже не к картам Таро, а в целом к гаданиям...
     
  9. Алексей

    Алексей New Member

    История карт - там же где история пирамид, к нам они пришли из древнего Египта.

    Каждая из карт Таро - это ключ к определенному виду энергии, к определенному потоку. В некоторые из них - арканы состояний - Вас могут погрузить люди (назовем их магами), которые с арканами Таро работают, а некоторые - высшие арканы и сочетания арканов - даются только когда Вы готовы - здесь одного желания мало. Говоря привычным языком, Вы должны быть близки по набору энергий, чтобы получить их.
    Что это дает? Тем кто хочет любви - способность быть источником любви и привлекать других людей, тех кто хочет богатства - способность видеть возможности и удачу и т.д.

    Точность гадания на Таро зависит от квалификации гадающего. Да, это взаимодействие с тонкими энергиями, но оно не тревожит мир духов, они с Таро не связаны. Единственное к чему следует относится с осторожностью - программирование, но это уже не к картам Таро, а в целом к гаданиям...

    У Меня,бабушка была,она занималась гаданием и у нее были тоже карты,как сейчас помню Таро старые все обшарпанные и когда,она умерла....мы решили спросить в церкви что с ними делать,нам сказали их сжечь...
     
  10. begala

    begala Guest

    Да, церковь, а особенно РПЦ однозначно относится к гаданиям - грех, недоверие к Богу.
    Сожгли?
     
  11. Алексей

    Алексей New Member

    Да сожгли,я их правда их в руки боялся брать... были еще вещи,которые были для магии и колдовства.

    Да сожгли,я их правда их в руки боялся брать... были еще вещи,которые были для магии и колдовства.

    А что такое РПЦ?Про гадание мне и мой духовник отругал меня...за это.
     
  12. Алексей

    Алексей New Member

    Меня же ни кто не заставлял идти гадать,я сам по шел.Хотя я в это не верю,так для интереса))))
     
  13. begala

    begala Guest

    РПЦ - Русская Православная Церковь, официальная аббревиатура.

    Бабушка дар передала? Кстати, как умирала? Обычно такие люди тяжело уходят..
     
  14. Алексей

    Алексей New Member

    РПЦ - Русская Православная Церковь, официальная аббревиатура.

    Бабушка дар передала? Кстати, как умирала? Обычно такие люди тяжело уходят..

    Про дар,я не знаю,кому она передала.Мучилась,долго она сильно...
     
  15. Алексей

    Алексей New Member

    Хочу написать про гадание,которое было на марафоне,на картах таро.У меня сбылось то что нагадал Kv,по поводу денег.Мне прибавили зарплату,не без моего участие это конечно обошлось,я поставил начальство перед фактом...Говорю что нашел другую работу,там зарплата больше,И мне прибавили зарплату дали даже помощника,говорит начальник только не уходи :)
     
  16. Nika

    Nika New Member

    Здорово, поздравляю.
     
  17. Алексей

    Алексей New Member

    Спасибо :)
     
  18. Михаил

    Михаил Авторы

    Молодец ... так их. И помошником девушку проси и не какую есть, а так чтобы по твоим стандартам была ... хотябы 90 - 60 - ну и ладно уж 90. И машина чтоб у неё была ... если уж квартиры нет.
     
  19. Алексей

    Алексей New Member

  20. Алексей

    Алексей New Member

    И это видно по мне как это передается,а может и Бабушка не виновата....сам я такой......еСЛИ БЫ НЕ О.ВЯЧЕСЛАВ....И ОКРУЖАЮТ ТЕПЕРЬ НОРМАЛЬНЫЕ.....ПОЛ ГОДА НАЗАД КОГДА КВ БОЛЕЛ Я ЕМУ ТАКУЮ ЧУШЬ НЕС ПО ТЕЛЕФОНУ.....МОЖЕТ СЕЙЧАС УЖЕ ЛУЧШЕ......А ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА МОЖНО МЕНЯ И НЕ УЗНАТЬ....С ХОРОШЕЙ СТОРОНЫ...ПРО ЛЮДЕЙ ХОЧУ ВОТ ДНЕВНИК ОТКРЫТЬ ХОЧУ....БУДУТ ЕГО ЧИТАТЬ....А ТО ПИШЕШЬ ДАЖЕ ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУТ ....
     

Поделиться этой страницей