ВнеЗемелье

Тема в разделе "ISNik", создана пользователем ISNik, 15 июл 2005.

  1. ISNik

    ISNik Авторы

    Предлагаю перейти в Галерею ISNik'a
    и ознакомиться с авторскими работами, посвящёнными героям "Летописи славных дел рыцарей ВнеЗемелья"...

    Орден рыцарей ВнеЗемелья объединяет схожих по интересам и увлеченных Одним Делом людей, находящихся на огромном расстоянии друг от друга. Подробнее о ВнеЗемельи, его мирах и мирах за его пределами, Рыцарях ВнеЗемелья и Цитадели Ордена на www.ISNik.Narod.Ru и www.OrdenKnights.Narod.Ru. Приглашаю!



    А тексты, ассоциативными иллюстрациями к которым и являются работы из представляемой здесь галереи "ВнеЗемелье", можно увидеть на нашем форуме здесь, здесь, здесь и здесь...

    А вот и попытка описать это мироустройство словами:
    "...он как бы вдруг приподнялся над всем этим адом и наблюдал этот мир уже со стороны… Дома, дороги, движущиеся по ним машины, сидящие в машинах люди - все как-то исказилось и трансформировалось в подобие отражения на поверхности мыльного пузыря. На его глазах рождались новые и новые пузыри, они вкладывались один в другой, порождая сложные группы сфер. Группы прилипали друг к другу, иногда даже проникая внутрь соседней. Все это, в свою очередь, поглощалось очередным гигантским пузырем…
    Из центра этой быстро растущей системы сфер в разные стороны ударили вдруг снопы света, лучи его непостижимым образом проникали на разную глубину пространства и обрывались яркими световыми точками внутри отдельных сфер… По лучам туда-сюда сновали сгустки света… Вся система жила, постоянно пульсируя и меняясь.
    - Красиво. Почти понятно… Множественность миров, живых и разных… Порталы меж ними, меж людьми, их создавшими… - подумал он..."

    Буду Вам признателен за коментарии, оценку графических работ и текстов, ибо они, в некой мере дополняя друг друга, как раз и делают придуманный мир ВнеЗемелья практически реальным :rolleyes: ...

    С уважением, ISNik
     
  2. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Очень понравилось! Буду ходить и смотреть, за раз как-то даже не получается. Жальконечно в чаие никого да и форум вобщем не об этом, но грех жаловаться,здорово.
     
  3. ISNik

    ISNik Авторы

    kv, спасибо.
    форум вобщем не об этом
    ? "АВТОРА!"? Собственно, я воспользовался подсказанной NAT'ом возможностью делать в форуме ссылки на галереи... Такое ощущение, что их вообще никто не смотрит, а в чате дальше личных утренних приветствий дело не идёт. Не люблю я чаты...
     
  4. kv

    kv ADMIN Команда форума

    ISNik, я чаты тоже не люблю. А народ смотрит, НО ..наверное пока скромничает. ;)
     
  5. ISNik

    ISNik Авторы

    Смотрит... Особенно про вред курения ;) ... Хотя молодёжи не мешало бы и взглянуть и Вам как специалисту... Или Вы-хирург? Очень близко мне пришлось познакомиться с военными травматологами...
     
  6. kv

    kv ADMIN Команда форума

    ISNik, не-е я психолог. Смотрю медленно т.к. времени есть в основном только на работе, когда шеф освобождает копьютер и у самого нет консультаций. А сие редкость. Смотреть буду, только уж не торопите пожалуйста. На все напишу. ;)
     
  7. ISNik

    ISNik Авторы

    Тяжело Вам - шефа реалом побольше загружайте :rolleyes: (сам - шеф, маленький только
     
  8. kv

    kv ADMIN Команда форума

    ISNik, не- вы наверное не совсем поняли. Я работаю штатным психологом в отделении интенсивной наркологии, до этого в кризисном стационаре. Интенсивная наркология - это по сути реанимация т.е. все наркологи это прежде всего реаниматологи. Форма сия положена всем, в том числе и мне, но т.к. у меня есть отдельный кабинет для пациентов и клиентов, то я ей пользуюсь уже редко. А форма удобная. Вот я её и использую на марафонах, хочешь лежи, сиди и т.д. Вот DIMA тоже её на марафон берет по тем же соображениям, хотя он просто участник группы. Нас с ним и прозвали "зеленые человечкм". А один из марафонов негласно назывался "Волшебники изумродного города". А у шефа какбы-то нибыло сплошной реал, пациент-то на столе. Хотя конечно и он тоже бывает...глючит, вот тогда я с ним и ругаюсь.. :blink: ..бывает матом. :unsure:

    Я думаю всеже людям интересно. Писать будут.
     
  9. ISNik

    ISNik Авторы

    Теперь понятно. Моя информация устарела лет эдак на десять...
    Наркология. Действительно удаётся спасать? У одного моего бывшего сослуживца трагедия - так и не вытащил сына...

    А это про зелёных человечков :D ...
     
  10. Seff

    Seff Guest

    ISNik,пришельцы номер 5 похожи,только наши зелёные человечки по добрей малость..По крайней мере выражением лица :)
     
  11. kv

    kv ADMIN Команда форума

    ISNik, ну очень трудно. С более менее нормальными трудно. Ибо они каждый считает, что знает про себя и о себе. А потом судит меня, ну в смысле как специалиста и человека. Вот и получается история где мне с одной стороны вроде надо доказывать, что я не верблюд, а с другой стороны это делать ни в коем случае нельзя! И начинается извечная тема про доверие и не очень...Собственно с этого и начинается либо взлет, либо пролет..В общем такая нормальная работа. Только вот слово "спасать", у нас давно носит ругательный характер. Мы предпочитаем - помочь. Но помощь реальная штука болезненная, и это не зависит на самом деле, что тот кому помогают, что-то знает и умеет на поприще практической психологии. Это знаете ли про отношения, только очень по серьезному. Вот наверное почему психологи и психотерапевты очень конфликтны, до глубины души.
     
  12. ISNik

    ISNik Авторы

    Seff, рад был угодить вашим человечкам. Доброта спасёт...
     
  13. ISNik

    ISNik Авторы

    kv
    Вот наверное почему психологи и психотерапевты очень конфликтны, до глубины души
    А ещё хирурги, терапевты, программисты, актёры и алигархи
     
  14. kv

    kv ADMIN Команда форума

    ISNik, обязательно! :D
     

Поделиться этой страницей