ВнеЗемелье - это вне Земли...

Тема в разделе "ГРАФИКА", создана пользователем ISNik, 18 июл 2005.

  1. ISNik

    ISNik Авторы

    Приглашаю ознакомиться с авторскими работами, посвящёнными героям "Летописи славных дел рыцарей ВнеЗемелья"...

    Орден рыцарей ВнеЗемелья объединяет схожих по интересам и увлеченных Одним Делом людей, находящихся на огромном расстоянии друг от друга. Подробнее о ВнеЗемельи, его мирах и мирах за его пределами, Рыцарях ВнеЗемелья и Цитадели Ордена на www.ISNik.Narod.Ru и www.OrdenKnights.Narod.Ru. Приглашаю!



    Другие мои работы можно увидеть, перейдя в Галерею ISNik'a

    Буду Вам признателен за коментарии и оценку работ.
    С уважением, ISNik
     
  2. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Еще раз, работы просто классные. Мы с Голодяевским говорили. Он пока делает свой сайт, но думаю он скоро присоединится. А где ВИРГО? Народ обсуждаем, не толчемся просто на форуме!
     
  3. ISNik

    ISNik Авторы

    Спасибо. Это не просто картинки. Это - фрагменты изолетописи (чёрт, надо ТМ зарегистрировать срочно! ;) ). События- описаны в Легенде Ордена рыцарей ВнеЗемелья, герои - фэнтезийно-сетевые с реальными прототипами. Это - целый мир. Он создан. Я пытаюсь его показать...
     
  4. Chapt

    Chapt Member

    Сегодня в фотошопе сотворил:
     
  5. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Chapt, вся космонавтика и фантастика и Игорь(ISNik) теперь вот здесь [/b]http://www.moonrainbow.ru/ , рекомендую. Там и Сам Павлов, и другие писатели-фантасты и конкурс и реальные космонавты. Я там модератор в разделе "Космонавтика". Можно эту картинку туда. :rolleyes:
     
  6. NAT.

    NAT. Админ

    kv
    Не переманивай юзеров! :)
     

Поделиться этой страницей