Видеоклипы из сети.

Тема в разделе "ВИДЕОКЛИПЫ", создана пользователем MaryDara, 5 ноя 2009.

  1. Dona

    Dona New Member

    Ужас, какая мерзость, один его рот, губы чего стоят. Все своим видом показывает, что он великое одолжение делает нам, простым смертным, посвещая в великую тайну МММ 11. Смогла просмотреть 1 мин.24 сек. Больше не выдержала.
     
  2. Swede

    Swede New Member

    Я так думаю это вирусная реклама фильма "ПираМММида" ( http://www.pirammmida.ru/) . причем гениальная!))) слоган фильма звучит
    Мы были вчера
    Мы есть сегодня
    Мы будем завтра!
    к 21 апреля я думаю будет отличная примьера и кассовые сборы!
    а про Мавроди могу согалсится с Larisa что похож он на Чикатило.
     
  3. captaincraft

    captaincraft Banned

    МММ-2011. Обращение Сергея Мавроди

    красавец ! а ведь это сработает !
     
  4. Legen-da

    Legen-da Авторы

    ну в прямом смысле красавцем его не назовешь)))))
    чисто внешне, глаза губы, по манерам, по жестам, тембру голоса он очень противен. Лично у меня вызывает отвращение. бррр....
    а то что человек с мозгом....которым пользуется. тут слово -молодец больше подходит. (но у меня почему-то все равно не возникает уважения именно как к человеку только за мозговую активность. Видимо у меня оно стоит рядом с чувством симпатии, восхичения и ощущения какой то положительной энергии)
    а то , что сработает....дык это не удивительно. Страна у нас большая, и азартных людей полно. (а тут расчет, кажется именно на азарт, а не только на обогащение) Когда был МММ я в детстве смотрела на ролики по телевизору, хоть мало что понимала, но мне тогда ребенку казалось что это игра какая-то, не взрослых людей, и все как-то выглядело для меня дааже несерьезно, а значит не надолго.
     
  5. Swede

    Swede New Member

    http://www.youtube.com/tippexperience
    для тех кто хоть капельку силён в английском - подставляйте глаголы и ролик будет по вашему сценарий.
    ЭТО НАДА ВИДЕТЬ!!!
     
  6. Larisa

    Larisa New Member

    Не сразу разобралась, чего там нужно делать. Потом дошло! Забавно!!!
     
  7. RioRita

    RioRita Участник группы

  8. Legen-da

    Legen-da Авторы

  9. Какая вкуснятина! :D
     
  10. Dona

    Dona New Member

    Почему-то в этом сюжете Фаина Раневская напомнила мне мою бабушку.
     
  11. Legen-da

    Legen-da Авторы

    знакомые ребята сняли ролик. (мне понравились раскадровки и по свету. качественно)

    "Жену" и "мужа" хорошо знаю по этому могу оценить , что сыграли хорошо.
    Сцена интимная не убедительна.... но и актеры не профи)))

    http://www.youtube.com/watch?v=VcK3KI7V4ZA
     
  12. Legen-da. Зачем снимать интимную сцену - если в принципе режиссер сам не готов Это Действо увидеть???
     
  13. Legen-da

    Legen-da Авторы

    Legen-da. Зачем снимать интимную сцену - если в принципе режиссер сам не готов Это Действо увидеть???

    Вопрос наверно не ко мне. тут думаю задача цель конкретная- конкурс.
    тут мне кажется первостепенной была сама идея- это видно, и она в общем то может иметь разное исполнение.
    а готов не готов.... человек рискнул, за это ему респект и уважуха.
     
  14. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    знакомые ребята сняли ролик. (мне понравились раскадровки и по свету. качественно)

    Мне понравился ролик. В интимной сцене, на мой взгляд, не хотели показывать интима, а только процесс, что и получилось. Очень понравилось как сделали наложение в баре.
     
  15. Swede

    Swede New Member

    http://www.youtube.com/watch?v=eKmNK92rn4g
    Новый клип Ляпис Трубецкой "Я Верю"
    Снято в Непале, в феврале-марте 2011 года.
    Режиссер Александр Стеколенко, оператор - Елена Чеховская.

    Мой знакомый выразился что лучше не скажеш:
    "Мансур Курамшин:
    Клипы у Ляписа впечатляют все больше и больше, сначала "Болт" а теперь и "Я верю". Вспоминаю раннее его творчество с "Ты кинула, ты" и думаю, блин, насколько все-таки эволюционировало его творчество)"

    От себя добавлю что очень понравился клип, режиссер и оператор сделали работу на высоком уровне. я посмотрел его как маленький фильм) пока смотрел вспоминал про зимний марафон и Jane.
     
  16. captaincraft

    captaincraft Banned

  17. Анджей

    Анджей Авторы

    Новый клип Ляпис Трубецкой "Я Верю"


    Очень тронул клип. Почувствовал настоящее, доброе, искреннее.
     
  18. Larisa

    Larisa New Member

    Новый клип Ляпис Трубецкой "Я Верю"


    Мне тоже понравился клип. Тёплый и добрый такой. Ляпис вообще чем-то близок. Земляк, может поэтому. :rolleyes:
    Года полтора назад увидела его клип "Огоньки" http://www.youtube.com/watch?v=nKaedJyARWg

    Тронул очень. Эти "оживающие" фотографии... Почему-то вспомнилось детство.
     
  19. Михаил

    Михаил Авторы

    Новый клип Ляпис Трубецкой "Я Верю"

    Хорошее видео, но у меня сразу была реакция на ребёнка. Не люблю когда задействуют детей, особенно в рекламе ... мягко говоря раздражает. Сразу на языке термин использование. Хотя чем предположим это видео отличается от того, которое есть у каждого из нас в домашней коллекции ... по мимо смысловой нагрузки конечно ? Ведь умиление своим собственным ребёнком, ничем не должно отличаться от чувств, связанных с персонажем в видео отснятом посторонним человеком.
    Похоже я всё таки путаю искусство с рекламой памперсов, напяленных на ничего не понимающих детей.

    Хорошее видео.
     
  20. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    Новый клип Ляпис Трубецкой "Я Верю"

    Понравился видеоряд.

    Года полтора назад увидела его клип "Огоньки"

    И тут видеоряд понравился. Советские, знакомые с детства марки, фотографии.
     

Поделиться этой страницей