Базовая Перинатальная Матрица I и Сводные материалы

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем IRINA_L, 13 апр 2011.

  1. Legen-da

    Legen-da Авторы

    Во время обыкновенной велосипедной прогулки могут возникнуть ассоциации со всеми БПМ.

    Хорошо описал. Мне каким-то понятным оказалось описание , прочувствовала. интересное сравнение
     
  2. Михаил

    Михаил Авторы

    Матрица 1

    а ) Ассоциации с видео - ,,Бесплатные объятия,,. http://i3.ytimg.com/vi/vr3x_RRJdd4/default.jpg

    б ) Яркое солнце. Я иду по улице, где много людей. Голова поднята к верху, глаза прищурены, но не на столько, чтобы не чувствовать пробивающий сквозь ресницы и изредка вызывающий слезу умиротворения, искренней вседозволенности и беспристрастности, луч, полный энергии жизни, исходящий казалось бы из ворот рая. Я иду не стесняясь вздохнуть полной грудью, превращаясь на глазах изумлённых людей в счастливого студента – дипломника, и у меня вся жизнь впереди. Ещё один вздох и сжимая кулаки, через моё тело проходит дрожь удовольствия. Я солнечный мим, которого невозможно обидеть. Всё моё тело как будто живёт своей жизнью. Все его части и частички сродни глазам хамелеона, щупальцам осьминога. Подобно невидимой, обесформленной субстанции, каждая йота моих проявлений очерчивает невидимые предметы бытия, пытаясь дотянуться до всего, от чего можно было получить хоть какую то жизненно важную информацию. Выйдя из магазина, капризный милый ребёнок, замедляя ход по среди дороги, оборачивается назад и делая несколько шагов спиной вперёд пытается разглядеть то, чего сегодня больше уже не увидит. Широкий тротуар, выложенный только для меня, добрые машины, какими бы большими они ни были, не знающие усталости гастарбайтеры, копошащиеся с лопатами и газонокосилками на прилегающих к тротуарам территориях. Широкомастные соотечественники, смотрящие на меня из под прищура глаза, чтобы не было видно зрачка, никак не могут взять в толк, чему я так расплываюсь. Улыбающиеся в ответ дети, напоминают дочь, а заискивающе машущие хвостами собаки, готовы принять к себе в стаю, тыча своими холодными носами мне в руку. Моё пространство принадлежит всем и не принадлежит никому. Мне на столько хорошо, что не хочется думать, откуда это пришло. Рай – это я.

    в ) Я маленький и рядом отец. Он умный, сильный, рассудительный, смелый, он никогда не предаст, даже если я не прав и не проглотит чужую точку зрения, если за спиной честь и достоинство его семьи.

    Утверждение – Мой рай

    Выход – Всё меняется - я заговорённый, со мной не может ничего
    случиться
     
  3. Dona

    Dona New Member

    Не совсем удалось ассоциироваться только с первой матрицей. Получается какая-то смесь 1 и 2 матриц.

    Два года назад, купаясь в океане я поняла (а может быть, и вспомнила ощущения детства), что соединение с природой, отдача себя(тела и духа) во власть Воды - это тот момент счастья, который нельзя заменить ни чем. Я делаю вдох и погружаюсь в воду, глубоко, волны и подводные течения качают мое тело. Я в невесомости. Мне хорошо, но немного страшно. Что будет дальше. Слышно, как бьется мое сердце. Нет ничего вокруг, кроме космической энергии Воды. Единство с Океаном делает меня спокойнее. Я есть. И меня нет. Я сгусток энергии, приобщенный к чему-то великому и вечному.
    Поняла, откуда немного страшно. Воздух. Я осознаю, что не умею дышать под водой.
    Помню себя ребенком лет 9. Такого страха не было. Могла не дышать минуты две с половиной - три. Чувствовала себя русалкой и не боялась встретиться с чем-нибудь неизведанным под водой. Иногда принимала позу "бомбочки", теперь она мне напоминает позу, в которой находится ребенок в утробе матери и лежала так, качаясь на волнах, до тех пор, пока не кончится воздух.

    Когда ныряешь с высоты - тоже в своем роде проходешь БМП. Ты летишь. Сердце захватывает от счастья. Экстаз. Ты чувствуешь, как твое тело входит в водяную капсулу. Теперь тело парит под водой. Солнечные лучи пробиваются под воду. Это РАЙ. Но вот воздух начинает заканчиваться. Ты торопишься к поверхности. Там твое спасение. Начинается борьба и осознание того, что ты - отдельный элемент, часть, объект, который сейчас вынырнет и будет дышать сам, не чувствуя дыхания природы.

    Утверждение: мой рай
    Выход: рай заканчивается
     

    Вложения:

    • _________.jpg
      _________.jpg
      Размер файла:
      13,1 КБ
      Просмотров:
      10
  4. Irina

    Irina Авторы

    По музыке для транса:

    Мне очень нравится музыка, которая была на выходе в прошлом трансе, предлагаю ее оставить также на выход из транса:
    Посмотреть вложение 6_Spur2.mp3

    БПМ1 ассоциируется у меня с этой музыкой:
    Посмотреть вложение Rei_Kagaya___01.mp3

    Также, БПМ1 ассоциируется с композицией Реальность 4 - Музыка из мира Карлоса Кастанеда (эта композиция также звучала в прошлом трансе):
    Посмотреть вложение Reality_4.mp3
     

Поделиться этой страницей