Актеры, актрисы

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем Lilja, 1 дек 2006.

1. Lilja

Lilja Зоопсихолог

2. kv

kv ADMIN

Lilja, э-э-.., а вам чем девы глянулись?

3. Lilja

Lilja Зоопсихолог

"Дебильностью"

4. kler

kler Авторы

А в чем их "дебильность" ?

5. Lilja

Lilja Зоопсихолог

В том, (хотела написать- как я их вижу)), что они не справляются с взятыми "персонами". У первой- "умная-интеллигентная-рафинированная", когда воспроизводит "умное", слова (иногда) зажевываются "магнитофонной лентой"- не свое (я интерепретирую- от перенапряжения удержания персоны), рафинированность- изображение (мимозная). У второй примерно то же самое + показная "сексуальность" и веселая игра "в дурочку" (на месте спонтанности). В общем, "дебильность" здесь- это несоответствие "заявленному".

6. Lilja

Lilja Зоопсихолог

Не знаю, куда лучше повесить, фото понравилось.

№15 (284), 30 августа 2007 года
    Прагма, Самара
    Алексей Блинков, генеральный директор компании «Прагма»

Компанию «Прагма» наши эксперты называют лидером самарского ИТ-рынка. «Если попытаться охарактеризовать эту компанию одним словом, то это слово — «напор», — считает Георгий Козелецкий, вице-президент компании OCS по региональной структуре. — Это успешная, крупная компания с агрессивной маркетинговой и торговой политикой. Скажу честно: партнер для нас трудный, но тем приятнее, что наше сотрудничество с ним неуклонно расширяется».

Вложения:

• blinkov.jpg
      blinkov.jpg
      Размер файла:
      12,2 КБ
      Просмотров:
      1
  7. Lilja

Lilja Зоопсихолог

NAT, kv, перенесите пожалуйста последний пост в "Черный и белый PR" (Поговорим).

8. Lilja

Lilja Зоопсихолог

NAT, ау-у

9. Lilja

Lilja Зоопсихолог

Бюрократы :)

10. Lilja

Lilja Зоопсихолог

Я видел Керри совсем в другом амплуа. Рекомендую посмотреть «Сияние чистого разума». Режиссера не помню. Совсем другой человек.

Дата 15.01.2007 - 10:48 Сообщение #16003
    Никаких гримас, ужимок. Хорошо сыгранная драматическая роль. Вполне адекватные эмоции. Не узнать.

Вчера этот фильм был по СТС 00:30, перед фильмом отзывы публичных людей на сюжетную линию - "стертую память"- чик вырезал то, что не хочешь помнить. Размышляла, вспоминала Голодяевского, смотрела на Керри- в начале фильма ужимки были. Решила посмотреть фильм другой раз.

11. Olesya

Olesya Авторы

А последний клип видела, Лиля, где он поет "Невозможное-возможно" - это же совсем другой Билан не безумный, а легкий и ненавязчивый.

Мне песни и клипы Билана стали нравиться, когда он начал работать с Яной Рудковской.Особенно "невозможное-возможно" заражает живостью. И как я вижу он трудоголик,судя по той информации , которая просачивается на телевидение( концерты). Только в последнее время наблюдая его в разных передачах, заметила, его "кич" своей работой, такое ощущение, что он сам не верит в то, что это его труд.

Я могу только предполагать, н-р "задыхается" мужчина от переживания собственной красоты и перестает себя видеть? видеть, что он уже женщина?

В связи с прочитанным вспомнила как в сумасшедшей программе "Блондинка в шоколаде" Билан в соперничестве с Сергеем Лазаревым плеснул ему в лицо вином из бакала. С женским поведением ассоциируется.

12. Lilja

Lilja Зоопсихолог

В среду Рига простится с Вией Артмане
    Напомним, любимая актриса миллионов советских людей, "королева из рижского предместья", народная артистка СССР Вия Артмане умерла на 79-м году жизни 11 октября.
    news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.mkset.ru%2Fnews%2Fculture%2F9477%2F

13. Lilja

Lilja Зоопсихолог

31 января 70 лет Александру Шалвовичу Пороховщикову

ИРИНА ПОРОХОВЩИКОВА: ДЛЯ САШИ Я СРАЗУ ЖЕНА, ДОЧЬ И МАТЬ
    Несмотря на 29 лет и 3 месяцаразницы в возрасте Александри Ирина Пороховщиковы смотрятся рядом органично.
    Интервью его жены полностью, 2007 год

Вложения:

• 16157.jpg
      16157.jpg
      Размер файла:
      11,5 КБ
      Просмотров:
      10
    • porohovschikovy_1.jpg
      porohovschikovy_1.jpg
      Размер файла:
      21,4 КБ
      Просмотров:
      11
  14. Olesya

Olesya Авторы

Странные фото, он как будто где то в тоске и не с ней. А на черно белом фото, он "солдат из прошлого", а она начинающая стерва времен "Интердевочки".

15. Wanderer

Wanderer Авторы

Джерард Батлер

Особо очарователен в своих полуплохих, полухороших ролях (законопослушный гражданин, Лара крофт 2, Дракула 2000). :)

Вложения:

• 30.jpg
      30.jpg
      Размер файла:
      28,4 КБ
      Просмотров:
      6
    • _____Gerard_Butler_2.jpg
      _____Gerard_Butler_2.jpg
      Размер файла:
      147,1 КБ
      Просмотров:
      6
    Ксюша нравится это.
  16. Grinnian

Grinnian New Member

Керри мой любимый актер, именно за его экспрессию и кривлянье. Вот кого не переношу так это Майли Сайрус, должны же быть хоть какие-то нормы поведения, а ей осталось только помочиться прямо на сцене.

17. kv

kv ADMIN

фото..бы..

18. Mogul

Mogul Guest

Любимый актёр из так сказать новой молодой волны Райян Госслинг. Понравился первый раз в фильме Драйв. Получился персонаж минимум слов максимум дел. Было круто. Потом "Место под соснами" драма была сильная. А вот недавно оказалось еще и в комедиях может ) Правда тут еще переводчик Гоблин Пучков постарался придать шарму, но роль в "Славные парни" очень удачная работа)

smilelolita нравится это.
  19. kv

kv ADMIN

Поделиться этой страницей