Актеры, актрисы

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем Lilja, 1 дек 2006.

  1. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Джим Керри.
    Каждый раз, когда (случайно) наталкиваюсь на картинку в телевизоре с этим актером, отвращаюсь. "Сбегаю" от фильмов с его участием, у меня давнее впечатление- вся его актерская игра -это просто усиленные "корчи "маски"". Не понятно, почему это меня задевает?
    Кто видит его по-другому?
     
  2. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Я. :blink:
     
  3. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    kv, как видите?
     
  4. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Он похож на мультяка из, соответственно, :) мультфильма.
     
  5. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Он похож на мультяка из, соответственно, мультфильма.

    я тоже определяю его "пустым", отсюда мое- "корчи маски", за которой пустота. Меня задевает "усиленность" его мимики, вижу ее как то, что человек прилагает массу усилий, чтобы показать собой нечто, т.е изобразить, а не быть (перевоплотится, как делают хорошие актеры). Иначе зачем эта преувеличенность? Не думаю, что это "усиление" мимики, игры, экпрессия затем, чтобы его УСЛЫШАЛИ. Он заведомо в условиях, когда его хотят услышать, увидеть.
    Вижу его как кривляющегося. Кривляния меня задевают.
     
  6. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Для меня мультяк - это упрощение. Ему наоборот не надо корчится и жить. B) Хотя бывают и другие мульты, живые, редко..
     
  7. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    мультяк - это упрощение
    согласна. Значит меня задевает его преувеличенная мимика, дурацкая "экспрессия", точнее гиперболизация.
     
  8. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Ну жуть же?
     

    Вложения:

  9. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    а?
     

    Вложения:

  10. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    да
     

    Вложения:

  11. kv

    kv ADMIN Команда форума

  12. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Зачем, почему он кривляется, преувеличивает? И, самое удивительное, почему это многим нравится (а мне нет, мягко говоря)?
    Только написала вопросы и поняла "про что история".

    (PS "А люди-то и не знают", что писать это отлично)
    (PPS ;) )
     
  13. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Название темы поправлю.

    Данный "артист" меня регулярно шокирует. Натолкнулась в журнале, попросила (даже) отсканировать. Я вообще не понимаю "про что история" и кем он СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ (как себя воспринимает).
     

    Вложения:

    • билан.jpg
      билан.jpg
      Размер файла:
      29 КБ
      Просмотров:
      3
  14. САВЕЛИЙ КРАМАРОВ.

    Девушка, а девушка, а который час? - Шесть пятнадцать. - Девушка, а девушка, а как вас зовут? - Таня. - А меня Федя. - Ну и дура.

    Кто же его посадит?!.. Он же памятник!

    Чуть что, так сразу Косой!

    Лошадью ходи, век воли не видать!.. Ходи лошадью. Лошадью ходи, дурак!

    Почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком, икра черная, красная... да, заморская икра, баклажанная.
     
  15. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Не дает мне покоя "судьба" Димы Билана. Эротизированная девушка, руки подняты (в этой позе и поет постоянно)- показывает несуществующую грудь?, взгляд неосмысленный, губы стандартно-сексуально приоткрыты (видимо "к поцелуям зовущие", но я бы по этим губам как ...). Положим, есть "мужские" клеточки мускул на животе и ребры всякие, но откуда желание их показывать, тем более ТАК? Товарищи нарциссы, объясните пж, помогите мне понять сей феномен. Я могу только предполагать, н-р "задыхается" мужчина от переживания собственной красоты и перестает себя видеть? видеть, что он уже женщина?
     
  16. kler

    kler Авторы

    Данный "артист" меня регулярно шокирует

    Я увидела впервые Д. Балана на "Фабрике звезд", мне он не понравился буквально до тошноты - истеричный, визгливый, писклявый. Песни его тоже не понравились, вернее их текст "Я -ночной хулиган", "Муллатка-шоколатка" - все в одном стиле и направленность одна. Видимо, про " чего хочу, про то пою". До сих пор не нравится его внещний вид - майка и джинсы, безумные глаза мечут искры. Нет в этом чего-то мужского, его самого нет. Но некоторые песли его стали в последнее время нравиться "Как хотел я", "Ведь это была любовь", "Я никогда не отпущу тебя", некоторые другие, особенно "Вода, песок" - это вообще для меня, как наркотик для души...растворяюсь... А последний клип видела, Лиля, где он поет "Невозможное-возможно" - это же совсем другой Билан не безумный, а легкий и ненавязчивый. Я так думаю, что пока у него просто нет хорошего наставника, Ю.Айзеншпиц умер. Возможно, пока Билан не умеет грамотно подавать себя, как артиста, а делает это как молодой человек ну, у каждого свое поведение. Но я его вижу, как неограненный бриллиант, а петь он будет. Я вижу у него такое сильное желание петь, да и голос у него такой красивый. Появится человек, который поможет выработать ему свой образ. То что он на фото не в майке- уже шаг. Так что я думаю, что настанет время, когда он будет лучшим артистом и певцом.
     
  17. Я видел Керри совсем в другом амплуа. Рекомендую посмотреть «Сияние чистого разума». Режиссера не помню. Совсем другой человек.
     
    smilelolita нравится это.
  18. Никаких гримас, ужимок. Хорошо сыгранная драматическая роль. Вполне адекватные эмоции. Не узнать.
     
    smilelolita нравится это.
  19. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    А Николсон нравится любой, даже "преувеличенный".
     

    Вложения:

    • 005fzpez.jpg
      005fzpez.jpg
      Размер файла:
      40,2 КБ
      Просмотров:
      3
  20. kler

    kler Авторы

    А я Николсона воспринимаю, как "удава". Жуть!
     

Поделиться этой страницей