новая книга

Тема в разделе "«АВЕСТА» и УФОЛОГИЯ", создана пользователем IGOR, 12 июл 2009.

  1. Julia Julia

    Julia Julia Member

    Сама себе удивляюсь...
     
  2. Julia Julia

    Julia Julia Member

    Но у меня просто весёлые воспоминания о поездках Авесты...Молодость. Романтика. Я увлеклась всем этим необычным... а когда писала- не перепроверила... :(
     
  3. Julia Julia

    Julia Julia Member

    Но у меня просто весёлые воспоминания о поездках Авесты...Молодость. Романтика. Я увлеклась всем этим необычным... а когда писала- не перепроверила... :(:Gm::Bu:
     
  4. Julia Julia

    Julia Julia Member

  5. Julia Julia

    Julia Julia Member

  6. Julia Julia

    Julia Julia Member

    горе-писатель и учёный... одно оправдание, что я, действительно, по молодости лет невнимательно отнеслась ко всему... но я же не серьёзный писатель и учёный... просто увлекалась всеми этими путешествиями... романтика :Ek:
     
  7. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Похоже на пьяную истерику... И самарские мифы здесь ни при чём.:Bl:
     
  8. Julia Julia

    Julia Julia Member

    Неудачное моё выступление - статья... но я же не настоящий и серьёзный писатель прям и учёный...
     
  9. Julia Julia

    Julia Julia Member

    Ни какой истерики. Да уж... робот(интернет) не умеет передавать интонацию человека. Я просто ошиблась. Мы же работает с тем, что очень трудно проверить... нам рассказывают - мы слушаем. Тут легко поддаться экспрессии рассказчика и увлекательности. Скажем так - я поймала бабочку- подделку, а не настоящую жемчужину и что-то достойное действительно изучения. Но я серьёзно всё проверила. И вот теперь каюсь. Где тут пьянство... я не понимаю... Ботаник сидел сидел... понял, что нашёл что-то не то. Вот и всё.Наковырял в библиотеках и книгах, рассказах других совсем противоположную информацию. Это нормальная вещь в таких исследованиях. Миф об играющих в кости, мордовские мифы ... не настоящие... просто мне печально, что это неудачное моё выступление - статья получилась... но я же не настоящий и серьёзный писатель прям и учёный...поэтому я не на что серьёзное прямо и не претендовала.
     
  10. Julia Julia

    Julia Julia Member

    мне просто печально... как я так поддалась внешней экспрессии этих россказней... вот и всё.. печально, что статья из за этого не получилась... но я же не серьёзный прям исследователь учёный... поэтому я конечно могла так ошибиться...
     
  11. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Ещё меньше одной легендой..
     
  12. Julia Julia

    Julia Julia Member

    Мне приятно вспоминать Авесту - приключения, путешествия, рассказы серьёзных учёных. Потому что это моя молодость. Да... это были славные молодые годы приключений ... :)
     
  13. Julia Julia

    Julia Julia Member

    У Игоря Львовича очень много разных идей и мыслей...
     
  14. Julia Julia

    Julia Julia Member

    Извините за сумбур в комментариях... меня постоянно отвлекает малышка от компьютера. Приходиться возвращатся... опять садиться за компьютер :) конечно, когда тебя постоянно целуют... вот нашла свободную минутку только сейчас от работы :)
     
  15. Julia Julia

    Julia Julia Member

    постоянно целует(моя малышка) и висит на шее... и прямо на голове уже моей висит и отбирают компьютер и планшетник... и стучит по клавишам вместо меня...
     
  16. Julia Julia

    Julia Julia Member

  17. Julia Julia

    Julia Julia Member

    Какая-то информация приходит. Какая-то уходит. Это нормально. Это как добыча золота, нужно промыть от песка.
     
  18. Julia Julia

    Julia Julia Member

    Мне не приятно это было конечно. Это был камень в свой же огород. В свою же статью... Поэтому я ещё раз и ещё раз всё кропотливо перепроверила... я проверяла это много раз... это всё шелуха... просто песок... а не что-то настоящее!
     
  19. Julia Julia

    Julia Julia Member

    Игорь Львович задался вопросом ЧТО же это ТЕКСТ города такой?.. Удивительный человек. Но всё же они серьёзные учёные в отличие от меня.
     
  20. Julia Julia

    Julia Julia Member

Поделиться этой страницей