NY

Тема в разделе "ПУТЕШЕСТВИЯ", создана пользователем Exe, 11 апр 2015.

  1. Exe

    Exe Авторы

    Это было за пару дней до моего возвращения из штатов, я осталась одна в Нью Йорке и была от этого счастлива , появилось время побыть с собой и просто бродить по Манхеттену и укладывать в голове только что пережитые эмоции от путешествия в Теннесси .. я люблю бродить по незнакомым городам и улицам ... Первый день я просто гуляла по Бродвею до Тайм Сквер, где зависла в Старбаксе часа на два возле окна изучая прохожих... мне было хорошо... я люблю наблюдать.. как будто тут было что то чего я давно не видела и не ощущала мне не хотелось уходить и я оставалась до тех пор пока не поймаю ощущение *достаточно*.. на второй день я решила все таки добраться до Статуи Свободы, также хотелось подняться в саму корону, но как я узнала на сайте запись производиться туда недели за полторы до фактического посещения, я этого не знала , но подумала пусть будет как есть. Этот день случился для меня будто я всегда жила непринужденно, мне было очень легко и свободно.. ощущение того что в Нью Йорке я провела достаточное количество времени что бы стать своей .. Я все знала, у меня все получалось и я не чувствовала себя одной я чувствовала себя самой собой .. без страха и боязни чужого города... город был мне знаком и без проблем я добралась в метро до станции с которой отходит паром до острова Свободы.. Я люблю такое ощущение себя в чужих городах, будто примеряя город на себя... я нередко путешествовала одна и я привыкла, но не везде я чувствовала себя свободно.. возможно некоторые города были для меня тесные.. Нью Йорк шумный, но он располагает к себе, меня располагает к себе.. тут проще чем в Москве для меня.. Комфортнее.. и я получила то самое ощущение себя когда никто никому ничего не должен , без привязок, обид, прошлого и будущего, я начала жить... в моменте, моментом и настоящим ... у меня получилось и я отпустила все и расслабилась... на этой волне я добралась до парома... Статуя вроде как статуя.. она везде.. на магнитах, майках , кружках, брелках.. везде.. но в моем восприятии она отделилась от всего сувенирного .. она стала отдельно со своей какой то силой.. мощно.. я смотрела и она мне нравилась... я будто заряжалась.. и чувствовала прилив сил .. энергии.. вдохновения ... она отошла от образа банальности .. она притягивала... обретая во мне свой личный смысл воздуха... и я смогла дышать.. это был простор... обратно паром уходил вечером.. под закат.. был сильный ветер.. и я одна стояла наверху и фотографировала ... я будто была в каком то состоянии медитации.. ощущение тишины и будто я одна на земле ... Я и Свобода.

    ny-2.jpg ny-3.jpg ny-5.jpg ny-6.jpg ny-8.jpg ny-9.jpg ny-11.jpg ny.jpg ny-4.jpg ny-10.jpg
     
    Konstantin, Wanderer, captaincraft и ещё 1-му нравится это.
  2. Exe

    Exe Авторы

    ny-12.jpg ny-17.jpg ny-7.jpg ny-13.jpg ny-14.jpg ny-15.jpg ny-16.jpg ny-18.jpg не все уместилось
     
    Виктор, captaincraft и Ира нравится это.
  3. Askon

    Askon Active Member

    Классные фотографии! Чувствуется рука профессионала
     
  4. Olesya

    Olesya Авторы

    Класс!
     
  5. Olesya

    Olesya Авторы

    Exe, бери фотик на группу!
     
  6. Exe

    Exe Авторы

    тогда надо группу перенести в живую природу! ))
     
  7. Exe

    Exe Авторы

    на самом деле изначально история этих фоторгафий меня смутила, потому что я всегда снимаю в RAW, а тут на камере настройки каким то образом перестроились, то ли я сама, то ли подруга что то повертела, не знаю, и я сама не зная снимала в JPEG , увидела это уже потом и сначала пришла в панику и расстроилась, с непривычки, что качество потерялось и с фото вытащить мало что удастся, а потом вдруг расслабилась и отпустила это... и стало как то очень легко... и не важно ))
     
  8. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Фотки хороши, только их надо внешний хостинг..типа яндекса или мейла...
     
  9. Wanderer

    Wanderer Авторы

    На последнем фото дома выглядят, как из конструктора. Так... необычно... Это так в реале или только на фото?
     
  10. Exe

    Exe Авторы

    Это на самом деле так , мне очень хотелось это поймать )) это освещение, я с ума схожу от такого света...
     

Поделиться этой страницей