правила цирка или модераторы кувыркаются

Тема в разделе "Архив kruga.net", создана пользователем D.A., 25 июн 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. D.A.

    D.A. Авторы

    пришла значит модератор лиля с просьбой к модератору и админу kv - хочу говорит почтенный kv покувыркаться: не откажи в просьбе моей! - ладно говорит kv я и сам бывает не прочь: а не хочешь ли ты модератор лиля прихватить DA с собой: ему говорит значит гимнастикой полезно позаниматься -призадумалась сначала модератор лиля (не с DA она кувыркакться расчитывала!) но когда послушала она веские доводы модератора-админа то уж обрадовалась то неописуемо - и стала она кувыркаться да так заразительно весело что даже почтенный kv не удержался: в пляс пустился... вот так накувыркался я с ними ребята сам того не ведая - доковылял до темы ихней: думаю отблагодарю я друзей-товарищей за заботушку обо мне то - а мне там кукиш с маслом выдали: говорят что получил все уже сполна больше ничтожному DA ничто не причитается - пришлось вот отсюда спасибки раскидывать: спасибушки рыбята от всего что не видите! :angry:
     
  2. Irina

    Irina Авторы

    D.A., тебе делать что ли больше нечего? Можно, конечно, и поболтать - так открой тему в "Поговорим" и болтай сколько душе угодно, но зачем темы засорять трепом?
     
  3. kler

    kler Авторы

    Игорь, какие-то немыслимые истории пишешь. Нафига? :blink:
     
  4. D.A.

    D.A. Авторы

    Нафига?


    для всех: то что посты (мои и лили) были перенесены из тени в кувырки без моего ведома особых :) вопросов не вызывает! но то как это было сделано: ПО ПРОСЬБЕ ЛИЛИ! (опять таки моего мнения почему-то не спрашивая)
    если лиля захотела переноситься это ее личное дело: зачем якобы через нее притягивать за уши и меня? я написал kv в приват что если б он САМ перенес или убил эти посты: что ж это исключительно на его совести! но "просьба лили" меня возмутила!
    эта тема - мое фи!
    причем я уже не требую объяснений: пренебрежительными приватными "ответами" накушался! - просто фи!

    а вы почтенные говорите о каких-то "формах"...

    и еще: это не разборки!

    и еще еще: пишу здесь а не во всяком там поговорим потому что и тени и кувырки здесь: нафига ходить далеко?
     
  5. kv

    kv ADMIN Команда форума

    D.A., первое и последнее предупреждение.
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей