о Темной стороне

Тема в разделе "Архив kruga.net", создана пользователем kv, 12 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Сообщаю всем участникам, что вход на ТС будет для всех участников группы. Подождите пожалуста, надеюсь сегодня он заработает.
     
  2. Irina

    Irina Авторы

    kv
    Вроде работает, только сообщение я ваше не получила.
     
  3. Irina

    Irina Авторы

    А куда пароль записывать надо?
     
  4. А что, лисов и котов не будет??
     
  5. kv

    kv ADMIN Команда форума

    ТС форум закрытый, он предназначен для участников группы и тех кто был когда либо на марафоне.
     
  6. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Уважаемые посетители портала. Я еще раз хотел напомнить для несведующих. Данный портал это - портал группы личностного роста (ЛС), он частная собственность. И большинство собственников были или являются участниками этой группы, а также часть из них участники группы "АВЕСТА".
    ТС - "Темная Сторона" - это закрытый форум для участников группы. Он сделан по просьбе некоторых её членов для того чтобы оградить их от нежелательных и болезненных коментариев и вопросов в их адрес. Для тех кто хочет познакомиться с работой в группе ЛС, есть открытый форум "Группа и Марафон". Пожалуста не обижайтесь на нас. Мы просто стремимся защитить себя.
     
  7. kv
    Ну не будет так не будет. Подумаешь... А то и впрямь зоопарк, понимаш...
     
  8. Alevtyna

    Alevtyna New Member

    Уважаемые посетители портала. Я еще раз хотел напомнить для несведующих. Данный портал это - портал группы личностного роста (ЛС), он частная собственность. И большинство собственников были или являются участниками этой группы, а также часть из них участники группы "АВЕСТА".
    ТС - "Темная Сторона" - это закрытый форум для участников группы. Он сделан по просьбе некоторых её членов для того чтобы оградить их от нежелательных и болезненных коментариев и вопросов в их адрес. Для тех кто хочет познакомиться с работой в группе ЛС, есть открытый форум "Группа и Марафон". Пожалуста не обижайтесь на нас. Мы просто стремимся защитить себя.

    Что это за личностный рост, если задевают коментарии?
    Извиняюсь заранее, если этот вопрос подпадает под категорию болезненных и нежелательных.
     
  9. Alevtyna
    Опять??? Аль, тебе скучно что-ли?
     
  10. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Alevtyna, личностный рост сама по себе штука болезненная. Если переводить на язык обывателя, то это не лечение в прямом смысле слова , а перелечивание. Когда вроде здорового человека задевают до болезненности, а потом лечат. Но это обычно первый этап. Он собственно говоря и неприятный. А так как не все участники группы прошли его или на дальнейших этапах возникает не самое приятное переживание, то людям трудно. Вот они бывает и стороняться окружающих. Надеюсь временно.
    Понятно?
     
  11. kv
    Алевтина прекрасно это знает. Я лично ей это говорил, ну может чуть другими словами, но о том же. Так что это очередная бомба для... кого?
     
  12. kv

    kv ADMIN Команда форума

    wakan, может ей и взаправду интересно как это люди энтим занимаются.
     
  13. kv
    Может быть.
    Говорил я Але - оставь группе группово. Варимся мы тут в своих тараканах - и пусть нас варится. На других форумах народу больше. Есть с кем поболтать о делах насущных.
    А тут ведь за каждое слово по щелбану. Ей это зачем?
    На нее опять тут наедут, а потом джентельменам придется за нее заступаться.
    Снова драка между людьми и животными.
    Вот это уж точно ни к чему. Я вот не желаю на нее наезжать. Мне это не нужно. Но и заступаться больше не буду. Сама нарывается.
     
  14. Alevtyna

    Alevtyna New Member

    KV, спасибо за спокойный ответ.
    Мне наверное нужно взять за привычку дописывать эмоции, например (задумчиво так)))))
    Костя, я знаю, ты настоящий рыцарь и очень хороший человек, ну ты пойми, я просто спросила, без ёрничества и издевки, а ЗАИНТЕРЕСОВАННО...ну что мне только в галерею заходить? (испуганно так)
     
  15. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Alevtyna, "Группа и марафон" - это открытый форум о группе и марафоне, так, что интересно спрашивайте. Ответим.
     
  16. c.t.

    c.t. New Member

    Мы просто стремимся защитить себя.


    А Вам не кажется, что это в каком-то роде бегство от рельности получается?
    Какова бы реальность ни была, дружественная или враждебная к человеку. мы все-таки в ней живем, и надо учиться жить в ней, как мне кажется....
     
  17. kv

    kv ADMIN Команда форума

    c.t., нет не кажется. Я на своем опыте и опыте тысяч (нескольких)клиентов и пациентов убедился, что если человек в момент кризиса, конфликта да и просто стресса не получит поддержку - он загнется. Просто не справится и пошлет подальше и лечение и желание быть и жить "больше". Конечно интересно со стороны наблюдать за "Последними героями", но вот когда они домой возвращаются, что с ними происходит?
    А учится адаптироваться в реальности мы завсегда "ЗА"! Даже в враждебной.
    ;)
    P.S.Подпись у вас прикольная, интересно способствует вашему пребыванию в реальности? :blink:
     
  18. Alevtyna

    Alevtyna New Member

    kv
    А тут ведь за каждое слово по щелбану. Ей это зачем?
    На нее опять тут наедут, а потом джентельменам придется за нее заступаться.
    Снова драка между людьми и животными.
    Вот это уж точно ни к чему. Я вот не желаю на нее наезжать. Мне это не нужно. Но и заступаться больше не буду. Сама нарывается.

    Хотела промолчать, но прости никак не могу. Костенька я прекрасно умею защищаться сама, без посторонней помощи, просто при этом из меня выпирает голимая стервозность, не люблю я быть такой...веришь? :unsure:
     
  19. c.t.

    c.t. New Member

    c.t., нет не кажется. Я на своем опыте и опыте тысяч (нескольких)клиентов и пациентов убедился, что если человек в момент кризиса, конфликта да и просто стресса не получит поддержку - он загнется. Просто не справится и пошлет подальше и лечение и желание быть и жить "больше". Конечно интересно со стороны наблюдать за "Последними героями", но вот когда они домой возвращаются, что с ними происходит?
    А учится адаптироваться в реальности мы завсегда "ЗА"! Даже в враждебной.


    Гм. Поддержка - дело замечательное, только вот поддержка поддержке рознь. Сочувствие, жалость, желание оградить от неприятностей - это все разновидности поддержки. А бывает еще желание встряхнуть человека, заставить его перестать жалеть себя и прятаться от реальности. Это ведь тоже поддержка. Таково мое мнение.

    Подпись у вас прикольная, интересно способствует вашему пребыванию в реальности?


    Она обозначает примерно следующее - "всем спасибо" - подразумевает "спасибо, что выслушали". "Все свободны" - это в самом прямом смысле, что человек свободен в своем отношении к тем или иным моим словам. Или в отсутствии такого отношения... Вот и все.
    Единственное, не поняла, что понималось под словами "способствует пребыванию в реальности". Разве подпись может этому способствовать? :huh:
     
  20. Alevtyna
    Верю. Меня просто удивило, что ты, получив уже до этого все ответы на свой вопрос, спрашиваешь снова, явно приглашая к диалогу, но на тему уже исчерпавшую себя.

    c.t.
    А бывает еще желание встряхнуть человека


    Представьте человека с сотрясением мозга. Думаю, что прежде всего - диагноз, а уж потом либо пилЮли, либо пилюлИ. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей