интересные места в самаре и окрестностях.

Тема в разделе "ПУТЕШЕСТВИЯ", создана пользователем Анджей, 20 июн 2011.

  1. Анджей

    Анджей Авторы

    В пятницу мы с Олесей решили немного развеяться, прокатиться на машине и по совету одного моего приятеля поехали поужинать в один из ресторанов Тольятти. Ресторан находится на территории яхт –клуба Дружба. Сам яхт клуб удивил масштабом вложенных средств, умиротворяющей приятной обстановкой. И у меня и у Олеси возникло ощущения, что мы находимся на курорте, настолько атмосфера этого места отличалась от суеты большого города. Очень красивое место и очень красивая природа. Волга, горы, лодки… Одним словом – красотища. Ресторан очень достойный и цены приемлемые. Несмотря на то, что был вечер пятницы, посетителей было очень мало. Так что рекомендуем: Тольятти, яхт клуб Дружба, ресторан Австория.
     

    Вложения:

  2. RioRita

    RioRita Участник группы

    Ресторан очень достойный и цены приемлемые.


    Андрей, а "приемлемые цены" - это какие? :)
     
  3. Olesya

    Olesya Авторы

    На самом деле место очень красивое. Когда мы сидели в открытом ресторане на диванчике, наслажджаясь видом и на нас светило вечернее теплое солнышко, обдувал ветерок- я поймала ощущения, которые переживала только в Таиланде. Спокойствее, полное умиротворение, расслабление....впечатление что снова попали на отдых. Состояние полного блаженства. НЕ знала, что у нас есть места в которых может быть так хорошо.
    Впечатления от самого ресторана у меня не очень, только из-за обслуживания.Сначала нам принесли выдохшеесся безалкогольное пиво. Потом мы катастрофически долго(очень долго)ждали каждое блюдо. Еще на первом, когда его и через минут двадцать(салат травяной) не принесли, мы решили поинтересоваться у официантки, когда же будет наше счастье?( ужас какие голодные были). Она нам по русски,четко все объяснила " вы тут не одни, вон, наслаждайтесь обстановкой". И мы еще его ждали минут 10-15. Остальные приносили примерно с таким же интервалом.
     
  4. Анджей

    Анджей Авторы

    Андрей, а "приемлемые цены" - это какие? smile.gif


    Какие цены не помню. В меню много блюд из рыбы и морепродуктов, большой выбор мяса. Цены приятно удивили. Ну, это когда открываешь меню, смотришь на правую колонку, оглядываешься вокруг , потом опять смотришь в меню и удивляешься...
    Впечатления от самого ресторана у меня не очень, только из-за обслуживания


    С обслуживанием действительно плохо. Но плюсы перевесили, так что общее впечатление все равно осталось хорошим.
     

Поделиться этой страницей