Что скрывает ложь

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем Olesya, 23 авг 2008.

  1. Olesya

    Olesya Авторы

    Интересное кино. Триллер, мистика, драма – на мой взгляд. Разные события происходят в этом кино, много намешано историй, и интересно все собирать в одну цепочку. Я увидела интересующие меня моменты, которые возможно в параллель идут самой идеи фильма.
    Часть жизни героини мне видится, как будто внутри нее, она для мужа, для дома, а самой ее мало, и в жизни как будто ее нет. Внешне все хорошо, муж профессор, она домохозяйка, большой дом около озера, собака. В какой то момент ее начинают беспокоить ссоры семейной пары, проживающей в соседнем доме. Она в этот момент как будто пробуждается, начинает интересоваться окружающим миром, и тогда всплывают подробности ее прошлой жизни, до аварии.
    Мне еще понравился момент, когда муж героиню пытается убедить, что она не права, возможно раньше бы она с ним согласилась, потому, что он убеждал ее , что у нее проблемы, галлюцинации и все такое. Но в этот момент было понятно, что то что она говорит, так и есть. Потому, что она сама была.
     
  2. Luiza

    Luiza Авторы

    Olesya
    хорошее кино - согласна!))) смотрела - очень понравилось))) Воля к жизни у героини просто феноминальная!!!! после Тарантино пытался повторить нечто подобное в "Убить Билла", но вышло у него гораздо хуже.
     
  3. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    Olesya, дай пж посмотреть.
     
  4. Olesya

    Olesya Авторы

    Konstantin, я смотрела по ТВ.
     

Поделиться этой страницей