ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ

Тема в разделе "ОбЪЯВЛЕНИЯ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ", создана пользователем Голодяевский, 25 сен 2004.

1. Анджей

Анджей Невротики

Konstantin, с днем рождения! Желаю тебе с Юлей построить свой маленький мирок, в котором Вам будет хорошо, тепло и уютно. Счастья тебе, счастья Вам!

Konstantin нравится это.
  2. Ира

Ира Авторы

Konstantin, с Днем Рождения!!!

3. ЮЛЯ

ЮЛЯ Авторы

Поздравляю моего мужа с Днём Рождения!!! Костя, я тебя очень люблю. Пусть твои настоящие мечты осуществляются, планы с лёгкостью реализуются. Ты моя защита и опора. Пусть наша любовь крепнет и семейное счастье приумножается.

Tatiana, Konstantin, IRINA_L и ещё 1-му нравится это.
  4. Olga

Olga Авторы

Konstantin, с днём рождения! Счастья и удач!!!

5. smilelolita

smilelolita Невротики

Konstantin, с днем рождения! Богатырского здоровья, семейного благополучия и исполнения задуманного!:Ab:

Konstantin нравится это.
  6. IRINA_L

IRINA_L Невротики

Konstantin, с Днём Рождения! Любви, счастья, понимания!

7. Konstantin

Konstantin Administrator Команда форума

8. RioRita

RioRita Невротики

Вместо картинок к Пасхе, моя любимая цитата из Ф.М.Достоевского "Думаешь ли ты, продавец, что этот полуштоф твой мне в сласть пошел? Скорби, скорби искал я на дне его, скорби и слез, и вкусил, и обрел; а пожалеет нас тот, кто всех пожалел и кто всех и вся понимал, он единый, он и судия. Приидет в тот день и спросит: "А где дщерь, что мачехе злой и чахоточной, что детям чужим и малолетним себя предала? Где дщерь, что отца своего земного, пьяницу непотребного, не ужасаясь зверства его, пожалела?" И скажет: "Прииди! Я уже простил тебя раз... Простил тебя раз... Прощаются же и теперь грехи твои мнози, за то, что возлюбила много..." И простит мою Соню, простит, я уж знаю, что простит... Я это давеча, как у ней был, в моем сердце почувствовал!.. И всех рассудит и простит, и добрых и злых, и премудрых и смирных... И когда уже кончит над всеми, тогда возглаголет и нам: "Выходите, скажет, и вы! Выходите пьяненькие, выходите слабенькие, выходите соромники!" И мы выйдем все, не стыдясь, и станем. И скажет: "Свиньи вы! образа звериного и печати его; но приидите и вы!" И возглаголят премудрые, возглаголят разумные: "Господи! почто сих приемлеши?" И скажет: "Потому их приемлю, премудрые, потому приемлю, разумные, что ни единый из сих сам не считал себя достойным сего..." И прострет к нам руце свои, и мы припадем... и заплачем... и все поймем! Тогда все поймем!.. и все поймут... и Катерина Ивановна... и она поймет... Господи, да приидет царствие твое!"
    Христос Воскрес!

Анджей, Маргарита, IRINA_L и 3 другим нравится это.
  9. kv

kv ADMIN

10. Olesya

Olesya Авторы

11. Анджей

Анджей Невротики

Пациент, с днем рождения! Давно не было!

12. Konstantin

Konstantin Administrator Команда форума

Пациент, С Днем Рождения!

13. Olga

Olga Авторы

Пациент, с днём рождения!!!

14. IRINA_L

IRINA_L Невротики

Пациент, поздравляю! Удачи и благополучия!

15. kv

kv ADMIN

Olesya, с днем рождения! Пути Господни не исповедимы, но всё таки некоторые их исповедуют. Пути не легки, но только в преодолении и понимании обретаешь ты саму себе. Так обретаешь и живешь в горе и радости, трудности и счастии. Пусть же больше на твоём пути будет твоих радостей и счастья! Удачи!

Olesya нравится это.
  16. Dmitrius

Dmitrius Невротики

Olesya, поздравляю! Желаю интересных и необычных экзотических путешествий и новых открытий внутренних горизонтов !

Olesya нравится это.
  17. smilelolita

smilelolita Невротики

Olesya, с днем рождения!!! Мира, тепла, заботы и понимания, вам и вашей семье! Чаще улыбайтесь, не опускайте руки! Всего самого наилучшего:Ax:

18. Маргарита

Маргарита Невротики

Олеся,с днём рождения!!! Исполнения желаний!!! Путешествий и любви)!

Olesya нравится это.
  19. RioRita

RioRita Невротики

С Днем рождения, Оlesya!
    Будь счастлива и любима!
    Желаю тебе быть уверенной в завтрашнем дне, чтобы больше никогда не было страха, печалей и тревог, чтобы ты всегда чувствовала крепкий тыл - ваши отношения с Андреем.
    Чтобы ты всегда была в гармонии с собой и с миром!
    И пусть все твои питомцы будут счастливы!

Olesya нравится это.
  20. ДЕД

ДЕД Авторы

Олеся с Днём Рождения!:Fx:

Olesya нравится это.

Поделиться этой страницей