Спорт

Тема в разделе "СПОРТ", создана пользователем Melnik2, 20 янв 2006.

  1. Melnik2

    Melnik2 Guest

    Наш магазин спортивных товаров www.smolnay.ru рад приветствовать своих посетителей, обратите внимание на наши цены и специальные предложения.
    В каталог спортивного питания и аксессуаров: протеины, креатин, гейнеры, витамины, аминокислоты, BCAA, глютамин и многое другое.
    Каталог тренажеров для дома и зала. Большой выбор: беговых дорожек, силовых тренажеров, велотренажеров, эллиптических тренажеров, степперов, гребных тренажеров.
    Все для занятий единоборствами от бокса до карате. Боксерские перчатки, защита, кимоно, степки, накладки, макивары, груши, ринги и многое другое. Розница и опт.
    Прошу авторов и модераторов сайта не удалять данное сообщение а перенести его на нужную страницу
     
  2. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    За отсутствием спостсменов и сочувствующих им предлагаю заархивировать или убить форум спорт до лучших времен.
     
  3. kv

    kv ADMIN Команда форума

    А вы зарядку делаете? B)
     
  4. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Я нет, а вы? B)

    Я или в бассейн или никак.

    Опрос: товарищи, кто делает зарядку, почему делает\не делает, и что по этому поводу думает? Серьезно, интересно.
     
  5. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Иногда. Новот начал я для себя одну темку.. :)
     
  6. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    В сб. играли в бадминтон, так приятно, переживание тела в движении, пожалуй, даже бассейн (плавание) проигрывает в этом. Там отлаженность и техника, тружусь. Бадминтон- движение, разнообразие, скорость реакции, спонтанность.
    Есть идея провести "турнир" :)
     
  7. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Есть идея провести "турнир"
    в следующую сб. Если соберется компания автомобилистов- выехать к водоему, компания пешеходов- в парк "Загородный", "Гагарина", "Металлургов". К водоему конечно в жаркую погоду лучше, или на дачу (если у кого есть таковая).
     
  8. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Ну вот, тишина :(
     
  9. kler

    kler Авторы

    Скоро будет актуальна зимняя тема. А не сходить ли нам на каток, на Металлург, например? Лыжи я терпеть не могу, а коньки - вполне приемлемы. Лиля, ты как насчет коньков? После чай попить в кафешке. правда, там молодежб в большом количестве бродит, мусорят опять же.
    Мечтаю в открытый бассейн зимой. Эх, пока никак не доберемся. :rolleyes:
     
  10. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Каток - это здорово! На коньках стоять не умею, но смотреть интересно. :rolleyes:
     
  11. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Лиля, ты как насчет коньков?
    :) это моя несбывшаяся мечта, я б с удовольствием попробовала (правда коньков у меня нет, прокат есть?). Еще боюсь, как это скажется на (моем) позвоночнике- падать в этом смысле страшно. Представляю себе так - свободы не будет, если "нельзя падать".
     
  12. kler

    kler Авторы

    А вдруг ты поедешь, аки птица полетишь! Ты кататься умеешь? Прокат есть. Там обычно так весело, народ гоняет, все цивильно, елочка горит. Если есть желание, то стоит попробовать.
     
  13. Irina

    Irina Авторы

    kler, я с удовольствием пойду! Когда запланирован поход?
     
  14. kler

    kler Авторы

    В следующую субботу можно, вечером часов в 5. Только бы был мороз хоть немного. Кстати, можно сходить в КИНАП, там здорово, и можно кататься без куртки в свитере. И в плане свинства в буфете -полное отсутствие первого .
     
  15. Jan

    Jan New Member

    Обожаю настольные игры, хоккей, футбол, теннис, бильярд и прочее. Даже в шашки иногда могу поиграть с удовольствием. Вчера всей компанией играли в бильярд, я выиграл. :) Вот проигрывать не люблю.
     
  16. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    Елена Исинбаева установила новый мировой рекорд. На соревнованиях золотой лиги в Цюрихе Елена Исинбаева с первой попытки взяла высоту 5 метров 6 сантиметров. Это 27 рекорд в ее карьере!
    Молодец!
     
  17. Вячеслав Быков: Проиграла вся команда, и проиграла в хоккей.

    После кошмарного поражения от канадцев главный тренер сборной России не избегал общения с журналистами, а честно пришел на пресс-конференцию и ответил на множество неприятных вопросов. Главный лейтмотив выступления наставника – Быков готов лично ответить за провал в Ванкувере, но призывает не делать из него трагедии и хочет отвести удар от хоккеистов.


    Никого не буду поливать грязью. У нас была хорошая команда, и противостояла нам сильная сборная Канады. На данный момент она была сильнее.

    Проиграли в тактике?

    Проиграла вся команда, и проиграла в хоккей.

    Сказалось давление, которое вы ощущали перед матчем?

    Если мы и ощущали давление, то только физическое, но не психологическое. Настрой канадцев на игру был мощнее и агрессивнее, чем наш.

    Есть мнение, что Канада показала примитивный хоккей. Согласны?

    Это мнение коллег, не мое. Комментировать не буду.

    Что бы вы изменили перед матчем, если бы знали, чем он обернется?

    Я не отвечаю на всякие если…

    Может быть, стоило заменить Набокова после первых пропущенных шайб?

    Нет. Вы же видели, какой прессинг был со стороны канадцев. И мы должны были выбираться из-под него всей командой, вместе с Женькой.

    Что вы говорили команде в первом перерыве?

    Что важно начать играть в свой хоккей. И уйти от давления, которому мы подвергали сами себя. Это было необходимо сделать, во что бы то ни стало. К сожалению, это оказалось непросто. Когда соперник играет агрессивно, сложно навязать ему свой хоккей.

    Травмированного Зиновьва вы все-таки решили выпустить на лед. Не жалеете?

    Сергей – спортсмен с большой буквы, и я благодарен, что он решился играть. Это спортивный героизм, который необходим в таких матчах, и присущ многим в нашей сборной. Он пошел на это, я не мог его остановить.

    Какая была установка на игру?

    Освобождать свою зону, как можно быстрее, и организовывать острые контратаки. Но этот план не был выполнен. Даже когда мы уходили вперед, то не успевали возвращаться вовремя в оборону.

    Почему по ходу матча вы тасовали центрфорвардов?

    Мы искали варианты. Та ситуация, которая складывалась, она не устраивала нас, так же как и вас. Мы пробовали варианты, чтобы найти конструктив, и создавать позитивную атмосферу на площадке. А не искать козлов отпущения.

    Хватило ли вам знаний о сопернике?

    Мы изучили канадцев достаточно.

    Дуэль Кросби с Овечкиным завершилась в пользу Сидни?

    Тренер канадцев Бэбкок четко ответил на этот вопрос. Хоккей – не личный вид спорта, а командный. У кого если не получается, есть другие лидеры, которые должны брать инициативу на себя.

    Почему наши звезды не проявили себя как лидеры?

    В нашей команде каждый игрок должен ощущать себя лидером, и хоккеисты знают это.

    Сложилось впечатление, что Марков тоже играл с травмой, как и Зиновьев…

    Про травмы не буду говорить, потому что нашим игрокам еще предстоит долгий чемпионат в разных лигах. Я не сторонник обсуждать эту тему. У нас в составе было достаточно игроков, над которыми колдовали врачи.

    Вы всегда принимаете удар на себя, и призываете не критиковать хоккеистов. Понимаете, что ждет вас после возвращения в Россию?

    Кто-то хочет подложить бомбу? В любом обществе есть доброжелатели и злопыхатели. Такова жизнь, когда выигрываешь – благодарят, проигрываешь – критикуют. Я готов к этому.

    Вам не хочется покритиковать формулу турнира, которая вывела Россию на канадцев в четвертьфинале?

    Нет. У всех были равные условия

    Два дня перед матчем ребята вели светский образ жизни…

    Вы хотите нас с футболистами сравнить? Каждый вправе готовиться так, как он считает нужным. И я на стороне ребят. В других странах благодарят за то, что старались сделать, выжимали из себя последние силы, и показали спортивный героизм. Почему-то обязательно найти деготь, чтобы им облить всех. Я против этого. Все ребята сыграли на максимуме. Просто сегодня соперник был сильнее. Никогда не брошу камень ни в кого из ребят. Это профессионалы, я их уважаю и доверяю им. И они мне тоже.

    За счет чего хотели выиграть у Канады?

    За счет наших лучших качеств – быстроты, нестандартных решений и хорошей работе в обороне.

    Что помешало?

    Соперник.

    Наша страна впервые не попала даже в полуфинал Олимпиады. Это самой большое разочарование в вашей карьере?

    Я не смотрю так глубоко и далеко. Результат заказать невозможно. Мы попали в ситуацию, когда в четвертьфинале встречались с одной из сильнейших команд в мире и не смогли пройти дальше. Какие последствия о того, что мы не поднялись выше? Не знаю. Кто что скажет – это их право.

    Два дня без игры не выбили команду из ритма?

    Это обстоятельство может влиять. Но сейчас я не сторонник искать причины, и уповать на то, что где-то что-то помешало. Ребята все прекрасно понимали, и очень серьезно готовились. Действительно, серьезно. Положа руку на сердце, говорю, что это так. Может быть, это в какой-то степени и привело к такому результату.

    А канадцам помог матч с Германией?

    Сложно сказать. В любом случае я никогда не видел, чтобы сборная так отработала все 60 минут, словно заведенная. Честь им и хвала.

    Команда вчера отказалась от ледовой тренировки. Почему?

    Мы стараемся действовать в унисон с командой. Тренерский штаб работает в контакте с медицинским персоналом, и должен правильно ощущать пульс всех игроков. Не ищите того, чего нет. Футболистов вы уже заклевали. Ребята готовились к матчу серьезно.

    Вы все-таки дадите объяснение происшедшему?

    Мы пережили поражение. Но что от этого? Давайте поставим гильотины везде или виселицы. Нас 35 человек в хоккейной делегации. Давайте всех на виселицу! Если соперник нас обыграл, значит у нас что-то не получилось. Что? Я буду просматривать видео, искать ошибки. Ребят не трогайте, кидайте камни в меня. Мы снимаем шляпу перед канадцами. Они были сильнейшими. Сегодня наша сборная была ниже соперников по уровню. Но это лучшие наши игроки, которые старались сыграть на максимуме. Не дождетесь – я никого не буду обвинять. Можете сами искать, кто с кем переспал, или съел не то.

    Прощальный ужин в команде будет?

    — Сомневаюсь. Мы поблагодарили ребят, их ждут еще соревнования, Был запланирован ужин, но сейчас наши планы расстроила Канада. И поэтому сейчас искусственно проводить какие-то мероприятия не стоит. Мы все прекрасно это понимаем. Я благодарен министру спорта Виталию Мутко, который зашел в раздевалку после матча.

    У Канады теперь самые хорошие шансы выиграть Олимпиаду?

    Судя по тому, как они играли сегодня – да.

    Вы останетесь во главе сборной?

    У меня есть контракт, который длится до конца сезона. Если посчитают нужным руководители принять какие-то решения – это их право.

    Почему сегодня общаться с прессой согласились только четыре игрока?

    Кто может говорить – тот говорит. Заставлять мы не можем.

    Как вы проведете сегодняшний вечер?

    ХРЕНОВО.
     
  18. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Очень внятное интервью.
     
  19. Наташа

    Наташа Banned

    Читала про желание покататься на коньках, понимаю что не вовремя-лето на дворе. Но заранее хочу пригласить всех желающих в наш двор. Каток чудесный-заливают каждый день, чистят,зимой конечно же. Свет, народу не очень много. Ребята играют в хоккей по вечерам. Переобуться можно у нас дома, недалеко идти, или прямо рядом с катком. Никогда ничего не пропадало,потому что ходят все, кто рядом живет, и все друг друга знают. Адрес-двор серого дома по Ташкентской и Демократической, на стороне, что ближе к Волге. Ориентировочно-Ташкентская 248. Еще могу помочь желающим научиться кататься на горных лыжах. Есть хороший тренер, да и сама, думаю, могу объяснить.
     
  20. Legen-da

    Legen-da Авторы

    Читала про желание покататься на коньках, понимаю что не вовремя-лето на дворе. Но заранее хочу пригласить всех желающих в наш двор. Каток чудесный-заливают каждый день, чистят,зимой конечно же. Свет, народу не очень много. Ребята играют в хоккей по вечерам. Переобуться можно у нас дома, недалеко идти, или прямо рядом с катком. Никогда ничего не пропадало,потому что ходят все, кто рядом живет, и все друг друга знают. Адрес-двор серого дома по Ташкентской и Демократической, на стороне, что ближе к Волге. Ориентировочно-Ташкентская 248. Еще могу помочь желающим научиться кататься на горных лыжах. Есть хороший тренер, да и сама, думаю, могу объяснить.

    хм... сколько дворов есть с котками... я в одном таком дворе, где жил мой друг любила кататься. Читая описание представляла двор друга... Когда увидела адрес, оказалось, что это и есть тот самый каток.. тот двор))))
     

Поделиться этой страницей