Серийно-запредельное

Тема в разделе "АВТОМОБИЛИ", создана пользователем Konstantin, 7 апр 2006.

  1. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    Новая Audi S6.



    Сколько стоит полет в космос? Американцы готовы отправить вас миллионов за 150, русские смотрят на вещи проще и просят всего 20 миллионов, немецкая Audi переворачивает мир вверх дном и, приблизительно за 100 тысяч долларов, продает "космос" вам...

    Далее здесь.

    Взято с www.autonews.ru
     
  2. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    Mitsubishi Lancer Evolution IX MR и Wagon MR



    Mitsubishi Motors Corporation объявила во вторник о том, что спортивный седан Lancer Evolution IX MR и универсал Lancer Evolution Wagon MR с сегодняшнего дня поступают в продажу через авторизованных дилеров MMC в Японии. Спортивный характер новинок подчеркивает аббревиатура MR, которая расшифровывается как Mitsubishi Racing.



    Это уже 14-е поколение Lancer Evolution, чья история началась в октябре 1992 года, и последнее, которое будет использовать 2,0-литровый турбомотор 4G63 DOHC с промежуточным охлаждением. Обе модели имеют полный привод с системой распределения крутящего момента между правым и левым задним колесом, изменяемый дорожный просвет и спортивные сиденья-"корзинки" Recaro.

    взято тут.
     
  3. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    Volkner Mobil RV: первый дом на колесах с гаражом



    На ежегодной международной выставке «домов на колесах» в Дюссельдорфе, немецкая компания Volkner Mobil представила огромную передвижную "виллу", оснащенную всеми мыслимыми удобствами включая встроенный гараж на одну машину.

    Новинка, получившая название Volkner Mobil RV, построена на базе автобусного шасси Volvo или Mercedes-Benz с задним расположением двигателя, и может иметь двух или трехосную платформу, по требованию клиента.

    Внутри огромной машины находится кухня, гостиная, ванная комната и несколько спальных мест, а также отсек под невысокий легковой автомобиль класса BMW Z4, MINI Cooper или Mercedes-Benz SLK. Что примечательно, гараж для машины располагается не в багажнике, а под полом жилого модуля. Для загрузки «легковушки» на борт «дома на колесах» используется специальная выдвижная платформа, способная выезжать в длину до 5 метров. По словам разработчиков, небольшой автомобиль идеально подходит для поездок по магазинам, экскурсиям и прочим маршрутам, расположенным на небольшом расстоянии от места стоянки "дома на колесах".

    Компания уже сейчас готова приступить к выпуску подобных комфортабельных машин для путешествий по индивидуальным заказам. Стоимость передвижной "виллы" тактично умалчивается.

    взято тут.

    Вот это точно запредельное!
     

Поделиться этой страницей