Реальные смешные истории

Тема в разделе "ЮМОР", создана пользователем Swede, 6 янв 2008.

  1. Swede

    Swede New Member

    Пришёл в зоомагазин покупать себе пупырчатый мячик для разработки руки после аварии. Стою выбираю мячик, примериваю его в руках. Подходит девушка-консультант и говорит: -Зачем вам мячик - возьмите лучше косточку и протягивает её мне... Я стою и не знаю что сказать.. Она продолжает: - Нет, косточку не нада Вам!, вот возьмите курицу - она лучше чем косточка! - протягивает мне синюю резиновую тушку. Я всё стою в ступоре и не знаю что ей сказать. Она продолжает: - А какая у вас собака? Я не нашёл лучше ответа чем: -Девушка, мне в подарок!. Видели бы вы её лицо! я еле-еле сдержался от смеха:)))
     
    smilelolita нравится это.
  2. Olesya

    Olesya Авторы

    Свадьба. Середина гулянки. Хорошо подвыпивший хохол, похожий на дагестанца, говорит молодым: Самое главное в жизни это …
    ХАЗ !!!! (газ) громко заканчивает за него, другой веселый гость.
     
  3. Swede

    Swede New Member

    Цитата из башорга (bash.org.ru):
    Eefrit: Вот помню случай был: ложится моя знакомая спать, а на диване кот развалился. Она его сталкивает, тот брякается об пол с недовольным мявом, вскакивает, смотрит на знакомую, и гордо уходит на кухню. Гордо гремит там своей миской минут 15, потом забегает обратно в комнату, в нерешительности смотрит на хозяйку, потом, видимо, смелеет, подбегает к ней, лупит ее по ноге (без когтей, просто тыщь-тыщь) и с чувством защищенной кошачьей чести и гордо поднятой головой уходит спать на балкон...
     
    smilelolita нравится это.
  4. smilelolita нравится это.
  5. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    DIMA, супер! Давно я так не смеялся!
     
    smilelolita нравится это.
  6. Legen-da

    Legen-da Авторы

    ВЫ ПЕРЕЖИЛИ ЛЕТО-2010, ЕСЛИ...
    ... при выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера ... вам давно плевать на отключение горячей воды
    ... вас не удивляют сотрудники в шортах
    ... вам кажется, что душ дважды в день - это очень мало
    ... вы внезапно полюбили гулять после 23 часов
    ... вам кажется, что плюс тридцать - это хорошая прохладная погода
    ... вы считаете, что лучшая еда - это окрошка с кубиками льда, а при одной мысли о шашлыке из свинины вас тошнит
    ... вы впервые в жизни задумались о покупке кондиционера домой
    ... вы спите без простыней и вам это нравится
    ... первый вопрос, который вы задаете друзьям на предложение встретиться в гостях за винцом - а лед у тебя есть?
    ... вы почти разучились варить супы, жарить мясо и картошку
    ... вас тошнит, когда вы видите человека в рубашке с длинным рукавом
    ... вы знаете сколько может стоить кондиционер, его установка и сроки этой самой установки
    ... вы знаете сколько стоит самый дешевый китайский вентилятор
    ... три самых популярных сайта у вас в браузере - это гисметео, яндекс.погода и интелликаст, и вы заглядываете туда как минимум трижды в день.
    ... жадно и с завистью рассматриваете путеводители по Норвегии и Финляндии...
    ... слова "иди сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала...
    ... если вы слышите, что завтра будет +30 и в мозгу проносится - о, похолодание!
    ... если ваша микроволновка покрылась толстым слоем пыли изнутри

    ... вы считаете, что мороженое системы "фруктовый лед" - это идеальный ужин
    ... вы радостно вскакиваете по утрам: "на работу! на работу!", потому что там есть кондиционер .....................
     
  7. Olja

    Olja Member

    Понравилась профессиональная философия уборщицы. Она попросила повышения зарплаты. Директор ей объясняет, что на сегодняшний день у нас убирают центральный офис каждый день, цена за метр уборки получается даже ниже. Уборщица ответила – Вы не правильно считаете, не важно каждый день я убираюсь или два раза в неделю, объем грязи то я убираю тот же! Я прям зауважала ее за профессионализм. Директор тоже молодец – предложил ей платить зарплату из расчета за кг убранной грязи.
     
    smilelolita нравится это.
  8. Legen-da

    Legen-da Авторы

  9. Алексей

    Алексей New Member

    Друг рассказал.Ехал после бурной пьянки в такси.При подъезде к дому проскочила мысль-"что может не заплачу"Доехали они значит до пункта назначения,друг открывает дверь и начинает бежать,спотыкается об бордюр,падает,рвет новые брюки и раздирает руки.Поднимается.Забегает в подъезд,цепляется об перила-рвет рубашку.Вызывает лифт(хорошо,что на первом этаже стоял).Доезжает до своего этажа.По ходу достает ключи.Судорожно открывает двери.Забегает в дом.Закрывается на все замки.Прислушивается через дверь нет ли погони.И тут вспоминает,что расплатился когда садился в такси. P.S.Представьте лицо таксиста.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Однажды на перекрестке(я уступающая)выперлась немного вперед, т.к. из-за кустов не видно перпендикуляр...И вот на белой-белой семерке тормознулись перед моим носом совсем небелые ребята и что-то с эмоциями объясняют мне по поводу правил дорожного движения. А я то помимо правил еще и "подправила" помню...но вот запамятовала от волнения какой именно палец надо из окошка выставлять. И вот значит сижу и из-за лобового на них эмоционально глаза таращу, что-то ору и пальцы все подряд перебираю, некоторые даже показывая им...Мои оппоненты замолчав и переглянувшись предпочли удалиться, дочь и мама у меня на заднем сидении долго катались от смеха, а я воспользовалась пустотой дороги и продолжила путь. Вот такая потешность иногда случается от волнения и забывчивости.
    PS...я всё еще за рулем, прав не лишена, поэтому аватар(личное фото) приберегу в тайне, чтобы не пугались меня при встрече на дороге,но объезжали каждую женщину и не критиковали понапрасну:)))


    P.S.Представьте лицо таксиста.


    :D
    Да уж...а сколько "по-ходу бега" убытка себе нанес :D
     
  11. reacnhappy

    reacnhappy Guest

Поделиться этой страницей