РЕАЛЬНО ПРО СМЕРТЬ И ПРО ПОДДЕРЖКУ. Матвей Боев.

Тема в разделе "ПОГОВОРИМ...", создана пользователем RioRita, 14 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RioRita

    RioRita Участник группы

    Матвей Боев, 8 лет - сын моей подруги (и друг моего Андрюшки) может умереть от лейкоза. Единственная надежда - пересадка костного мозга в Германии (100% совместимого донора нет, остается только пересадка от матери с 50% совместимостью, в России шансов выжить после такой операции практически нет). Нужно собрать почти 10 000 000 рублей.
    Сбором средств занимается фонд "Счастливый мир".


    Вот ссылка на официальную страничку Матвея на сайте фонда.
    https://www.hworldfund.ru/ru/vy-pomogli-im/boev-matvej

    Здесь вся информация и расчетные счета.

    Большая просьба ко всем, если есть возможность поставить эту ссылку на какой-нибудь посещаемый сайт, где вы бываете, поставьте ее туда, пожалуйста!!! Пусть ее увидит как можно больше людей, может быть кто-нибудь сможет помочь.
    Тем более, что поставить ссылку не сложно.


    Я никогда не думала, что придется размещать такую информацию...
    Столько детей умерло в больнице. К этому даже привыкаешь. Бегает чей-то ребенко по коридору, потом говорят: "Он умер!" Смерть все время на слуху. Но я никогда не видела мертвого ребенка. Ни разу. Они умирали все время где-то... в реанимации, в питерских и московских клиниках. Как будто просто исчезали и все.
    От мысли, что вдруг придется реально пережить смерть ребенка, хоть даже и не своего, меня всю выворачивает. Мы с Леной (мамой Матвея) вместе боролись с болезнями наших детей 6 лет. Мы так и говорим всегда: "наши дети". Им не повезло, у них уже 2-ой рецидив. Химия уже не поможет, донора нет... все как назло. Одна надежда только на Германию.
     
  2. kv

    kv ADMIN Команда форума

  3. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Добавила ссылку в двух сообществах на майле... Да услышат!..
     
  4. RioRita

    RioRita Участник группы

    Деньги Матвею собрали, спасибо тем, кто откликнулся.

    Письмо мамы Матвея.


    «Очень трудно описать все чувства, которые мы испытываем. Благодарности нашей нет границ. Свершилось чудо. Мы не представляли, что наша история получит такой отклик. Конечно, нельзя не упомянуть о силе телевидения.

    Самарская телекомпания СКАТ первой снимала нас и, несмотря на препоны, показала 3 ролика в новостях. Огромная благодарность всем сотрудникам телекомпании, Светлане Лесковой за помощь и искреннее сострадание.
    Спасибо сотрудникам ТК РИО и лично Король Ольге Алексеевне за сюжет в передаче Чужая беда.
    Программа ЧП, НТВ. Низкий поклон всем сотрудникам, участвовавшим в создание сюжета.

    До этой среды мы буквально отчаялись, были просто в тупике. Весь месяц наши родные, знакомые и совсем незнакомые люди делали все возможное и невозможное. Наверное, с этим сталкиваются все семьи, подобные нам. Равнодушие чиновников, отписки и отговорки. А помогают обычные люди, небогатые, но отзывчивые к чужой беде.

    Сумма счета казалась недосягаемой. Но после выхода сюжета по НТВ все изменилось. Десятки, сотни откликнувшихся. А, буквально, на следующий день позвонил очень хороший Человек и совершил чудо, оплатил всю оставшуюся сумму.

    От всей души благодарим всех наших спасителей.
    Здоровья, здоровья и здоровья! Это самое главное. Большого человеческого счастья Вам и Вашим родным! Земля круглая — все добро обязательно к Вам вернется. Спасибо! Храни Вас Бог!

    Семья Боевых»
     
  5. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Если в поиске нет ссылки на одноклассники, можно найти через гугль
    http://www.odnoklassniki.ru/video/5829822659
    Всех, кого зацепила эта история, помогите распространить…
     
  6. RioRita

    RioRita Участник группы

    Уважаемые модераторы и админы, личная просьба: тему эту закрыть и отправить в архив! Если у кого-то есть что сказать, то лучше заводить другие темы. А то для меня ЖЕСТЬ ПОЛНАЯ видеть эту тему активной. Матвейки 2 года уже нет с нами.
     
  7. captaincraft

    captaincraft Banned

    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей