Потом Ратник утверждал, что увидев «палатку», сразу понял что она не наша... или ещё раз к вопросу

Тема в разделе "«АВЕСТА» и УФОЛОГИЯ", создана пользователем Ljedo, 1 июн 2010.

  1. Ljedo

    Ljedo Guest

    Мы часто предствляем границу между мирами шаблонно - как линию, но...
    Но граница на самом деле плавающая... она надвигается ни даже как волна, а как отдельные островки, именно оствровки другой жизни.. это может быть и просто один или два предмета, участки жизни, время... тоже островками...
    Вернёмся к ситуации произошедшей с Авестой... я долго думала, что произошло... и вот мой ответ:

    Вот ситуация:
    "Из наиболее интересного представляется результат очередной поездки на так называемый объект «Стрела Тохтамыша 1» (с ночевкой).
    Июльские ночи светлы, а идти по ровной каменистой степи одно удовольствие.
    Вот почему, когда с организацией лагеря было закончено, а наши спутники завалились спать, я (И. Павлович) и О. Ратник решили немного «прогуляться» по ближайшим окрестностям.
    Намеченный маршрут был прост, дойти до водораздельного рубежа и посмотреть, что там на той стороне видно.
    Шли не спеша. Минут через тридцать поняли, что гребень удаляется. Что ж вполне обычное дело для холмистой местности, это вроде как идешь к горизонту. Еще минут через десять решили повернуть обратно.
    Нагретая за день равнина остывала, активно отдавая накопленное тепло окружающему пространству. Даже ночью здесь было жарко. Хотелось пить.
    Вот почему когда впереди показалась наша палатка, первой реакцией стало радостное удивление: «Вот здорово. Как быстро дошли. Теперь и чайку прохладного глотнуть можно».
    На фоне крутого склона «стрелы» большая походная палатка, с характерным изломом внешнего полога, была хорошо видна.
    Тишина и покой, не какого движения. Темнеет приоткрытый клапан центрального тамбура. Уходя мы специально оставили его не застегнутым, что бы потом ночью не возиться с тугими застежками молниями. Вокруг не какого движения. Наши товарищи спят…
    «А вот и наша палатка», - обратился я (И.П.) к Ратнику. Впоследствии он утверждал, что сразу же ощутил некую неправильность ситуации.
    Но это было потом. А в тот момент, он что–то буркнул и продолжил движение в сторону палатки.
    Поскольку было достаточно светло, мы шли с выключенными фонарями и были уже готовы нырнуть в «палатку», когда раздался резкий скребущийся звук. Кто-то из нас на что-то наступил. Стали светить под ноги. На нашем пути оказалась старая пустая пластиковая бутылка. (Впоследствии нам так и не удалось прояснить кто именно наступил на нее.)
    Обнаружили причину звука. Старая бутылка. Не чего интересного. Но когда мы подняли головы, «палатки» перед нами уже не было.
    На какое-то время происшедшее повергло нас в настоящий шок.
    Вот была палатка, в которую мы чуть не вошли, а теперь видим в том месте где она стояла, обрыв. И шагни мы вперед, лететь бы нам вниз по крутому склону, лететь до самого дна оврага.
    Стоим, глазами хлопаем, понять не чего не можем. Потом Ратник утверждал, что увидев «палатку», сразу понял что она не наша. И даже объяснял почему. Во-первых, мы не могли так быстро вернуться назад. Во-вторых, возвращаясь обратно, мы сначала должны были увидеть машину, потом неубранные вещи, а уж потом только палатку. В третьих – слишком тихо было вокруг, а наши спутники когда спят – храп стоит на всю округу…
    Ну ладно постояли, вниз посветили и дальше двинулись вдоль склона. Идем, происшествие обсуждаем.
    Потом назад обернулись, а от гребня по нашим следам туман двинулся. Да не простой туман стеной, а такое ощущение что в шахматном порядке движутся небольшие метра два высотой смерчики. Движутся медленно так, но упорно."

    Я часто являлась контактёром, птому что в детстве один раз поняв телепатический язык одной из цивилизаций (чтобы выжить), сразу же получила запрос на общение с другими цивилазициями и интерес к человечеству.
    Но чаще всего меня и не спрашивали...
    И то, что я замечала - это была именно плавающающая граница... не ЛИНИЯ, ни грань, а как в поле цветы растут и травы непостижимыми участками и вкраплениями. Сначала мне в глаза попадалася один, необычный предмет, несоответствующий обстановке моего дома скажем вообще, никогда у нас его не было и вдруг он появляется и тут же оглянешься пропадает... потом ещё больше не соответствий с перспективой из окна скажем... и вот, я уже оказывалась застигнутой другим временем и пространством, как будто ныряешь под воду в июльскую жару... и всё вокруг меняется...Если говорить огранице во времени, то переход вохзникает ни вдруг, а постепенно.

    я не знаю, что это... моё межгалактическое языковое... победа, рывок, прыжок для человечества... или просто какая-то сложная моя природа... запаздывать за временем и сваливаться в эти временные залежи и ямы, пространства...
    ведь в детстве, когда я жила у бабушки с дедушкой в деревне, меня хотел украсть колдун из-за моей сложной природы, как он это объяснял способностью превращаться во что угодно... до сих пор я храню один из его способов перевоплощения, переданный мне через мою подругу Олесю ( подкупленную конфеткой, чтобы привести меня к нему)
    слишком страный способ , я никогда на него не решусь... форменное шаманство... да ещё и кувыркаться через пенёк, у меня всегда по физкультуре было 2, а кувыркаться через голову моя больная тема...
    Но граница была ни вдруг, а постепенно...
    одни из предметов были вообще в другой мерности...
    плоские как рисунки на воде, вернее, как если бы кто-нибудь смотрел диафильм не на стене, а на глади воды...но ёмкие. потому что заглядывая в эти плоскостные вещи я читала информацию, как на экране компьютера, а ведь это ыло почти 30 лет назад... ни каких тогда ПК нашей стране не было в массовом производстве.
     
  2. Alexis

    Alexis Мираж

    Ljedo, вы пишете в прошедшем времени: "являлась", "замечала", "получила". А как сейчас?
     

Поделиться этой страницей