Порочный круг

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем jill, 26 май 2009.

  1. jill

    jill Guest

    С первым мужем Леонидом я познакомилась когда ему было 35, он был женат, у него есть ребенок. После его официального развода с женой, у него начались неприятности с работой. Через год совместной жизни мы росписались (без свадьбы из-за финансовых проблем), примерно через 3-4 месяца умер его отец. Через некоторое время (не помню уже, примерно через год) я забеременила, что закончилось трагически, с лечением в онкологии. Потом развод. Надо сказать что его папу звали Геннадий, а маму зовут Лариса. И долгожданного ребеночка мы хотели назвать Александр Леонидович. Все повторяется сейчас с нынешним мужем. Его зовут Александр Леонидович, которого я так хотела, но не получилось, свекровь зовут тоже Лариса. При знакомстве с Александром ему было 35, он был женат, у него есть ребенок. После развода у него начались трудности в работе. После росписи (тоже формальной без свадьбы из-за финансовых неприятностей) у него умер отец. Мы хотим иметь детей, чем в общем то и занимаемся. Но эта цепочка повторяющихся событий меня настораживает. Причем второй дубль по времени сжался и развивается быстрее. Внимание вопрос: где корень этих завихрений в моей жизни? И как его осправить, чтоб все пошло по новому сценарию? У меня есть некое соображение, что причиной является некая первомысль еще в детстве как говориться, ну или в юношестве. А вот что это может быть за мысль? где покапаться? в какую сторону посмотреть? И главное, как ее передумать на новую? Можно конечно все это списать на совпадение, но все мы знаем совпадений не бывает, тем более таких явных. Прошу поддержки.
     
  2. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Прошу поддержки.

    какой конкретнее?
     
  3. jill

    jill Guest

    какой конкретнее?

    меня интересует мнение со стороны, кто как это видит, может я вообще тупо загоняюсь по этому поводу. Каждую ситуацию в отдельности можно на что то списать, на кризис, на возраст свекров и тому подобное. Были ли подобные случаи у вас в жизни, и если да, то как из этого вышли, если вообще выходили, или задумывались над этим
     
  4. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Да может и загоняетесь. Человек в переписке это буквы..слова. Мало ли кто как изящно пишет. :D Если по существу - то пока складывается впечатление, что вы собрали "интересные" для вас факты и показываете их как вам удобно. Упаси боже считать это критикой вашего сообщения. (!) Таких вариантов, кстати, бывает.. я обычно наблюдаю у части клиентов. Чем обусловлено? Возможно типичной незавершенностью предыдущей ситуацией. Выход знаю только один - тщательная проработка.
     
  5. jill

    jill Guest

    Благодарю KV. Про проработку ничего не знаю, что это и с чем это едят. Незавершенность какой именно ситуации мне тоже не понятно
     
  6. kv

    kv ADMIN Команда форума

    "Не завершенная ситуация" или "незавершенный гештальт", бывает "незакрытый гештальт" лучше посмотреть в яндексе или погуглить.. право дело будет проще, чем распространяться здесь на страницу, две..
    Тщательная проработка - один из этапов психаанализа или близкой хм-м..технологии

    Наверное так.. :)
     
  7. jill

    jill Guest

    Спасибо, нашла. Есть над чем задуматься, и есть что завершить
     
  8. RioRita

    RioRita Участник группы

    jill, вы из Самары?
     
  9. jill

    jill Guest

    jill, вы из Самары?

    Я из Самары, но живу с недавнего времени в другом городе
     

Поделиться этой страницей