Помойка

Тема в разделе "Архив kruga.net", создана пользователем Cekmlby, 15 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cekmlby

    Cekmlby Guest

    Так так, очень хочу узнать чем "Группа и Марафон" отличается от "Психология и жизнь". В чем правила форума ГиМ отличаются от правил сосиалистиццкого общежития.
    Чем Вообще Группа такая... такая...Такая... ТАКАЯ ЧТО... Наконец то... За прошедшие два года, кроме того что Сульдин-дурак, ничего внятного не прозвучало...
    Почему Сульдин - Козел... Почему достаные Катериной(не админом!!!! из помойки, куда имеют доступ только админы!!!) - факт. А метания грешной не приобщеной благостей группы личности - говно. Почему Шерстнев - лицемер, почему за два года нытья не убавилось, почему тусовка по прежнему жаждет кого бы съесть, почему, когда человек задает неудобный вопрос его либо красят, либо не замечают, почему?
    Почему? Группа и марафон... о том о чем ТРУДНО НО НЕОБХОДИМО ГОВОРИТЬ.... Бугагага... Почему когда Задираюсь я бъют по моей семье, почему? Почему когда люди ужодят их надо покрасить, Почемууу? Почему никто никому здесь не нужен? Бугагага... Прошло полгода... Ответте мне на ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ ДЛЯ МЕНЯ ТРУДНЫ? ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ? А?
     
  2. Cekmlby

    Cekmlby Guest

    А это уже, MaryDara не есть высказывание одного модератора другому, а больше похоже на реплику охамевшего родителя своему ребенку. Хамите, MaryDara
    . Тетенька. Вы кроме местного круга ни с кем не общаетесь, а вокруг мир, даже МИР, и если Вы его отрицаете, он не перестанет быть... В одном мире принято говорить. "Пелотка, жжешш сцуко, выпей йаду, аффтар" в другом " Пошла нах д..ра, а в третьем, если сделал что-то неприятное, принято говорить "ссорьки" и "Удачи детка" именно пожелание удачи в следующем бою, нежное!!!! отношение к противнику, а не гнусное оскорбление, которое ВЫ видете даже в банальном "ПРИВЕТ" БУГААгААА...
     
  3. Cekmlby

    Cekmlby Guest

    Я понял... Я Ваша Совесть. И Понятное дело, ее очень хочется засунуть в Жопу... Но ведь она и там свербит!
     
  4. Cekmlby

    Cekmlby Guest

    А серьезно, то есть вопросы которые обсуждаются с психологом и только с ним. А есть вопросы для коллективного обсуждения. И если уж вы выползли на свет. То и нечего целок строить. Ах он на меня не так посмотрел. IRINA_L, ваше отношение ко мне, зиждется на банальном непризнании мною Вас как суперклиента (рекомендовано Шерсневым, все пали ниц) так что чего бы вы не творили в правилах, суперэго, пардон за возможное неверное толкование термина, движет Вами... Убить суку котрая меня не оценила!!!!! Вот принцип Ваших правил.
     
  5. Cekmlby

    Cekmlby Guest

    БУГАГАГА!!!!
     
  6. Cekmlby

    Cekmlby Guest

    Константин... Что? Совершенно уничижительное отношение к собственным потенциям еще вам присуще? Вай ме? За полгода уже можно убедится в своей потенции... А вы про машинки... распоследний гламурный журнал раскажет вам что ваша пиписка доводит Вас до истерики.. Машинки типичный сублимационный агент, ну... после сотиков...
    Хотте дам телефончик, дорого но быстро научат вас не стрематься секса?... Баня-девочки!!! или Вы столько не зарабатываете? Ну хоть разик? Два? Рукой ж все сымет? БУгагагагааава
     
  7. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    Сульдин, что скучно на своем форуме стало и ты решил прийти сюда. :D

    Грустно и неприятно мне что в принципе нормальные вопросы подаются в виде фарша из хамства, надменности, гордыни, задираний. :angry:
    Самое интересное, что я другого и не ждал.

    Прошу администрацию форума обратить на это внимание.
     
  8. Cekmlby

    Cekmlby Guest

    Konstantin, в машинки поиграй, сотиками померяйся, раскажи куда липнешь....
    Правила по устанавливай... А мне не скучно, я развлекаюсь где хочую. Бог простит
    У меня Пасха святой день :) Христос Воскресе и ТЫ воскреснешь, или подохнешь, но выбор твой ))))) БУГАГАГАГАГАААА
     
  9. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Cekmlby, первое и последнее предупреждение. Далее бан.
     
  10. Cekmlby

    Cekmlby Guest

    kv, вечный вопрос... Жук в муравейнике, или хорек в курятнике? Реши для себя.... БУГАГАААААА
     
  11. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Cekmlby, я давно решил и про жука и про хорька. Будь пожалуйста корректен с участниками форума. Если обнаружишь, что тебя забанили, знай это я. Удачи в общении.
     
  12. Cekmlby

    Cekmlby Guest

    Экцеленц, кто бы сомневался.... )))) БУГААААГАААА Какие вы все предсказуемые, аж жуть берет... Правда!
     
  13. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Cekmlby
    ЁЁЁу! Да Вы оказывается СОВЕСТЬ! А почему не БОГ?! Может пересмотрите свои позиции? А потом мы с Вами об ЭГО поговорим... и СУПЕРЭГО тоже...:D

    IRINA_L, ваше отношение ко мне, зиждется на банальном непризнании мною Вас как суперклиента... Убить суку котрая меня не оценила!!!!! Вот принцип Ваших правил.


    Cekmlby
    Мне Ваша оценка нафига не нужна. Мне, Вы, тоже не нужны. Если бы Вас не защищали Натан и КВ вас бы на форуме уже НЕ БЫЛО!!! Еще ВАС защищала RioRita, но Вы проехались по ней танком. Может она Вам это простит, и снова будет защищать, я не знаю.

    На правах модератора ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВАС! Хотите ругаться, идите на свой форум и ругайтесь. Мне Ваши бурные конвульсивные самоудовлетворения здесь не нужны. Если Вы не чувствуете себя мужчиной нечего задираться на женщин. :angry:
     
  14. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Я ЗА БАНН!!!

    ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

    НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!

    ПОЖАЛУЙСТА!
     
  15. Cekmlby

    Cekmlby Guest

    Для Вас я бог, только вы меня не слышите... Да я БОГ... Потому что я не нахожусь в зависимости от Вас.... А вот Вы ... Вы зависите от меня, и все ваши действия заранее предсказаны... Хотите скажу что будет дальше )))) БУГАГААААА
    Самоудовлетворяйтесь сами, Вы видимо знаете о чем говорите и это составляет значимую часть Вашей жизни... Только не надо "ПРОЕЦИРОВАТЬ" как это Вы любите...
    Оставьте прочих... Говорите о себе... Трудно? Ну-ну...
     
  16. Cekmlby

    Cekmlby Guest

    Удалено
     
  17. Cekmlby

    Cekmlby Guest

    Это для Вас он пацан. Для меня нормальный собеседник.

    Детка, а где ты была последние две недели? У ПАЦАНА был вопрос. ВЫ его послали...
    Он решил свои проблемы, Но ВЫ теперь в ряду его "БАБ" ссученых и самоудовлетворяющихся собственной ЗНАЧИМОСТЬЮ... Чмоки-чмоки
     
  18. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Cekmlby
    Не упивайтесь мыслью, что Вы не предсказуемы!!! От Вас в последнее время ничего кроме хамства, грязи и уязвленного самолюбия уже не ждешь. Можете ругаться дальше. Я надеюсь, что это в последний раз.
     
  19. Cekmlby

    Cekmlby Guest

    Предсказуемы - ВЫ, не надо передергышей.... Я может и предсказуем но не ВАМИ )))) БУГАГАГА... Да и то если я позволяю... Экцеленц... Охлос в гневе!!!!
     
  20. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Я может и предсказуем но не ВАМИ

    Да неужели? Вы может еще скажите, что можете сейчас нормально общаться? Давайте, теперь, после того как я вас уязвила, это даже может получиться. От чувства "на слабо" иногда люди берут себя в руки. Хотя после последних строк можно и обидеться. Например... :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей