Песни в моём исполнении

Тема в разделе "МУЗЫКА", создана пользователем katerina, 3 апр 2013.

  1. katerina

    katerina Banned

    Все эти записи были сделаны в студии звукозаписи на Телецентре. Мне было 18 лет! Я только закончила школу Авторской песни и начала заниматься вокалом. Наш педагог Исаев Александр Генадьевич записал своих учеников для интервью о своей школе. В том числе и меня. Первые 2 песни исполняю я. Остальные 3 наше трио. Организовала его тоже я. Подобрала аккорды, разложила на голоса... Они были экспериментом. Мы просто тогда попросились записать эти 3 песни, чтобы послушать как они звучат. Песни не доделаны и в записи они остались только на моей кассете. Это было 15 лет назад и найдя эти записи мне было очень приятно вспомнить. Запись отцифровал с кассеты Kopanev Yan. Огромное спасибо!

    1. Вот и кончился январь

    Автор текста и музыки: Н.Пургина, Исполнитель: Екатерина Шерстнева (Панченкова)

    2.Белый воробей

    Автор текста и музыки: Елена Фролова, Исполнитель: Екатерина Шерстнева (Панченкова)

    3.Синенькая песенка

    Автор текста и музыки: Борис Браславский, Исполнители: Екатерина Шерстнева (Панченкова), Екатерина Коромысова, Антон Алмазов

    4.Вспомните ребята

    Автор текста: Д.Сухарев, автор музыки: В.Берковский Исполнители: Екатерина Шерстнева (Панченкова), Екатерина Коромысова, Антон Алмазов.

    5.Сквозь сон струится теплый свет

    Автор текста и музыки: А.Гейнц и С.Данилов, Исполнители: Екатерина Шерстнева (Панченкова), Екатерина Коромысова, Антон Алмазов.
     
  2. Михаил

    Михаил Авторы

    Первая сольная - голос из советского далёка. Мне понравилось.
     
  3. Olesya

    Olesya Авторы

    Мне нравятся песни под гитару. Может научиться играть на гитаре....
     
  4. katerina

    katerina Banned

    Я 8 лет в музыкальной школе преподавала гитару. Могу помочь в этом :)
     

Поделиться этой страницей