О сайтах Авесты

Тема в разделе "«АВЕСТА» и УФОЛОГИЯ", создана пользователем kv, 7 май 2006.

  1. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Хотел дать ссылку на сайт Авесты "Миражи над Жигулями" http://awesta.narod.ru/ ка меня переключает на другой сайт -
    http://www.awesta.sibirjak.ru/

    Очень неприятная история. :(
     
  2. NAT.

    NAT. Админ

    kv
    Все нормально. Автор сам сделал редирект, установил новый сайт и форум.
     
  3. Alexis

    Alexis Мираж

    Пардон если там что не так, просто на Народе сайт я давно уже раскручивал, поэтому не стал из сети его убирать. А редирект - так я ж его на свой собственный сайт сделал! :)
    Ссылки приветствуются.
     
  4. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Ща глянем..
     
  5. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Alexis, а как с интересными статьями? Не возможно дать ссылки на народный сайт, перебрасывает на другой.
     
  6. Alexis

    Alexis Мираж

    Давайте ссылки на awesta.sibirjak.ru, на него же перебрасывает!
    И кстати, по поводу статьи Игоря Павловича "Эксперимент "Манок" ("Вызывания")" - где можно ее посмотреть полностью?
     
  7. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Alexis, но статья то на народе! А статью наверное только у Игоря. Но он пока молчит. :(
     
  8. Alexis

    Alexis Мираж

    А вот и нет :) Все те же статьи и на Сибиряке. Я просто перенес весь контент на сайт с движком - там легче материал добавлять.
    А про статью - в Самаре же писали? Если кто читал и осталось и отсканит - то будет хорошим человеком :)
     
  9. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Я просто перенес весь контент на сайт с движком - там легче материал добавлять.

    Э-э-э, пока не нашел.. :(
     
  10. Alexis

    Alexis Мираж

    А что не нашел конкретно? Статью какую-то? Подскажи тогда, пожалуйста. Я достаточно внимательно все переносил, но мого что-то забыть.
     
  11. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Все! Нашел. Теперь дам ссылку народу.
     
  12. Alexis

    Alexis Мираж

  13. NAT.

    NAT. Админ

    Alexis
    Да, это старый сайт, уже давно не работает. Летучий Голландец...
     
  14. Alexis

    Alexis Мираж

    Я так и понял, однако и avesta.kruga.net как-то не особо... Впрочем, каждому свое :)
     

Поделиться этой страницей