Осенний марафон

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем Olesya, 4 мар 2008.

  1. Olesya

    Olesya Авторы

    При просмотре фильма я вспомнила , что раньше когда смотрела хорошее кино, ставила себя на место главного героя, как будто это со мной происходит, а в этот раз отметила, что я смотрю фильм про жизнь другого человека. Интересно. После «Иронии судьбы продолжение» яркий контраст. Видно, что каждый герой живет этой историей. Главный герой Бузыкин, бежит весь фильм, только в момент, когда любовница сказала до свиданья, когда от него уходит жена, он один в квартире, он остановился, стал живым, воспрянул. Кажется, что он сейчас начнет все менять в своей жизни, он есть……. но тут звонит любовница, приходит жена, он, как будто начинает скукоживаться…..и все продолжается по накатанной.
    Он был безотказным, казалось и позиция своя четкая есть, но в проявлении либо он молча переживал, либо размазывал себя. Вспоминается сюжет «Поход за грибами». Он как будто добивался, от своих поводырей, что бы они ему сказала, «Иди уже». Не мог сам принять решение.
    Меня все время забавлял момент, когда он «Датчанину» дверь открывал, заранее начиная улыбаться. И часы.
     

Поделиться этой страницей