Огненные шары в овраге Подпольщиков

Тема в разделе "«АВЕСТА» и УФОЛОГИЯ", создана пользователем Alexis, 15 апр 2010.

  1. Alexis

    Alexis Мираж

    Получил сообщение у себя на awesta.sibirjak.ru:

    "12 апреля 2010 года в районе оврага подпольщиков, в Самаре, по небу перемещалось штук 8 - 9 огненных шаров. Их
    наблюдало значительное число людей. Время около 21 00, может объясните, что это такое?"

    Попросил подробнее описать наблюдение.
     
  2. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Брехня. Серия - пить меньше надо, особенно самогон в Постниковском Овраге. :D
     
  3. Alexis

    Alexis Мираж

    По себе людей не судят, а вот продолжение, ответы на мои вопросы:

    "Я шел с остановки 13 трамвая на остановку 20 и 22. Навстречу мне шли парень с девушкой, при этом они смотрели на небо. О!, подумал я, кто-то еще смотрит на звезды. Но услышав что- то о боеголовках, параде планет, я обернулся назад. 60-75 градусов от горизонта, с севера на восток двигались вытянутой цепочкой шары.

    Они больше были похожи на факелы.Цвет желтый. Похоже на горящие гондолы возушных шаров. Но двигались они достаточно быстро и все с разной скоростью. Последний, который двигался со стороны Советской Армии двигалься со скоростью низколетщего самолета. При этом крание с другой стороны шары стали двигаться медленнее и три из них начали кучковаться. Фотографии и съемки на мобильник делали много людей, по крайней мере человек 5-7. Количество шаров в полете не изменялось.Ни следов ни звука не было точно..."

    Полностью - здесь http://awesta.sibirjak.ru.

    Итак, уважаемые горожане - обращаюсь к трезвой части - кто-нибудь может что-то добавить по данному наблюдению?
     
  4. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Понятно как шел наблюдатель. Для самарцев это легко себе представить, а вот что видел...Интересно. Может ещё кто знает?
     
  5. Alexis

    Alexis Мираж

    На местных форумах должно всплыть, видео, если есть, на ютубе можно ожидать. У кого есть доступ к локальным пиринговым сетям - ищите.
     
  6. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Alexis
    Дело в том, что я живу рядом. И эти шары не видела. Закат в этот день был просто потрясающий. Но ничего не летало.

    И еще, хамить не нужно, особенно незнакомым Вам людям.
     
  7. Alexis

    Alexis Мираж

    Маловероятно, чтобы человек прилагал усилия, написав мне два письма, чтобы рассказать байку незнакомому человеку, т.е. мне. Вы не думаете?

    И еще, хамить не нужно, особенно незнакомым Вам людям.


    А как ваше?:
    "Брехня. Серия - пить меньше надо, особенно самогон в Постниковском Овраге. "

    Это ли не хамство, обвинять незнакомого вам человека в каких-то пороках из-за того, что он поделился чем-то, что не может объяснить сам?
    И ответил я вам вполне адекватно вашему предположению. Хамство на форумах мне абсолютно не свойственно, приучен еще со времен RUUFO.
     
  8. IGOR

    IGOR Active Member

    Падение самолета в Катыни. Землетрясение в Китае. Извержение вулкана в Ирландии и…
     
  9. captaincraft

    captaincraft Banned

    Падение самолета в Катыни. Землетрясение в Китае. Извержение вулкана в Ирландии и…


    это только начало :(
    :D
     
  10. Alexis

    Alexis Мираж

    Ну а что вы хотите, в природе все тесно связано. Но, полагаю, это еще далеко на Апокалипсис. Вот и солнечная активность грозит еще.
     
  11. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Маловероятно, чтобы человек прилагал усилия, написав мне два письма, чтобы рассказать байку незнакомому человеку, т.е. мне. Вы не думаете?



    А как ваше?:
    "Брехня. Серия - пить меньше надо, особенно самогон в Постниковском Овраге. "

    Это ли не хамство, обвинять незнакомого вам человека в каких-то пороках из-за того, что он поделился чем-то, что не может объяснить сам?
    И ответил я вам вполне адекватно вашему предположению. Хамство на форумах мне абсолютно не свойственно, приучен еще со времен RUUFO.

    Ни каких сообщений, ни одной фотографии, ни одного ролика о Самаре и НЛО, шарах - НЕТ. Смиритесь.

    Вам принесли утку, на что и отреагировала. А Вы лично, мне НАХАМИЛИ. Будьте любезны извиниться.

    Чем не НЛО? :lol:
     
  12. captaincraft

    captaincraft Banned

    И эти шары не видела


    и это мимо не прошло...
    застрелиться. :(
     
  13. Alexis

    Alexis Мираж

    Я извиняюсь перед вами, MaryDara, если каким-то образом задел ваши чувства. Однако, по-доброму, вам следовало бы так же извиниться перед неизвестным человеком, который нисколько не заслужил от вас такого неадекватного мнения. Равно, как и его, я не знаю и вас. Отсюда, у меня нет повода больше верить вашим словам, чем моего корреспондента.
     
  14. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    и это мимо не прошло...
    застрелиться. :(

    Зачем стреляться то? KV в этот день забегал, как раз вечером. Я в этот день окна на втором этаже мыла. Волей не волей будешь смотреть на небо. Закончила мыть около 22 с лишним.

    КV шары видел? Я была пьяна? :lol:

    Я извиняюсь перед вами, MaryDara, если каким-то образом задел ваши чувства. Однако, по-доброму, вам следовало бы так же извиниться перед неизвестным человеком, который нисколько не заслужил от вас такого неадекватного мнения. Равно, как и его, я не знаю и вас. Отсюда, у меня нет повода больше верить вашим словам, чем моего корреспондента.


    Извинения приняты.
    Мое мнение адекватно, как минимум, как другая сторона реальности. Слепо верить во все, что Вам говорят не надо. Проверьте, посмотрите, поищите. Но не верьте сразу и безоговорочно. И позвольте любому сказать свое мнение, пусть оно и отлично от Вашего.
     
  15. Alexis

    Alexis Мираж

    Слепая вера во все чудесное у меня прошла, когда прошло детство. Никогда и никому не препятствовал высказывать свое мнение, как бы оно не отличалось от моего личного и не задевало основы мироздания. Иной раз задевает только форма, в которой оно высказывается. Я своим сообщением никого не призывал безоговорочно поверить в него. Главное сейчас, попытаться найти свидетелей. И именно вам, вследствие территориальной принадлежности, это было бы сделать проще. Если наблюдения и фото имели место быть в реальности, то рано или поздно они всплывут на местных форумах. Но вашу позицию я понимаю и принимаю. Без этого никак.
     
  16. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Рада была бы помочь, но увы=(( Нет ничего.
    Обещаю продолжать отслеживать данное событие. Если оно было, выловлю и принесу! :)
     
  17. IGOR

    IGOR Active Member

    Тут мне сбросили ссылку на происшествие которое я пропустил.
    15 апреля метеорит (огненный шар) над США, видео впечатляет. Смотри например:
    http://www.yvision.kz/community/%D0%9D%D0%...0%B8/40346.html
     
  18. Alexis

    Alexis Мираж

    Да, красиво. И реакция наблюдателей интересная :)
     
  19. IGOR

    IGOR Active Member

    Аналитик, внимательно следящий за нашей деятельностью, перебросил мне следующую ссылку:
    http://www.ufostation.net/news.php?readmore=1042
    Некто Андрей 13 апреля 2010 года сообщает:
    12 апреля 2010 года примерно в 23 00 в районе парка Дружбы( ст.м. Советская) вышел во двор своего дома гулять с собакой. Глянув по привычке на звезды ( а так как я живу около самого парка, освещение города не мешает ) я увидел как надо мной пролетает V образное построение огней тускло оранжевого цвета. Клином проще говоря. обьекты двигались с афигенно большой скоростью и на половине видимого участка неба перестроились на моих глазах в кучку, потом в линию. позже я видел на этом же участке неба 3 точки как от летящих самолетов. с интервалом в 5- 10 минут. и стайку огней в виде вертикалньй ломаной линии, но уже на уровне облаков. кто видел это же в тот день?
    Так что ситуация развивается.
     
  20. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Аналитик, внимательно следящий за нашей деятельностью, перебросил мне следующую ссылку:
    http://www.ufostation.net/news.php?readmore=1042
    Некто Андрей 13 апреля 2010 года сообщает:
    12 апреля 2010 года примерно в 23 00 в районе парка Дружбы( ст.м. Советская) вышел во двор своего дома гулять с собакой. Глянув по привычке на звезды ( а так как я живу около самого парка, освещение города не мешает ) я увидел как надо мной пролетает V образное построение огней тускло оранжевого цвета. Клином проще говоря. обьекты двигались с афигенно большой скоростью и на половине видимого участка неба перестроились на моих глазах в кучку, потом в линию. позже я видел на этом же участке неба 3 точки как от летящих самолетов. с интервалом в 5- 10 минут. и стайку огней в виде вертикалньй ломаной линии, но уже на уровне облаков. кто видел это же в тот день?
    Так что ситуация развивается.


    Читать - не видеть. Кадры где? =)

    Я поверю. Если будет съемка. У многих из жителей телефоны в руках, со способом фото и видео съемки. А так, я легко расскажу, что у меня под Баданом феи живут и домик строят! =))
     

Поделиться этой страницей