Объявления

Тема в разделе "ПОГОВОРИМ...", создана пользователем Голодяевский, 9 фев 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мне показалось, что не хватает такой темы :)

    Во первых хочу сказать всем большое До Свидания. Дело в том, что время моей отработки на службе заканчивается и я скоро выпаду из эфира. Либо будет попозже у меня выход в Интернет, либо не будет.

    Во вторых:

    ИЩУ РАБОТУ!

    Работу дизайнером или верстальщиком не предлагать. От этих терминов у меня нервный тик.
    Интересвно начинать что-то новое, совершенно незнакомое, но приносящее деньги, необходимые и достаточные для обретения чувства гордости за страну и эпоху. Если кто может что предложить - буду очень признателен. Соответственно я тоже не сижу сложа руки и ищу в разных напавлениях.

    НЕ ПРОЩАЮСЬ, но говорю до свидания!
     
  2. Еще одно объявление:

    Рисую портреты на основе фотографии. Портфолио смотреть здесь: Иероглиф
    Цены договорные.
    Телефон спрашивать у kv.

    Графический портрет в рамке - хороший подарок любимому человеку!
     
  3. sefftay_savate
    Тебе спасибо. После одного разговора с тобой была мощная внутренняя битва. Не так просто расставаться с иллюзиями.
     
  4. sefftay_savate
    Реальность. Данная в ощущениях. Иллюзия потерпела... а я уже в «победе и поражении» писал об этом. Я к тебе наведуюсь на следующей неделе. Есть тема для разговора.
     
  5. Swede

    Swede New Member

    Здрасте, всем!
    Предлагаю хорошее настроение, радость и неугамонность в вашем доме - чудо рыжий кот. уже 6 месяцев. ест всё - любит детей!:)
    Если серьёзно - отдам в хорошие руки своего рыжево кота по кличке "Бусик".
    Вознаграждение - гарантирую!:)
     
  6. ВНИМАНИЕ ВСЕМ совладельцам форума, посещающим группу KV!
    Наш хост-провайдер хочет денежки за продление доменного имени.
    Просьба взять с собой на группу дополнительно 50 руб каждому, в противном случае мы теряем имя kruga.net и нас переименуют в kruga69.valuehost.ru.
    Понимаю, что безобразие, но ничего тут не поделаешь.
    Оплату мне надлежит произвести сразу после праздников.

    СОХРАНИМ НАШЕ СВЕТЛОЕ ИМЯ!

    WAKAN
     
  7. LANDAU

    LANDAU Птица-долбоклюв

    wakan
    Я кинул это сообщение в шапку форума, шоб виднее было.
     
  8. All
    Все путем. Завтра утром оплачиваем.
    Апплодисменты!
    :)
     
  9. А вот ещще:
    8 9083818613

    Я теперь мобильный...
     
  10. LANDAU

    LANDAU Птица-долбоклюв

    Я теперь мобильный...

    Тада выставляйся...
     
  11. LANDAU

    LANDAU Птица-долбоклюв

    Видимо все таки оплатили не столь быстро как хотелось бы.
    С вчерашнего вечера и по сегодняшний день вместо форума наблюдалась страница хостера. Ну что млин за люди они! Не могли чуток подождать :angry:
    Щас все работает, что не может не радовать :)
     
  12. LANDAU

    LANDAU Птица-долбоклюв

    Что-то эта проблема и сегодня продолжалась. Толи деньги никак не дойдут, толи еще чего... Пока терпеливо ждем когда все наладится.
    Всем: плиз, с пониманием отнеситесь к сей проблеме и извините за временные неудобства!
     
  13. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Хочу "сколотить" приятную компанию для заплывов в бассейне СКА (открытом). По вс. утром, перед группой. Плывешь.. красота, небо, осень, потом заходишь в кафе там же, перекус, кофе, легкость и приятная усталость, сотня шагов до остановки - Волга, простор, листья на ветру, маршрутка 247 прямо до группы ;)
     
  14. kler

    kler Авторы

    Лиля, мы с Сашей - за, что нужно для этого? Я слышала, что достать абонемент непрсто.
     
  15. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    kler, абонемент- в свободной продаже, легко доступен. Но предлагаю разовые посещения (как крутые мальчишки и девченки :) ), стоят всего на примерно 30-50 р. дороже, зато не дергаешься, что опаздываешь и обязательства не висят. Приходишь, тебе сразу выбивают чек, и идешь себе спокойненько плавать.. Планирую первый в этом сезоне заплыв на 4.09 ;)

    PS Даже справка мед. не нужна. Говорят, что все бациллы и так душат.
     
  16. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Потихонечку раздаю коллекцию видео-кассет в хорошие руки. Создать список времени не хватает.
    KV знает почти все, что у меня есть.
    Связь по PM или по мылу.
     
  17. kv

    kv ADMIN Команда форума

    MaryDara, я кстати свою с трудом почти всю махнул на ДВД 1: 10 и выше.
     
  18. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Люди приятные не из группы тоже присоединяйтесь к заплывам :). Никто вас насильно в маршрутку 247 не будет запихивать ;)
     
  19. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    kvА там больше не махают? согласна даже 1:12, только много без коробок. Дитя постаралось :(
    LiljaУмоляю не сыпь соль на раны. Лучше поясни во сколько начинается утро. И скока стоит? Я раньше ходила. Это нечто!!!! Особенно зимой.
     
  20. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    MaryDara, уточню на днях...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей