Обучение Черной Магии и Магические услуги

Тема в разделе "ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ, ТАЙНЫ, МИСТИКА, ЭЗОТЕРИКА", создана пользователем Chernoknizhnik, 28 янв 2007.

  1. Обучение Черной Магии и Магические услуги
    http://black-magic1.narod.ru
    На сайте можно записаться на уроки Черной Магии по доступным ценам. Здесь Вы найдёте много старинных и редких книг, по Черной Магии. Также можете заказать ритуалы Черной Магии амулеты и магические предметы.
    Обучение Черной Магии
     
  2. Moncvainar

    Moncvainar Авторы

    Где же Вы раньше были мистер Chernoknizhnik?! У Вас можно купить уроки магии за деньги? И даже Древние книги?!!! Ух ты, здорово! А сколько длится курс и за какие деньги? О как это необычно, научится магии за несколько недель или месяцев! О, наверно Вы профссиональный человек в этом деле!!
     
  3. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Интересно - это в каком городе?
     
  4. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    У магов на форуме встретилась реклама:

    2-хдневный семинар в Москве
    14-15 апреля 2007г.

    1 день:
    1) 11:00 до 15:00 - Успешность в управлении собственной жизнью
    15:00 – 15:50 - Перерыв на чаепитие.
    2) 16:00 – 19:40 - Взаимоотношения и секс в жизни занимающихся экстрасенсорикой.
    Стоимость за первый день занятий - 3000 руб

    2 день:
    12:00 до 16:00 - Накопление энергетичности в скандалах и стрессах.
    Стоимость за оба дня занятий - 4000 руб.
    До 22 лет скидка - 1000 руб.

    Ведущий: Владимир Тонков (http://www.biosens.ru)

    Место проведения: Дом отдыха "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ"
    -----------
    программа понравилась :)
     
  5. paganist

    paganist New Member

    Всего 2 дня и 4000руб и ты МНОГОЕ узнаешь о магии ?????????????
    Напрашивается вопрос что они вкладывают в слово МАГИЯ и в чем они маги
     
  6. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Я не думаю, что там будет нечто серьёзное.
     
  7. paganist

    paganist New Member

    Мое мнение об этом мероприятии следующее: собрались пару психологов (в лучшем случае дипломированные)и хотят немного бабосов срубить :)
    Но самое поразительное что ЗАРАБОТАЮТ
     
  8. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Так это где?
     
  9. paganist, я понял, что вы написали про курсы в Москве( по посту Лили).
    Верно?
    Добавлено в [mergetime]1177565958[/mergetime]
    "До 22 лет скидка - 1000 руб."
    Студентам - скидка. Вполне цивилизованно.


    "Накопление энергетичности в скандалах и стрессах".
    Расскажите, кто знает, о чем это? :blink: :blink: :blink: :ph34r:
     
  10. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    "Накопление энергетичности в скандалах и стрессах".
    Расскажите, кто знает, о чем это?
    Я не знаю, но расскажу :D про себя
    Это, когда скандалишь, такой энергичной себя чувствуешь(!) Что касается стрессов, то после небольшого всплеска активности, я в них дохну. Активность (энергичность) у меня связана со злостью, увы..
     
  11. Lilja, а я подумал, прочитав название, про то, чтобы в конфликте не тратить энергию - типа всплеск агрессии -ХРЯСЬ-вышла - а копить!? Типа скандал, а я коплю, коплю, коплю,... копилка такая энергитическая, однако... типа вампир энергетический - если у других забирать или автономная электростанция с сигналом из вне и выработкой собственной энергии из собственных источников??!, что ли?! А...... Это про ТЕРПЕНИЕ и НАКОПИТЕЛЬСТВО! Я подумал, что так...Уж не БЕРНА ли в суе чудо-психологи поминают, а? Купончики его,а? ТОГДА ПОНЯТО. Что копится то. :D

    "Это, когда скандалишь, такой энергичной себя чувствуешь(!)" - у меня такая же ф-ня. Энергия - БАЦ! - ХРЯСЬ! - куча трупов и ... тишина. Сейчас гораздо реже. Да и уровень бабахов тусклый.Успеваю отследить и щелк - другая история.... Обесточился в это направление. Мантер-... :D - провода перекинул на другие клеммы, кажись. :D
     

    Вложения:

    • ___________.jpg
      ___________.jpg
      Размер файла:
      19,8 КБ
      Просмотров:
      7
  12. Wanderer

    Wanderer Авторы

    У нас соседка такая есть. Любит поскандалить. И так воодушевляется, когда ей отвечают... Расцветает прямо-таки. В итоге человек расстроен, а ей хорошо. Я раньше с ней спорить пыталась, объясняла что-то. А однажды: стук в дверь, открываю - она. Начала мне за брата высказывать. Замолчала в ожидании моего ответа. А мне что-то спорить так надоело, вежливо отвечаю ей: "Вы всё сказали? Очень хорошо". И закрыла дверь у неё перед носом. С той стороны такая ругань была. Ведь реально расстроилась - весь кайф обломали. С тех пор она ко мне по пустякам не пристаёт.
     
    smilelolita нравится это.
  13. Jan

    Jan New Member

    На сайте можно записаться на уроки Черной Магии по доступным ценам. Здесь Вы найдёте много старинных и редких книг, по Черной Магии. Также можете заказать ритуалы Черной Магии амулеты и магические предметы.
    Обучение Черной Магии

    Почитал этот сайт, рассмешили. :lol: Сами-то не смеялись, когда программу обучения составляли? :D
     
  14. Satanica

    Satanica Member

    Я вот так считаю - любая магия за деньги - кидалово чистой воды. Ни один стоящий маг не будет обучать кого-то за деньги, тем более тех кто просто хочет научится. Это как быть джедаем. Если ученик готов, то учитель всегда и во время появится. =)
     
    Luiza нравится это.

Поделиться этой страницей