Новинки

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем kv, 18 дек 2004.

  1. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Смотрел "Легенда о Кащее". Странное впечатление, как от переделки Одиссеи Кончаловского. Если бы не Петренко в роли Кащея и мой интерес к сказкам, наверное выключил телевизор. Хотя графики пихнули и приятно смотреть на фехтование и бои на мечах, все как-то натурально, по нашему.
     
  2. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Мне понравилось как Золотухин В. сыграл. И Лихо просто "красавица"! :mrgreen:
     
  3. Хоррор-драма Тома Тыквера по роману Патрика Зюскинда "Парфюмер: история одного убийцы".
    14 сентября на экраны страны выходит шедевральная хоррор-драма Патрика Зюскинда "Парфюмер: история одного убийцы". В режиссерское кресло сел выдающийся представитель немецкой новой волны Том Тыквер. Известно, что Зюскинду делали много предложений о продаже прав, но он видел в качестве режиссера только Стэнли Кубрика. После смерти Кубрика в марте 1999 года автор заявил через своего агента, что теперь ему все равно. Главную роль - Жан-Батиста Грэнуя, человека с уникальным обонянием, который в своих попытках выделить самый прекрасный запах становится убийцей - исполняет английский актер Бен Уишоу, в остальных ролях: Дастин Хоффман, Алан Рикман, Рэйчел Херд-Вуд и другие.

    :D Это, на мой взгляд, будет сильное кино! (Одно жаль- опять и опять - Кубрик умер... а с ним и его "не родившийся "Парфюмер" :( )
     

Поделиться этой страницей