Не боимся глючить

Тема в разделе "ПОГОВОРИМ...", создана пользователем Wanderer, 21 авг 2011.

  1. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Предлагаю игру: участник выкладывает фото человека, которого знает, а все желающие составляют описание личности на фото (портрет). Тот, чьё описание будет наиболее верным, получает один, но развёрнутый штрих в свой портрет от выложившего фото. Если эта идея кого заинтересовала, выкладываю фотку и предлагаю поучаствовать.
     

    Вложения:

    • ____029.jpg
      ____029.jpg
      Размер файла:
      32,4 КБ
      Просмотров:
      75
  2. Предлагаю игру: участник выкладывает фото человека, которого знает, а все желающие составляют описание личности на фото (портрет). Тот, чьё описание будет наиболее верным, получает один, но развёрнутый штрих в свой портрет от выложившего фото. Если эта идея кого заинтересовала, выкладываю фотку и предлагаю поучаствовать.

    Лёгок на общение, но общение "обо всём и ни о чём" Избегает(отшучивается) личных тем.Имеет привычку переводить серьёзные темы,касающиеся его в шутку. не очень доволен своеи внешностью,в постоянном поиске своего стиля. главное оружие-юмор.
     
  3. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Немного мимо, но хорошо, что попытались.
    Вам настолько интересно услышать о себе, что сойдёт мнение незнакомого человека?
     
  4. Немного мимо, но хорошо, что попытались.
    Вам настолько интересно услышать о себе, что сойдёт мнение незнакомого человека?



    да)


    Немного мимо, но хорошо, что попытались.
    Вам настолько интересно услышать о себе, что сойдёт мнение незнакомого человека?

    ну хоть что-нибудь угадала?
     

    Вложения:

    • 14DDbCDzEi0.jpg
      14DDbCDzEi0.jpg
      Размер файла:
      96,4 КБ
      Просмотров:
      42
  5. Wanderer

    Wanderer Авторы

    ну хоть что-нибудь угадала?

    У него есть свой стиль, но при этом, внешность его мало беспокоит. Он считает себя профессиональным в работе, умным, креативным. И это компенсирует ему его минусы. Типа: главное – творческий процесс, а остальное всё не важно. В определённых случаях он обидчив – то есть, не все могут с ним разговаривать на личные темы. В разговоре он всегда знает, о чём говорит, но…иногда только он и знает – его заумный сленг превращает его в «инопланетянина». Но умеет отстаивать своё мнение. Достаточный словарный запас. Чувством юмора он не отличается. И главное, очень высокого мнения о себе, что отталкивает от него людей. Куча защитных механизмов. Если кому-то удаётся отключить для себя все эти механизмы и пройти за его границы, то с ним становится попроще и можно найти взаимопонимание.
    Вот примерно так…
    Запаситесь терпением, у Вас всё получится... со временем. :) На самом деле, по фото в основном остаётся только угадывать. А тема была рассчитана на то, чтобы вызвать у участников желание работать с портретами. Но, видимо нежелание писать чей-то портрет (может, нежелание ошибиться) сильнее желания услышать о себе...
    P.S. Девушка на Вашем фото вызвала у меня ассоциацию с Олесей - первая мимолётная ассоциация. А вообще, фото интересное и информации даёт больше, чем фотка, предложенная мной. :)
     
  6. Вон оно как....
     
  7. reacnhappy

    reacnhappy Guest

  8. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Какое-то не корректное задание. Все думают про то, что этот человек о себе думает... Или даже не он думает, а тот, кто разместил портрет.
     
  9. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    И мой портрет этого человека. 22-25 лет. Обидчив. Не склонен верить тем, кто его хвалит, но падок на лесть. Есть девушка, не жена. Задумывается и серьезно о браке. О себе если не привирает, то склонен к преувеличению. Сомнение вызывает его высшее образование. Или учится, или не закончил. В отношениях с дамами пытается сильно преувеличить свои достоинства. При общении с мужчинами достаточно спокоен, но дерганен. Чуство самосохранения на уровне. Играет видимо в танчики и WOW. Любит пиццу и курицу.
     
  10. AndySFox

    AndySFox Member

    Wanderer,
    Думаю, задача сформулирована несколько неадекватно. )) Уточните критерии ))
    Имхо, фото не всегда адекватно xарактеризует человека, или Вы выбрали именно самую харАктерную?
    Пока - молодой Сэм Гэмжи. (с) Сами знаете кто

    Ольга С, тот же вопрос. Ваша Клео[патра], действительно Клео из Нижнего?
    Или всё таки, есть в персонаже что-нибудь более харАктерное?

    Я бы предложил выкладывать серию. И ОООчень продуманую. Иначе, боюсь, разговор будет... ну, просто неинтересным )))

    Надеюсь я никого не обидел?

    Заранее извиняюсь.
     
  11. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Думаю, задача сформулирована несколько неадекватно. )) Уточните критерии ))
    Имхо, фото не всегда адекватно xарактеризует человека, или Вы выбрали именно самую харАктерную?

    Тема называется "Не боимся глючить". И на первое фото ответ уже был. Если хотите продолжить, выкладывайте другое фото - может, кто и ответит.
    Я бы предложил выкладывать серию. И ОООчень продуманую.

    Интересно, как Вы себе это представляете... "Игорь, дай я тебя пофоткаю с разных ракурсов - хочу твои фотки на одном форуме выложить, где мы играем в "угадай портрет"". Смешно.
     
  12. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Мой рабочий коллектив. Апрель 2013года. Субботник.
    DSCN1080.JPG

    Одна из пятёрки – наиболее взрослая по поведению.
    Одна – особа конфликтная.
    Одна – наоборот, бесконфликтная, мирная.
    Одна – пограничник.
    И одна… новенькая.
     
  13. JapanPapa

    JapanPapa Guest

    Попробую угадавать по рабочему коллективу:
    Новенькая - в белой куртке. Такое ощущение, что на фото она стоит отдельно и фоткается одна.
    Следующая девушка - бесконфликтная, мирная. Хочет быть хорошей для всех.
    В центре девушка - особо конфликтная
    Следующая девушка - пограничник
    Слева девушка - наиболее взрослая.

    Как-то я вижу этих 5 девушек.
     
  14. Olesya

    Olesya Авторы

    Одна – пограничник.

    :D Уже такое впечатление, что слово "пограничники" в моде. Как вы Wanderer определяете пограничников?
     
  15. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Уже такое впечатление, что слово "пограничники" в моде. Как вы Wanderer определяете пограничников?

    Основная черта пограничников – неустойчивость в отношениях, в настроении, в поведении… Olesya, на группе для меня был наглядный пример, именно с этого примера у меня и появилось представление о пограничниках. Не знаю, в моде у Вас это слово или нет, но не вижу смысла описывать поведение человека детально, когда можно охарактеризовать одним словом 30% портрета…
    Olesya, а Вы не попробуете раздать указанные характеристики девушкам на фото?
    JapanPapa, есть попадания. :) А Вы могли бы написать, по каким штрихам определили кто есть кто? Как про первую… Я позже скажу кто в чём угадал – может, кто-нибудь ещё попробует свои силы в вИдении людей.
     
  16. RioRita

    RioRita Участник группы

    Неустойчивость в отношениях и в настроении и в поведении также для истериков характерна, не факт, что для пограничников...
    И потом, куда попадать-то надо, в ваше видение? Какой смысл, если вы неточными словами характеризуете? Можно я буду Вас Машей называть по принципу "какая разница, все равно женское имя"? :)
     
  17. RioRita

    RioRita Участник группы

    Ну если так, по-простому, то слева направо: бесхребетная, новенькая (она не вписывается в компанию), истеричка махровая (вероятно, пограничник по-вашему), конфликтная (потому что жесткая, в ней мужского больше), взрослая.
     
  18. Olesya

    Olesya Авторы

    Основная черта пограничников – неустойчивость в отношениях, в настроении, в поведении… Olesya, на группе для меня был наглядный пример, именно с этого примера у меня и появилось представление о пограничниках. Не знаю, в моде у Вас это слово или нет, но не вижу смысла описывать поведение человека детально, когда можно охарактеризовать одним словом 30% портрета…

    В общем то ничего нового я и не ожидала. Как вы жонглировали словами совершенно не понимая про что там суть, так и продолжаете это делать.
     
  19. Olesya

    Olesya Авторы

    Olesya, а Вы не попробуете раздать указанные характеристики девушкам на фото?

    Wanderer, в данном случае не нахожу своего кайфа. Если бы среди этих девушек были вы, возможно картина была бы иной.
     
  20. Wanderer

    Wanderer Авторы

    В общем то ничего нового я и не ожидала. Как вы жонглировали словами совершенно не понимая про что там суть, так и продолжаете это делать.

    Вы тоже не изменились… всё так же цепляетесь к моим словам, уходя от темы. Зачем писать в этой теме, если Вам нечего сказать по сути? Вас цепляет, что я умничаю, цепляет мой табурет… что я пользуюсь «Вашими» терминами?.. Или что по теме Вы ничего не можете сказать, потому что не видите людей или боитесь ошибиться? Вам самой не интересно, почему Вы на меня так реагируете - аж границы теряете? В чём Вы находите свой кайф?
    Вы не правы про непонимание – какое-то понимание всегда есть, а это уже не «жонглирование словами». У Вас тоже есть понимание разных терминов и Вы ими пользуетесь, но не рискуете дать определение этим терминам… хотя бы тому же «табурету» (когда-то я задавала Вам этот вопрос). Так что, оставьте мне моё понимание или скажите, в чём я не права…
    Если бы среди этих девушек были вы, возможно картина была бы иной.

    По Вашему, что поменялось бы?

    Неустойчивость в отношениях и в настроении и в поведении также для истериков характерна, не факт, что для пограничников...

    А что отличает пограничника от истерика?.. чтобы мне понять, попадаю я с этим штрихом или нет. И может ли истерик быть и пограничником? Если нет, то Вы правы, потому что она истерик однозначно.
    И потом, куда попадать-то надо, в ваше видение? Какой смысл, если вы неточными словами характеризуете? Можно я буду Вас Машей называть по принципу "какая разница, все равно женское имя"?

    :) Можно просто сказать, что пограничников на фото нет и заменить своим описанием. Но кроме пограничника, остальным я выбрала самые простые штрихи, в которых не реально ошибиться...
    Ну если так, по-простому, то слева направо: бесхребетная, новенькая (она не вписывается в компанию), истеричка махровая (вероятно, пограничник по-вашему), конфликтная (потому что жесткая, в ней мужского больше), взрослая.

    Я правильно поняла: бесхребетная в синем плаще, новенькая в очках, истеричка с бутылкой пива, конфликтная рыжая и взрослая в белой куртке?
     

Поделиться этой страницей