billi bons
Well-Known Member
Это что - прикончил тему?
Билли но хотел этого, клянусь боченком односодового виски!
Быть может вольный перевод песни Битлз "Естудей" как-то компенсирует это?
" Лишь вчера жизнь
на радости была щедра
Нынче грустен я
весь день с утра
Ах если б вновь
вернуть ВЧЕРА!
Счастлив миг-
откровения любви постиг
Для меня открылся
Солнца лик
Вчера в один
короткий миг
В чём я виноват
объяснить ей было лень
Нет ее со мной
как вернуть вчерашний день?
Лишь вчера мне казалось
что любовь - игра
Но прозрения пришла пора
Ах если б вновь
вернуть ВЧЕРА!"
Билли но хотел этого, клянусь боченком односодового виски!
Быть может вольный перевод песни Битлз "Естудей" как-то компенсирует это?
" Лишь вчера жизнь
на радости была щедра
Нынче грустен я
весь день с утра
Ах если б вновь
вернуть ВЧЕРА!
Счастлив миг-
откровения любви постиг
Для меня открылся
Солнца лик
Вчера в один
короткий миг
В чём я виноват
объяснить ей было лень
Нет ее со мной
как вернуть вчерашний день?
Лишь вчера мне казалось
что любовь - игра
Но прозрения пришла пора
Ах если б вновь
вернуть ВЧЕРА!"