• Марафон лето 2026 г. состоится 11-12 июля 2026г., на известной территории. Предлагается интенсивная психологическая работа в группе. В основе психоаналитический и аналитический подходы. Возможность присоединиться и попробовать себя в психодрамах, индивидуальные выступлениях. Демонстрация видеоработ участников, выступления. Всем кому интересно пишите сюда в комментарии или в личные сообщения kv.

  • Дневники участников форума частично доступны, идет отладка программы. Есть некоторые проблемы с русификацией. Администрация.

Негатив

billi bons

Well-Known Member
Это что - прикончил тему?
Билли но хотел этого, клянусь боченком односодового виски!
Быть может вольный перевод песни Битлз "Естудей" как-то компенсирует это?

" Лишь вчера жизнь
на радости была щедра
Нынче грустен я
весь день с утра
Ах если б вновь
вернуть ВЧЕРА!

Счастлив миг-
откровения любви постиг
Для меня открылся
Солнца лик
Вчера в один
короткий миг

В чём я виноват
объяснить ей было лень
Нет ее со мной
как вернуть вчерашний день?

Лишь вчера мне казалось
что любовь - игра
Но прозрения пришла пора
Ах если б вновь
вернуть ВЧЕРА!"
 

Morena

Авторы
Сегодня у другой вечеринки узнала у той подруги, которая общались про разговор и оказалось, что про меня ничего не говорили, а тот мальчик лишь вскзоль упомянул, что встретил меня
Оказалось, что я надумала себе и зря расстроилась. эх, надо что-то с этим делать.
 

Анджей

Авторы
Нет это не про сексуальность. У нас вспыхнули чувства и мы показали их. Могла ли я их подавить? Могла. Но ничего большего не было бы.
Но я не обманывала его и ответила взаимностью. Разве вы бы не поступили также. Если человек, который вам нравится не проявил внимание без причин и подлогов, просто потому что захотел, вы бы не ответили тем же, просто желанием проявить то, что находится внутри вас.
Понял что то и дело вспоминаю "Нет это не про сексуальность. У нас вспыхнули чувства" и на нее по какой то причине начинаю находить в себе желание выстебывать. Вот думаю, почему? Интересно что скрывается под " вспыхнули чувства", что это значит в понимании Morena, можно ли это описать? Я на это вспомнил эпизод из "Любовь и голуби"


Morena напиши пожалуйста что в твоём понимании " у нас вспыхнули чувства" и что это за чувства?
 

Анджей

Авторы
Это что - прикончил тему?
Билли но хотел этого, клянусь боченком односодового виски!
Быть может вольный перевод песни Битлз "Естудей" как-то компенсирует это?

" Лишь вчера жизнь
на радости была щедра
Нынче грустен я
весь день с утра
Ах если б вновь
вернуть ВЧЕРА!

Счастлив миг-
откровения любви постиг
Для меня открылся
Солнца лик
Вчера в один
короткий миг

В чём я виноват
объяснить ей было лень
Нет ее со мной
как вернуть вчерашний день?

Лишь вчера мне казалось
что любовь - игра
Но прозрения пришла пора
Ах если б вновь
вернуть ВЧЕРА!"
Эх старина billi...не берите на себя лишнего)))
 
  • Like
Reactions: kv

Анджей

Авторы
Сегодня у другой вечеринки узнала у той подруги, которая общались про разговор и оказалось, что про меня ничего не говорили, а тот мальчик лишь вскзоль упомянул, что встретил меня
Оказалось, что я надумала себе и зря расстроилась. эх, надо что-то с этим делать.
Morena , на это у меня возник вопрос про доверие. Кому верить . Вам или словам других? Для меня возникает тема двойственности и обмана.
 

Morena

Авторы
Morena , на это у меня возник вопрос про доверие. Кому верить . Вам или словам других? Для меня возникает тема двойственности и обмана.
В последнее время я стала замечать, что я почему-то слова других привязываю к себе и начинаю загоняться о том, а что если они говорят обо мне, меня это начинает раздражать, ведь это исходит из моей неуверенности в себе и триггерные темы из прошлого. Я не хочу обманывать, потому что мне важна искренность, могла ли подруга обмануть или недоговорить, навряд ли, мы давно дружим и она напротив защищает меня
 

Morena

Авторы
Понял что то и дело вспоминаю "Нет это не про сексуальность. У нас вспыхнули чувства" и на нее по какой то причине начинаю находить в себе желание выстебывать. Вот думаю, почему? Интересно что скрывается под " вспыхнули чувства", что это значит в понимании Morena, можно ли это описать? Я на это вспомнил эпизод из "Любовь и голуби"


Morena напиши пожалуйста что в твоём понимании " у нас вспыхнули чувства" и что это за чувства?
Я стою перед ним, мы танцуем и я чувствую , что хочу танцевать в этот момент с ним, будто бы привязана к его эмоциям, потом он обнимает меня и чувствую тепло и нежность, легкое возбуждение, но не "секс" характера, а именно эмоциональное, прилив сил, хочется танцевать еще сильнее и отдаться моменту
 

Анджей

Авторы
Я стою перед ним, мы танцуем и я чувствую , что хочу танцевать в этот момент с ним, будто бы привязана к его эмоциям, потом он обнимает меня и чувствую тепло и нежность, легкое возбуждение, но не "секс" характера, а именно эмоциональное, прилив сил, хочется танцевать еще сильнее и отдаться моменту
В моем понимании то что Вы описали это возбуждение, а учитывая ситуацию в которой оно проявилось это сексуальное возбуждение. Про чувства к меня как то не складывается. Тогда " у нас вспыхнули чувства" это Ваше описание сексуального возбуждения. Интересно почему Вы упорно отвергаете тему сексуальности в этой истории и что тогда для Вас есть сексуальное возбуждение, в чем отличие от возникшего в этой ситуации?
 

Morena

Авторы

В моем понимании то что Вы описали это возбуждение, а учитывая ситуацию в которой оно проявилось это сексуальное возбуждение. Про чувства к меня как то не складывается. Тогда " у нас вспыхнули чувства" это Ваше описание сексуального возбуждения. Интересно почему Вы упорно отвергаете тему сексуальности в этой истории и что тогда для Вас есть сексуальное возбуждение, в чем отличие от возникшего в этой ситуации?
Я уже потеряла суть, выше я написала, что тема не актуальна, я надумала себе лишнего, вот и все.
А вообще, я не знаю, что такое сексуальность, ну типо для каждого это что-то свое, как с красотой или что другое, но это не сексуальность, я так чувствую. Для вас это про сексуальность, ну пусть будет так.
 

Анджей

Авторы
Я уже потеряла суть, выше я написала, что тема не актуальна, я надумала себе лишнего, вот и все.
А вообще, я не знаю, что такое сексуальность, ну типо для каждого это что-то свое, как с красотой или что другое, но это не сексуальность, я так чувствую. Для вас это про сексуальность, ну пусть будет так.
В общении с Вами будто нет возможности найти опору, не на что опереться. Вы то в одной фантазии то в другой , будто подвешены в воздухе, как дом без фундамента или дерево без корней. У меня такое сложилось после нашего диалога
 

Morena

Авторы
В общении с Вами будто нет возможности найти опору, не на что опереться. Вы то в одной фантазии то в другой , будто подвешены в воздухе, как дом без фундамента или дерево без корней. У меня такое сложилось после нашего диалога
Бывает
 

Julia

Авторы
100 % попадает факт : смотреть на себя.
кто я ?
 

Julia

Авторы
мне трудно писать про фантазии.
трудно жить : не фантазируя.
отказ от фантазий : эта тема здесь общая для всех.
 

billi bons

Well-Known Member
"Я вдоль пустых дорог
Иду как одинокий пилигрим
Путь меня ведёт
Здесь мой дом
И я иду один

Вдоль пустых аллей
По бульвару сломанных надежд
Пока мир во сне я смогу пройти
этот рубеж
Как одинокий полигрим
Иду один

Моя тень верный спутник
этих странствий
А сердце бьётся, хоть уже
погасло
Хотел бы друга встретить
я в пути,
Ну а пока один

Иду я по прямой
В вечной схватке
Но с самим собой
На краю земли
В пустоте иду лишь я один

Слушай между строк
Что со мной
Я болен, но здоров
Пульс мой ощутим
Значит я могу ещё идти
Как одинокий полигрим
Иду один..."



мне трудно писать про фантазии.
трудно жить : не фантазируя.
отказ от фантазий : эта тема здесь общая для всех.
 
  • Like
Reactions: kv
Сверху