НЕТ ПУТИ НАВЕРХ

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем ISNik, 30 авг 2005.

  1. ISNik

    ISNik Авторы

    НЕТ ПУТИ НАВЕРХ



    «НЕТ ПУТИ НАВЕРХ/ NO WAY UP
    Режиссер: Джеймс Сил
    В ролях: Грейсон МакКоуч, Эдриан Пол, Эми Локан
    Жанр: Триллер
    Год: 2005

    Огромный подземный гараж, припаркованные автомобили, привычное место для парковки занято…
    Двое клерков-авнтюристов, проникнув поздно вечером в офис, проворачивают дельце с переводом на подставные счета суммы в 10 миллионов долларов… Один из них вдруг решает выйти из игры. Его автомобиль оказывается повреждённым, двери заблокированы, лифты не работают, мобильник вне сети… Гараж пустеет. Зловещий джип преследует авантюриста и как выясняется не его одного – число трупов растёт: припозднившаяся служащая, автомобильный воришка, сторож, покинувший его сослуживец-подельник... Главного героя джип дважды прессовал в автомобиле, один раз вплющил его в стену, один раз наехал на ногу колесом, один раз, резко затормозив на всём ходу, сбросил с капота на лобовое стекло стоящего авто, чуть не угробил вместе с так некстати прибывшей в гараж со своими женскими заморочками его женой, разнеся будку сторожей вдребезги…
    Как водится, всё объяснилось очень просто – ошалев вконец от пренебрежения к себе со стороны благополучных клиентов гаража, мстит всем им аж до смерти всегда любезный и предупредительный гаражный распорядитель Эдди…
    Вроде триллер, пытаются напугать. Картинка вовсе не страшная, а «психолгическое давление» явно не дотягивает… Всё уже было, да и не один раз: и преследуемые автомобилями-убийцами жертвы, и доведённые до нервного срыва ещё вчера мирные и благонадёжные налогоплательщики… Думаю, уточнять где было не надо?

    30.08.2005 ISNik. ВнеЗемелье
     
  2. kv

    kv ADMIN Команда форума

    ISNik, что-то параноидальное. Хм-м может посмотреть.
     
  3. ISNik

    ISNik Авторы

    Профинтерес? :rolleyes: Есть фильмы и похуже, но о них позже...
     

Поделиться этой страницей