Клип "HACHIKO" ("Хатико") - QUEEN

Тема в разделе "RioRita (Mortisha)", создана пользователем RioRita, 4 май 2010.

  1. RioRita

    RioRita Участник группы

  2. RioRita. Мне понравился клип!
     
  3. Julia

    Julia Авторы

    RioRita , привет. Спасибо за клип. Трогательный. Щипет ... Хотела спасибо сказать за "Ночной портье ". Посмотрела недавно кино. Ещё не отпустило впечатление. А хотела про собаку поделиться .... В Тольятти есть памятник собаке ( я видела ). На память : она, эта собака ждала своего хозяина на одном месте , кажется , 10 лет. Такая легенда. Вот, памятник есть. Как давно это было - точно не помню. Но история не старая. Спасибо ещё раз. Душевно.
     
  4. RioRita

    RioRita Участник группы

    DIMA
    Julia
    Cпасибо за отклик. Мне очень приятно)))
     
  5. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Саш. Спасибо! Очень понравилось! Мне еще и Монморэнси вспомнился! Взвыла не по детски.
    Умоляю, не делай такое про кошек, а то меня в вообще в аут скрутит.
     
  6. RioRita

    RioRita Участник группы

    MaryDara, ждала твоего отклика! Спасибо. Автора клипа надо пожалеть, не только собаку. Ни один клип мне не давался так тяжело, хотя по идее он простой. Но удерживать в себе эту эмоцию... это что-то...
     
  7. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    MaryDara, ждала твоего отклика! Спасибо. Автора клипа надо пожалеть, не только собаку. Ни один клип мне не давался так тяжело, хотя по идее он простой. Но удерживать в себе эту эмоцию... это что-то...

    Саш, я не буду тебя жалеть. Не нуждается в жалости тот, кто может сопереживать. Да и саму жалость не люблю. Поэтому - Восхищаюсь силой духа. Смогла же! БРАВО!
     
  8. RioRita

    RioRita Участник группы

    собираю отзывы:
    Ю. Галочкина (ВКонтакте)
    Сашенька, надо же предупреждать, что нервным просьба не смотреть! рыдала, как дура! хотя вообщем и есть дура! )))))))))))))))))))
    По делу, очень похорошел твой монтаж! просто даже придраться не к чему молодец на все 1000%! Может быть стоило в конце один из кадров, где они обнимаются зарапидить, тогда он был бы совсем отделен от реальности! Но сочетание собачки и моей обожаемой группы "Куин" дает просто сногсшибательный эффект, как не хотела, понимая метод, а слезу все же пустила! ))))) молодец!!!!!!!!!!
     
  9. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Хоть и знал про что клип, и проьровал его смотреть несколько раз - все равно зацепило..Браво! Что можно добавить? наверное фильм сам отдыхает! Молодец!
     
  10. Legen-da

    Legen-da Авторы

    В детстве несколько раз смотрела фильм "белый Бим черное ухо" с Тихоновым, каждый раз рыдала.
    сейчас тоже не сдержала слез.
    Спасибо.
    ( кажется про собак больше всего таких фильмов, про такую верность , память. С другими животными как-то меньше.)
     
  11. RioRita

    RioRita Участник группы

    kv
    Legen-da
    Спасибо!
     
  12. kler

    kler Авторы

    В этом сочетании главных героев, кажется, невозможно само расставание. Клип- в самую сущность проблемы. Никаких шансов.....
     
  13. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Факт!
     
  14. Алексей

    Алексей New Member

    Вот она собачья верность!у людей бы так.
     
  15. RioRita

    RioRita Участник группы

    kler, спасибо за комментарий по-существу. Так и есть...

    lesha, все, что я делаю - про людей)))

    _____________________________

    Арсен 7 мая в 18:42
    Сильная вещь!!! Я не видел фильм Хатико, но когда понял смысл, что Гир уехал и ??? умер, то скорбь Собаки в разы увеличила ее преданность и любовь к хозяину, затмив любовь его женщины. Прошли годы, но эта преданность не исчезла, в отличии от человеческой. Музыка настолько гармонично усиливала впечатление, что...нет слов!!!
     

Поделиться этой страницей