Клип "Сказка про темноту"

Тема в разделе "RioRita (Mortisha)", создана пользователем RioRita, 4 фев 2011.

  1. RioRita

    RioRita Участник группы

    Клип по фильму Николая Хомерики "Сказка про темноту", песню "Гвардии майор" исп. Олег Макин. В главной роли Алиса Хазанова.


    Ссылка на клип на youtube: http://www.youtube.com/watch?v=GMLhpg1umC4









    Все мои видеоклипы теперь собраны на youtube-аккаунте RioRita72, по ссылке на любой из моих клипов в разделе "все видео пользователя" можно найти и остальные работы.
     
  2. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Поставил к себе в жж.
     
  3. Julia

    Julia Авторы

    Хорошая тема. Спасибо, RioRita . ( очень близко, про женское )
     
  4. Julia

    Julia Авторы

    Тяжёлый финал ( по мне ). Про прошлое. Мне тяжело это даётся : доставать. Оттуда.
     
  5. RioRita

    RioRita Участник группы

    Спасибо, Julia. Про отсутствие переживания любви, такая... духовная фригидность... преходящая в физическую... про потребность быть любимой и нужной... про которую героиня понимает, но опять же, не чувствует... Очень важно, что она приходит в родительский дом, а он пустой, там уже никого нет.
     
  6. Julia

    Julia Авторы

    Спасибо, Julia. Про отсутствие переживания любви, такая... духовная фригидность... преходящая в физическую... про потребность быть любимой и нужной... про которую героиня понимает, но опять же, не чувствует... Очень важно, что она приходит в родительский дом, а он пустой, там уже никого нет.


    Очень близко. Кажется, понятно. Не стала здесь писать своё. В моей теме. Ещё раз спасибо. Подарок. ( у меня их сейчас не много ). Ценно.
     

Поделиться этой страницей