Кино на ТОРРЕНТЕ

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем NAT., 2 июн 2007.

  1. NAT.

    NAT. Админ

    Не секрет, что нужный фильм, да еще в хорошем качестве бывает нелегко найти на рынке или в интернете. В таких случаях приходится обратить свой взор на "нетрадиционные" способы поиска интересующего. Один из таких ресурсов, где бывает почти все, и есть торрент-сеть.
    Что такое торрент-сеть. Это файлообменные сети объединяющие домашние или рабочие компьютеры пользователей в единую систему, где поиск и скачивание информации происходит непосредственно с компьютеров которые входят в эту сеть. По правилам хорошего тона (а зачастую это основное правило), скачивая, вы предоставляете и свою долю уже скачанной информации для загрузки другим пользователям сети. Поэтому эта сеть существует пока в нее входят хотя бы несколько компьютеров.
    Есть и минусы и их не может не быть. Например не всегда удается скачать столько, сколько приходится отдать другим, а стало быть ваш трафик будет делится на количество подключившимся к вам. Например за сутки вы сможете скачать 20Mb файлов, а от вас выкачают 200Mb, не говоря уже о том, что если у вас повременная оплата, то за все время этого процесса придется платить вам.
    Для работы в торрент сетях существует множество программ и в их настройках можно отрегулировать протокол общения с другими пользователями сети. Но тем не менее обмен будет происходить и скорость скачивания вами будет неизменно ниже, чем могла бы быть. Это собственно цена за то, чтобы найти необходимое, которое порой нелегко найти в другом месте. Ну вот и подобрались к главному... :)
    У нас на сервере я запустил специальную программу для скачивания из торрент-сетей файлов и последующего размещения этих файлов на нашем виртуальном пространстве. Затем эти файлы можно уже скачать обычными менеджерами загрузок с максимальной скоростью, которую способен обеспечить наш сервер и без лишних хлопот с торрент-клиентами.
    Скажу сразу, что места на сервере не так уж и много, поэтому файлы будут храниться ограниченное количество времени, то есть ровно столько, чтобы успеть их скачать оттуда.
    Ну вот собственно и вводная по этому вопросу.
     
  2. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    в такие моменты чувствую себя "свиньей", силящейся разлепить тусклый поросячий глазик- что-то блеснуло..?!
    :blink:
    У нас на сервере я запустил специальную программу для скачивания из торрент-сетей файлов и последующего размещения этих файлов на нашем виртуальном пространстве. Затем эти файлы можно уже скачать обычными менеджерами загрузок с максимальной скоростью, которую способен обеспечить наш сервер и без лишних хлопот с торрент-клиентами.
     
  3. Прикольно...Цивилизация, однако.
    :D
     
  4. NAT.

    NAT. Админ

    "Любить"
    Год выпуска: 1968
    Жанр: Мелодрама
    Продолжительность: 1:09:43
    Режиссер: Михаил Калик
    Качество: DVDRip
    Формат: AVI
    Размер: 678 MB
    Удален
    Этот фильм есть у меня, могу поделиться.
     
  5. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    NAT, супер!
     
  6. NAT.

    NAT. Админ

    Уильям Гибсон.
    "Белые розы, розовые слоны".
    Телеспектакль.
    (А.Миронов.Л.Чурсина)
    Год выпуска: 1987
    Жанр: Драма
    Продолжительность: 01:49:13
    Режиссер: Ион Унгуряну
    Качество: TVRip
    Формат: AVI
    Размер: 1,25 GB
    Удален
    Есть у Константина
     
  7. NAT.

    NAT. Админ

    "Асса"
    Год выпуска: 1988
    Жанр: Драма
    Продолжительность: 02:25
    Режиссер: Сергей Соловьев
    Качество: DVDRip
    Формат: AVI
    Размер: 1,37 GB
    скачать кино
    Этот фильм есть у меня, могу поделиться.
     
  8. NAT.

    NAT. Админ

    "Между небом и землей"
    Год выпуска: 1977
    Жанр: фильм-спектакль, мелодрама
    Продолжительность: 00:58:05
    Режиссер: Валерий Фокин
    Качество: TVRip
    Формат: AVI
    Размер: 389 MB
    скачать кино
     
  9. NAT.

    NAT. Админ

    "Кое-что из губернской жизни"
    Год выпуска: 1983
    Жанр: комедия
    Продолжительность: 01:26:58
    Режиссер: Борис Галантер
    Качество: TVRip
    Формат: AVI
    Размер: 701 MB
    скачать кино
     
  10. NAT.

    NAT. Админ

    "А если это любовь?"
    Год выпуска: 1961
    Жанр: драма
    Продолжительность: 01:36:11
    Режиссер: Юлий Райзман
    Качество: DVDRip by Basilevs ("Крупный план")
    Формат: AVI
    Размер: 1,37 GB
    Удален
    Этот фильм есть у меня, могу поделиться.
     
  11. NAT.

    NAT. Админ

    Название: Проект Александры / Alexandra's Project
    Год выхода: 2003
    Раздел: Фильмы — Триллер
    Студия: Fandango Australia / Palace Films
    Режиссер: Рольф Де Хир (Rolf de Heer)
    В ролях: Gary Sweet, Helen Buday, Bogdan Koca, Samantha Knigge, Eileen Darley...
    Продолжительность: 99 мин
    Перевод: Профессиональный
    Описание
    Сегодня у Стива день рождения. Вечером его ждёт праздничная вечеринка, которую устроят его дети и жена Александра. Он едет домой, но вместо родных на пороге его встречает жуткая тишина. Стив бродит по дому в поисках жены и детей и внезапно находит видеокассету, а на ней видит надпись - «Посмотри меня».

    Когда Стив вставляет её в магнитофон, на экране появляется Александра и начинает сеанс соблазнительного стриптиза. Но здесь что-то не так. Стив с ужасом видит, что с экрана в него целится пистолет...

    Информация о файле
    Качество: DVDRip
    Формат: DivX
    Видео: 640x256, 25 fps, 844 kbit/s
    Звук: 48 kHz, 132 kbit/s
    Размер: 695.07 Мб
    http://tortor.samhost.ru/downloads/natto/Alexandras Project.avi
     
  12. RioRita

    RioRita Участник группы

    Нат, как всегда, ты читаешь мысли! Только хотела спросить, не скачал ли ты к себе эти фильмы... А то выяснилось, что мне безлимитка не светит. Значит можно передать тебе диски для записи? А "Кое что из губернской жизни" и "Между небом и землей" ты не скачивал?
     
  13. NAT.

    NAT. Админ

    RioRita
    :)
    То, что не помечено как скачанное, пока в процессе закачки. Так что придется терпиливо ждать.
    Насчет болванок... Можно например будет на группу принести твой ноут и я солью фильмы которые есть у меня. А можешь с ноутом подъехать ко мне на работу и мы сделаем тоже самое там. Благо я рядом от тебя.
     
  14. NAT.

    NAT. Админ

    Из новых фильмов...
    Появились для скачивания:
    Пророк 2007г.
    Девушка из воды 2007г.
    Лес 2004г.
    У меня уже есть фильм "Пророк" и скоро будет фильм "Девушка из воды"
     
  15. NAT.

    NAT. Админ

    Итак есть в наличии:
    Пророк 2007г.
    Девушка из воды 2007г.
    Лес 2004г.

    А также:

    Название: Человеческое поведение: Эксперименты / The human behavior: Experiments
    Год выхода: 2006
    Раздел: Фильмы — Документальный
    Студия: Fearful Symmetry
    Режиссер: Fearful Symmetry
    В ролях: Люди
    Продолжительность: 42 мин
    Описание

    Фильм рассказывает о самых смелых экспериментах которые проводились над людьми: Почему женщина подчинилась приказам по телефону обыскать невиновную сотрудницу - она закрыла ее в своем офисе абсолютно голую но пока вы не оказались в такой ситуации откуда вы знаете как поступите. Почему четверо молодых людей смотрели на то как умирает их друг если могли попытаться спасти его, я набрал номер 911 на своем мобильном надо было нажать только кнопку вызова, но я нажал красную и не позвонил.

    Доп. информация: Этот кинофильм не драгоценный камень документальных фильмов, это не эффектная фантазия, но информация, содержащаяся в фильме чрезвычайно хорошо структурирована и очень важна. Я использовал бы этот фильм, чтобы преподавать в колледже.
    На протяжении 40 минут документальный фильм сосредоточивается на экспериментах, предпринятых Milgran, Darley и Zimbardo, и представляет реальные случаи, которые подтверждают эти эксперименты, в том числе Abu Ghraib, история Китти Genovese и другие. вариаций
     
  16. NAT.

    NAT. Админ

    Название: Пепел и снег / Ashes and Snow
    Год выхода: 2005
    Раздел: Фильмы — Документальный
    Студия: США
    Режиссер: Gregory Colbert
    Продолжительность: 62 мин

    Проект «Ashes and Snow» по праву считается одним из величайших произведений человеческого гения. Более 14 лет фотограф Грегори Колберт (Gregory Colbert) ездил с экспедициями по Индии, Египту, Африке и Антарктике, собирая материал для своих монументальных полотен.
    Проект «Ashes and Snow» — это мистическое путешествие в мифы, человеческие корни, основы мироздания и ядро природы. Он завораживает спокойствием и духом, настроением и атмосферой. Он находится вне времени. Он находится в вечности. И самое удивительное, что в данном случае любой восхищенный пафос оправдан.
     

    Вложения:

    • ashes.jpg
      ashes.jpg
      Размер файла:
      150,2 КБ
      Просмотров:
      1

Поделиться этой страницей